Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Кому какая расса в героях5 нравится больше всего?
выбирайте любимую рассу
1. Орден порядка [ 9 ] [8.74%]
2. Инферно [ 7 ] [6.80%]
3. Некрополис [ 16 ] [15.53%]
4. Лига теней [ 24 ] [23.30%]
5. Лесной союз [ 19 ] [18.45%]
6. Академия волшебства [ 12 ] [11.65%]
7. Северные кланы [ 8 ] [7.77%]
8. Великая орда [ 8 ] [7.77%]
Всего ответов: 103
BloodHandДата: Понедельник, 2010-12-13, 11:23 | Сообщение # 91
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
DEDOK, ---Хех,никто и не спорит что эльфы крутой народ,но чего будет стоит их суперскил,если у всех отрядов будет низкий боевой дух,и они будут все время испуганы,и не смогут делать ходы)))) biggrin .А хорошенько прокачав парочку проклятий,я настолько ослаблю эльфов,что снесу их без шума и пыли biggrin ))))) biggrin
 
formatterДата: Понедельник, 2010-12-13, 19:24 | Сообщение # 92
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
DEDOK, и еще не забывай, что и некромантские герои не голышом дерутся. И проклятья наложить могут да и с нападением\обороной у них не все так плохо. К тому же истинную удачу прокачать совсем нелегко. Насчет призраков, не стоит их недооценивать. Летающий юнит с большим шансом уклонения, да еще маленькое существо не принято сбрасывать со счетов.
Quote (DEDOK)
Которых мои охотники! Первой стрелой промазали, второй нафиг снесли штуки под 3000. Моих охотников было 1200 вроде

передай своему оппоненту, чтобы вырвал себе пальцы и правильным концом их вставил biggrin
Quote (DEDOK)
на всех стоял баф уклона с каменной кожей от бонуса набора гномьих королей+ у меня искусная светлая магия, поэтому он накинулся на искусном уровне -70% уклона от стрел

Не забывай, есть такая прекрасная способность, как антимагия. А если ее соединить с чародейством(не помню точно как называется, в общем, герой ходит на 30% чаще), то благословения становятся не такими уж и пугающими.



 
РазилДата: Вторник, 2010-12-14, 15:03 | Сообщение # 93
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Я за лесных. Сам не играл, просто дань памяти расе "Природа" из Героев 4

 
DEDOKДата: Вторник, 2010-12-14, 20:23 | Сообщение # 94
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (MrZorg)
Главное герою выбрать и развить навык лидерство, а точнее дипломатию и вестник смерти, обязательно найти, купить или отобрать smile артефакт (ы) который прибавляет к дипломатии

Как то таким образом двести изумрудных драконов присоединил и стало двести спектральных smile

Quote (BloodHand)
MrZorg, ---Я например беру Каспара.И отряды всегда можно воскресить,и атака палаткой неплохая))) happy

Ты берешь этого героя из-за палатки?))))))))) Пипец, я не могу!!! Сколько там палатка, по 5 вампиров от силы воскрешает? Или наносит 200 урона? У некров самые норм герои это баньша с улучшенным криком и которые вампирам или личам прибавляют по атаке и защите за уровень героя.

Блин, валяюсь, что тебе дадут 200 урона? Те же 30 вампиров с 20 уровня героя будут иметь выше атаку за счет этого настолько,что будут наносить на 600 урона больше. Не говорю уже про крупные армии.

Quote (BloodHand)
Зато их больше че у других рас)) happy Кроме того они неплохо воскрешаются,и на них не действуют такие заклинания как Упадок,и т.д.)) happy

Их количество тем не менее не окупает их низкое качество. Драконы у них вообще лол)
Урон низкий, жизней мало, способность тупая. Норм дракон бьет на два поля и задевает сразу двух существ.

Quote (BloodHand)
MrZorg, --Да,Влад умеет воскрешать толпы юнитов.Но если это юниты ближнего боя,и стоят на передовой,то это только трата хода.Я например пользуюсь воскрешением вконце боя.Тяну время,пока не воскрешу большинство павших в бою юнитов,а потом уже убиваю врага)))) happy

Хорошая вещь, когда играешь против компа. В самом конце разумеется воскрешать толпы. Штраф за воскрешение 20% к жизням. Воскрешать можно и живых существ искусной магией света - там штраф 10%.
А во время боя лучше вместо воскреса юзануть массовое заклинание света\тьмы и усилить свою армию\ослабить противника в 1,5-4 раза.

Nicka555, мы с тобой поиграем еще)))))) В личке!

Орда не имеет магии и защиты, в общем недораса) А энты это очень хорошие танки за эльфов wink


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Вторник, 2010-12-14, 20:31 | Сообщение # 95
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (BloodHand)
DEDOK, ---Хех,никто и не спорит что эльфы крутой народ,но чего будет стоит их суперскил,если у всех отрядов будет низкий боевой дух,и они будут все время испуганы,и не смогут делать ходы)))) biggrin .А хорошенько прокачав парочку проклятий,я настолько ослаблю эльфов,что снесу их без шума и пыли biggrin ))))) biggrin

Смотри, истинная удача работает изначально! А чтобы тебе включить крик ужаса - надо дождаться хода героя. Потом делается так, собирается мораль сверх нормы у алтарей+артефакты, отлично поможет против твоих артов и как раз суперумения.
Потом проклятие наложить не успеешь, так как надо включать крик ужаса.
Я же себе баф светлой магии накину на все войско типо карающего удара или каменной кожи.

Потом, эльфы есть та раса, которая обладает самой большой инитиативой. Им даже не конкуренты ночники. Изумрудные драконы стабильно успевают сделать два хода до первого хода некромантерских драконов. Если сработает мораль, то тем более.

А одеть кольца стремительности, будет ваще жесткач.
С челом играл тогда, мои юниты все первые ходили, иногда пропускали ход, когда он крик ужаса врубил. Но ходили в 2 раза чаще и даже больше.

formatter, ты будешь крик ужаса накладывать или проклятие? Истинная удача пернамента и действует сразу с первого хода. Я на себя баф светлой магии накину.

Quote (formatter)
Летающий юнит с большим шансом уклонения

50% уклона, юнит в принципе норм, уклон их спасает.
Quote (formatter)
Не забывай, есть такая прекрасная способность, как антимагия.

Антимагия накладывается на одно существо, есть массовая чистка, но не такая массовая - действует на площади и есть шанс не сработать.
Бой протекает крайне скоротечно за счет опять же инициативы эльфов, ходами с атакой закидываю) А героем мне достаточно накинуть себе карающий удар или каменную кожу. Причем еще при использовании массовых заклинаний, герой сбрасывается по шкале инициативы не в самый конец, а только на половину.

Арт лук из рога единорога рулит) А набор гномьих королей так вообще, если искусная магия света есть - в начале боя на меня сразу баф каменной кожи +12 к защите и уклон 70% от стрел-живучесть армии становится неописуемой. Уж намного лучше бонуса сета некров.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Вторник, 2010-12-14, 20:37 | Сообщение # 96
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Был случай) Я тогда играл против двух друзей, где то тут писал на странице, на центре карты собрались, снял этого некроманта нафиг, потом снял второго чела за магов. Сам потерял около 10-15% армии, конечно, они там тупили в некоторых вещах, а вообще главное в игре знать механику и иметь долю мозга.

Батл был большой, драконов по 200 штук, существ пятого уровня по 300-400 и т.д.
С некромантом еще до этого договорись, я ему помог набрать дофига призраков умением обитаемые шахты, он их 3500 собрал и кучу зомбаков через захват замка гномов, там когда он из рук в руки переходит - гарнизон в тыщу гномов, он их в зомбаков клеил.

Ну а мне за это шмотки - лук единорога, шмотка из сета гномьих королей и еще какие то мелкие арты.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2010-12-14, 21:02 | Сообщение # 97
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
MrZorg, я имел в переносном смысле!вот именно что даже такая небольшая армия, довольно хорошо начнёт валить)
Но я за лигу теней, они круты)и ваши ельфы не помогут, у мегер инициативы дофига, и ходов оочень даже придостаточно, а против энтов- гидры с успехом с ними справятся, а если еще чёрные драконы успеют подойти, то уж cool
ну еще минотавров набрать большую кучу. будут хорошо держать оборону с умением "готовность"
я еще забыл за ярость стихий, это еще +урон)) biggrin
вот тогда держитесь biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kol9_men - Вторник, 2010-12-14, 21:17
 
GotaiДата: Вторник, 2010-12-14, 22:35 | Сообщение # 98
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
вот за некрополис: готай ты себе насобирай вампиров штук 50, 30 личей и героя хотя бы героя 20 уров, и потом ты увидишь какие они плохие...)

20 Герой Лиги теней с норм колдовством с 10 сталкерами эту "великую армию"вынесет за 1-2 хода
MrZorg, возможно я не раскрыл все прелести некросов т.к не играл за них(тока за Маркела)Мне непонравились идиотские рожи их героев biggrin biggrin biggrin



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2010-12-14, 23:27 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Gotai, я с тобой совсем не согласен, у некроса 20 уровня по-любому уже будут какие-то реги к магие хаоса, а потом вампиры сами себя восресят, а личи помогут, [возможно я не раскрыл все прелести некросов т.к не играл за них]
а ты поиграй, я компанию там где надо было играть некромантом всю так прошёл dry
 
GotaiДата: Вторник, 2010-12-14, 23:42 | Сообщение # 100
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
kol9_men, а я незнал что вампиры могут воскрешатся не трогая противника...
Сталкеры тупо в инвиз встанут а герой 50вампиров с 30личами с 2ух усиленных метеоров завалит...или тупо сначала личей взрывом чтоб не пулялись а потом вампов
kol9_men, резы к магии хаоса есть тока у орков,у остальных надо иметь отдельно к какойто стихии резы,вот соберешь ты резы к холоду и огню а взрывом я нести также буду..
P.S если кто незнает то взрыв и метеор-магия земли



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2010-12-15, 00:13 | Сообщение # 101
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Gotai ,все стихийные магии это магия хаоса(кроме тех что из магии призыва, они не наносят прямой урон), а к магии хаоса есть сопротивления у каждой расы, вот некрополиса:
1.истощение магии: уменьшает урон от магии хаоса на 20%
2.зашита нежити от магии: уменьшает урон от магии хаоса на 20%
3.зашита от огня: уменьшает урон от огня на 50%
4.магическое сопротивление: шанс сопротивиться заклинанию возврастает на 15%
5.отражение:на 15%уменьшает урон
до 20 уров, эти реги оч легко получить, и что только у орды реги, да? dry
у орды вообще нет магии,и твои "взрывы" здесь не причём, поэтому у нежити есть привелеи.
у вампиров большой радиус хода, поэтому с 1 раза они смогут воскресить большое количество потерянных юнитов.
даже после боя, с большими потерями некромант воскресит много юнитов.
и еще крик баньши может настолько снизить мораль, что твои "сталкеры"(я даже не понял кто это О_о) будут тупо пропускать ход..
P.S. я играю за лигу теней,и поверь мне игрок 20 лвл не вынесет некромантов одними заклинаниями, битва с некромантами очень даже утомительное дело dry
вот так вот dry


Сообщение отредактировал kol9_men - Среда, 2010-12-15, 00:18
 
GotaiДата: Среда, 2010-12-15, 00:36 | Сообщение # 102
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 117
Репутация: 59
Замечаний нет
kol9_men, ловчих незнаешь???это в орде юнит 3го класса
Он умеет в инвиз вставать на 3 ХОДАи ровно 3ХОДА ты мне не сможешь ничего не сделать
От крика баньши мне ни холодно нежарко снижение инициативы на 10% -1удача -1боевой дух,можно легко пережить особенно если от вас требуется тока встать в инвиз и пропускать ходы



Склероз замечательная болезнь Ничего не болит и каждый день новости
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2010-12-15, 00:57 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Gotai, wacko в орде?ахахах, это вообще лига теней, с ними ты не выживешь, легко будет найти.
а если брать дейдру то крик баньши будет сильнее, и тем более яд от клинка ловчего не подействует на нежить.
у тебя всё слишком фантастично, что с 10 ловчими ты убьёшь 50 вампиров и 30 личей dry dry
 
DEDOKДата: Среда, 2010-12-15, 01:09 | Сообщение # 104
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ой детишки, я бы с вами по сетке поиграл happy Пока читал, мило улыбался) Настолько не шарить в игре happy
И еще, мой пост походу ваще не читали)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Среда, 2010-12-15, 01:13 | Сообщение # 105
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
о я за лигу теней, они круты)и ваши ельфы не помогут, у мегер инициативы дофига, и ходов оочень даже придостаточно, а против энтов- гидры с успехом с ними справятся, а если еще чёрные драконы успеют подойти, то уж cool

Энты 6 ровня, гидры пятого, аха, не смеши) Потом у изумрудных больше базовая инициатива - они пойдут первыми.

За эльфов есть герои Винраэль, у него способность за каждый уровень героя, инициатива каждого отряда для первого хода увеличивается на 2%. Итак первыми ходят, так тут еще и +40% прибавку получат для героя 20 лвл wink


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Strategy » Кому какая расса в героях5 нравится больше всего? (голосуем...)
Поиск: