Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Кому какая расса в героях5 нравится больше всего?
выбирайте любимую рассу
1. Орден порядка [ 9 ] [8.74%]
2. Инферно [ 7 ] [6.80%]
3. Некрополис [ 16 ] [15.53%]
4. Лига теней [ 24 ] [23.30%]
5. Лесной союз [ 19 ] [18.45%]
6. Академия волшебства [ 12 ] [11.65%]
7. Северные кланы [ 8 ] [7.77%]
8. Великая орда [ 8 ] [7.77%]
Всего ответов: 103
BloodHandДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:53 | Сообщение # 76
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
MrZorg, ---Я например беру Каспара.И отряды всегда можно воскресить,и атака палаткой неплохая))) happy
 
GotaiДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:58 | Сообщение # 77
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
но у некрополиса очень слабый юнит 7го уровня,да и вообще войска там не очень dry


Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
BloodHandДата: Вторник, 2010-12-07, 09:14 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Gotai)
но у некрополиса очень слабый юнит 7го уровня,да и вообще войска там не очень

Зато их больше че у других рас)) happy Кроме того они неплохо воскрешаются,и на них не действуют такие заклинания как Упадок,и т.д.)) happy


Сообщение отредактировал BloodHand - Вторник, 2010-12-07, 09:14
 
MrZorgДата: Среда, 2010-12-08, 00:32 | Сообщение # 79
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 86
Замечаний нет
BloodHand,
Quote
MrZorg, ---Я например беру Каспара.И отряды всегда можно воскресить,и атака палаткой неплохая)))

ok biggrin biggrin Уважаю выбор! Это один из моих любимых героев и ещё отдаю голос за Влада и Лукрецию. Первый воскрешает целыми толпами (главное раскачать его) smile , а вторая принцесса вампиров, с ней вампиры воще убийцы, +1 к защите и к нападению за каждые 2 уровня biggrin .
По поводу того, что сказал Gotai,
Quote
но у некрополиса очень слабый юнит 7го уровня,да и вообще войска там не очень

Да, они действительно слабее, но как уже было сказано их три, а не два (как у всех рас), перевес в количестве восполняет эту проблему. По поводу остального войска, что там якобы они не очень, не соглашусь полностью. Это личи не очень, это вампиры не очень?!. Не, дружище, ты либо мало играл в эту игру, либо просто не раскрыл весь потенциал этой расы.
 
BloodHandДата: Среда, 2010-12-08, 13:04 | Сообщение # 80
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (MrZorg)
ещё отдаю голос за Влада

Quote (MrZorg)
воскрешает целыми толпами

А вот тут я не соглашусь)) smile .После воскрешения Героем,или Личом-мастером,у юнитов снижены показатели жизни и брони.А вот после хила палаткой,они полностю воостановлены,и без штрафов)) happy


Сообщение отредактировал BloodHand - Среда, 2010-12-08, 13:04
 
MrZorgДата: Четверг, 2010-12-09, 23:48 | Сообщение # 81
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 86
Замечаний нет
BloodHand,
Quote
А вот тут я не соглашусь)) .После воскрешения Героем,или Личом-мастером,у юнитов снижены показатели жизни и брони.А вот после хила палаткой,они полностю воостановлены,и без штрафов))

Никто не спорит smile . Речь шла немного о другом. Имелось ввиду, что Влад, специалист по поднятию мёртвых и использование им заклинание "поднятие мёртвых" у него усиливается за каждые 5 (по-моему) уровней. И после битвы у него на воскрешение больше маны, чем у других героев, ему ещё пару артефактов которые увеличивают эти показатели воще молодца будет. smile

Сообщение отредактировал MrZorg - Четверг, 2010-12-09, 23:49
 
BloodHandДата: Пятница, 2010-12-10, 17:16 | Сообщение # 82
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
MrZorg, --Да,Влад умеет воскрешать толпы юнитов.Но если это юниты ближнего боя,и стоят на передовой,то это только трата хода.Я например пользуюсь воскрешением вконце боя.Тяну время,пока не воскрешу большинство павших в бою юнитов,а потом уже убиваю врага)))) happy
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2010-12-10, 18:49 | Сообщение # 83
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
мой голос за лигу теней)хоть у них и самые дорогие и самые низко прибавляемые существа, они очень даже сильные, и если уметь правильно играть, то никакой враг тебе не помеха)))вот за некрополис: готай ты себе насобирай вампиров штук 50, 30 личей и героя хотя бы героя 20 уров, и потом ты увидишь какие они плохие...)
 
MrZorgДата: Суббота, 2010-12-11, 00:49 | Сообщение # 84
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 86
Замечаний нет
BloodHand,
Quote
Я например пользуюсь воскрешением вконце боя.Тяну время,пока не воскрешу большинство павших в бою юнитов,а потом уже убиваю врага))))

Можно и так, можно иначе. У каждого своя тактика и стратегия боя. Главное, чтобы они приносили максимальный положительный результат для полководца. Для меня всегда имеют значение: уникальность героя и его уязвимость (для всех такого рода игр), чтобы, как джокер использовать первое, а второе максимально защитить. В принципе, я думаю, что мы говорим об одном и том же, только несколько расходимся в нюансах, но нам обоим нравится эта раса и это главное smile biggrin
kol9_men,
Quote
вот за некрополис: готай ты себе насобирай вампиров штук 50, 30 личей и героя хотя бы героя 20 уров, и потом ты увидишь какие они плохие...)

Возможно, потому-что некросы, просто не твоя раса smile И, честно говоря я не понял, почему 50 вампиров и 30 личей - плохие, тем более, если они под началом у героя 20 уровня?
 
Nicka555Дата: Суббота, 2010-12-11, 11:52 | Сообщение # 85
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
MrZorg, дело в том, что ты немного не понял... kol9_men, как раз и хотел сказать, что 50 вампов и 30 личей и Герой 20 лвл - это весьма и весьма боеспособная команда! wink biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
formatterДата: Суббота, 2010-12-11, 13:28 | Сообщение # 86
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Некполис мне понравился больше всего. Набрал 2к скелетов лучников, потом только применяй создание иллюзии (не помню как точно способность называется, в общем создает двойника данного отряда, который такой же урон наносит, но от урона исчезает). Естественно, применять с умом надо, чтобы массовой магией их не вышибали.
Также неплохо за орден порядка, там можно набрать очень много стрелков, но это крайне дорого.



 
MrZorgДата: Суббота, 2010-12-11, 23:46 | Сообщение # 87
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 24
Репутация: 86
Замечаний нет
Nicka555,
Quote
MrZorg, дело в том, что ты немного не понял... kol9_men, как раз и хотел сказать, что 50 вампов и 30 личей и Герой 20 лвл - это весьма и весьма боеспособная команда!

Упс, видимо ошибочка вышла smile но я, честно говоря, даже обрадовался. Выходит ему тоже нравятся некросы, а значит нас стало больше. Некросы всех стран объединяйтесь!!! biggrin
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2010-12-12, 19:42 | Сообщение # 88
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Будет время отпишусь и прочитаю все. Для тех кто любит галимый некрополис, смотрите сами. Жестокий батл после полугодового развития. Ты со своим гером Владимиром, у которого навык больше скелетонов воскрешать. Кстати, в орде ввели темную энергию и теперь некрополис стал еще галимей, способности к воскрешению мертвяков стали зависеть от темной энергии. Нет энергии - нет воскрешения.

Ну воскресишь ты своим героем 25 левла 300 скелетных стрелков или 10 драконов.

Потом мой герой, Анвен, за каждый уровень увеличивается урон избранному врагу на 2%, то есть усиливается навык мстителя! На 25 уровеня я буду вымачивать по избранным +50% урона.
Насчет суперскилла самый лучший у эльфов. Я уже играл по локалке против некроманта с криком ужаса и с аримей в 10 раз больше, ну он и уделался. Просто надо собрать мораль сверх нормы в запас. У меня были юниты после его способности с моралью -1 или -2. Причем у него еще шмота было на понижение морали.

Короче. У эльфов истинная удача+эльфийская удача=все атаки с удачей и бонус удачи еще увеличен на 25%, итог наношу 225% урона. Навык мстителя дает 40% шанс нанесения крита, то есть двойного, итог 325% урона+навык героя Анвена ты получаешь вместо 100% - 375% урона с вероятностью 40% и получаешь 275% урона с вероятностью 60%. Ну и? И сами юниты светлых всегда ходят первыми за счет своей мега инициативы, первые всегда идут изумрудные драконы, которые прут на всю карту и сносят два юнита подряд. Еще хорошо то, что за уровень эльфы как правило получают плюсик к защите или знанию, но нередко получают атаку. В этом плане самые отсталые маги, потому что у них все плюсы идут в колдовство+знание, в итоге эта раса по колдовству сливает ночникам по магии, а в ближ бою она сливает сем начисто, даже спец умения делать амульки не помогает.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2010-12-12, 19:47 | Сообщение # 89
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (formatter)
Некполис мне понравился больше всего. Набрал 2к скелетов лучников

К моему удивлению эти 2 тысячи голимых стрелков реально ничего не могут сделать, максимум сносят 2 драконов. А если под бафом уклона, то вообще полный нуль.
С другом играли, у него всех юнитов было намного больше(мы там один обмен промутили-поэтому), скелетонов около 4 тысяч, зомбаков - 2500 и призраков! 3500! Которых мои охотники! Первой стрелой промазали, второй нафиг снесли штуки под 3000. Моих охотников было 1200 вроде.

А када его 4000 тысячи скелетонов ходили, он реально навел прицел на моих охотников, на всех стоял баф уклона с каменной кожей от бонуса набора гномьих королей+ у меня искусная светлая магия, поэтому он накинулся на искусном уровне -70% уклона от стрел, ну и показало 4000 скелетонов снимут 25-45 где то так охотников 3 уровня, ололо, я укатался со смеху))))))))) И 0-1 драконов, на дерево навел - 0 деревьев) У меня параметр защита был намного выше у героя, да и атака+выучил искусную защиту.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-12-12, 21:04 | Сообщение # 90
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Та-ак! angry DEDOK, пора тебя в сеть вызывать - на честный бой - твои пресловутые эльфы против моей Орды! wink biggrin biggrin Порву ведь в тряпочки! biggrin И энты не помогут! Про драконов я вообще молчу - вынесу их Яростью Орды с одного удара. wink biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Поиск: