Чат по игре
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » «Disciples 3: Ренессанс» (Дождались!!!!)
«Disciples 3: Ренессанс»
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-01-10, 15:05 | Сообщение # 16
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Да, для такой никчёмной графы, слишком велики требования. Но интерес поддерживается к этой части, несмотря на все нюансы) Легион Проклятых рулит cool

 
DrakenДата: Воскресенье, 2010-01-10, 18:44 | Сообщение # 17
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Как то игра реко вышла wacko
я ее на сайте Нвидии заметил))
судя по отзывам игра нравится людям 50 на 50.....читал про нее, кто-то говорит, что супер, кто-то, что УГ
стоит качать?


 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-01-10, 20:28 | Сообщение # 18
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Draken, Если ты не фан этой серии, то лучше не качай)

 
WereWolfДата: Вторник, 2010-01-12, 15:32 | Сообщение # 19
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Игру так долго делали, а в итоге - сплошные косяки(сталкер отдыхает). Патчи выходят со скоростью света, но заместо исправлений только новых глюков добавляют! Верджил, прав - только для фанатов.

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Lexus100Дата: Среда, 2010-01-13, 02:04 | Сообщение # 20
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
являюсь фанатом второй части игры , прошол все расы на большой сложности (даже столицы захватывал проклятыми ), ждал этот ренесанс 2 года , и вот свершилось купил лицензию --- бегу домой ( по пути думаю брать отгул на работе, надо мастеру звонить ) ставлю и ......чуть со стула не упал (((
кажется смотрю на продолжение 5 героев . такая досада в душу запала. подумал это как же нужно не любить игру чтоб такое зделать. чесно признатся из героев меча и магии мне нравятся тока 2 и 3 , дальше както не туда пошли ( это чисто моё мнение ) и вот сижу я в луже своих разочарований и думаю неушто и дияблу 3 так же испортят , даже думать об этом не хочется. простите за грусные ноты )))
обидно что ждал стока времени ( хахахах это как девушку после армии ) простите вырвалось. спс что дочитали до конца мой спич smile smile smile


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
christofДата: Пятница, 2010-01-15, 21:49 | Сообщение # 21
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100, Понимаю твое разочарование.... Как по мне - так и хрен с ним - что похоже на 5тые героя как брат близнец, - хуже другое. Как по мне (мое личное восприятие) пропал уникальный дух игры, уникальная атмосфера вселенной Disciples... Как и в Sacred2 - погнались за красивостями, где надо и где не надо, и вышло красиво, но... не интересно.... Как то рафинировано.... Я б сказал - гламурненько вышло)))) Звереву должно понравиться)))))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Lexus100Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 16:11 | Сообщение # 22
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
Как по мне (мое личное восприятие) пропал уникальный дух игры, уникальная атмосфера вселенной Disciples...

полностью с тобой согласен. хочу спросить у тебя есть любимые расы ?

Добавлено (17.01.2010, 15:11)
---------------------------------------------
забыл дописать ( может не по теме, просто интересно ) в дис 2


зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
christofДата: Воскресенье, 2010-01-17, 16:43 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100, Сложный вопрос)) В Disciples2 мне нравились все представленные там расы - в ТОЙ ИГРЕ был очень четкий баланс, каждая раса обладала своими уникальными заклинаниями и преимуществами, за каждую было интересно играть. Хм... если все же попробовать выявить самую-самую, то наверно мне больше всего понравилось играть за Эльфов, в виде командира я брал обычно Эльфийку-Мага)) Вообще по моему в Disciples 2 Маги-Герои самые крутые, поскольку возможность использования магии два раза - это крайне круто)) Ни Воин, бьющий только по одной цели и восстанавливающий 15% здоровья, ни Рейнджер, быстро бегающий, и бьющий опять таки только по одной цели не способны тягаться с магом, который лупит по всем, а если при этом у него есть еще что-то типа артоефактов со свойством паралича или окаменения - то вообще торба)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Lexus100Дата: Понедельник, 2010-01-18, 03:23 | Сообщение # 24
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
christof, а мне больше понравились нежить с их имунитетом к оружию, хотя трудно на первых порах качать но потом они превращаются в непобедимую армию. интересно а есть ПВП в дис2 ?

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
christofДата: Вторник, 2010-01-19, 03:53 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Lexus100, Нежить на пике раскачивания - это бомба. Я очень любил брать героя Носферату и двух вампов, а в первую линию - селетов-воинов, в перспективе проклятых. При полной раскачке это было просто нельзя убить... На счет ПВП не знаю...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-01-26, 22:49 | Сообщение # 26
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Лики Легиона Проклятых


 
Lexus100Дата: Суббота, 2010-01-30, 01:19 | Сообщение # 27
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
christof, хочу спросить, стоит начинать в неё играть .( я тока там 10 мин побегал) или нет чтоб впечатление от всей серии не портить ?

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
TagomashiДата: Вторник, 2010-02-02, 20:11 | Сообщение # 28
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 188
Репутация: 108
Замечаний нет
Lexus100, я бы не советовал. Игра конечно красивая и сюжет поставлен как надо. Раскрываются очень интересные подробности. Но карты еще не доработаны, огромные, скучные, лишенные разнообразия. Баланс тоже испорчен. Герои неимоверно сильные, выносят драконов xоть бы xны!!! Короче сам решай, но я советую подождать дополнение)

Ярость во мне пробудит древний дух, и содрогнётся земля под ногой... Зорче глаза и острее стал слух - в битве никто не сравнится со мной!
 
Lexus100Дата: Четверг, 2010-02-04, 18:54 | Сообщение # 29
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 130
Репутация: 90
Замечаний нет
Tagomashi, продолжения не будет скорее всего, патамучто сама фирма стратегифирст отдала дорабатывать 3 часть игры русской фирме аккелла . а они из уважения к игре ( или фанатам ) наверно решили доделать её на свой лад, поэтому родной дух игры я думаю был утерян.

зачем вы пляшете под его дудку --- это не дудка, это ствол
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-02-14, 12:40 | Сообщение # 30
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Вот почитал, и совсем перехотелось покупать, пойду лучше опять во вторую сыграну...эээх sad

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » «Disciples 3: Ренессанс» (Дождались!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: