Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » «БОТВА-ОНЛАЙН» (Юмористическая Онлайн Игра.)
«БОТВА-ОНЛАЙН»
Ambassad0rДата: Среда, 2010-06-09, 18:39 | Сообщение # 1
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет

Устал от орков, эльфов и некромантов? Тогда послушай нашу историю...

Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни.

Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!

Добро пожаловать в мир Ботвы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- =-

Итак что такое Ботва и с чем ее едят? happy

В игре есть:

Оружие:

Шлемы:

Доспехи:

Щиты (начиная с 11 уровня):

Хваты для двухручников (в скором времени должны добавить):

Кулоны (с различными свойствами):

Зверьки (будут помогать вам в бою):

Гильдии (в них можно вступить после 20 уровня):

Регестрация тут

Внимание!

Как правильно зарегистрироваться:
(Прочтите все до конца)


Как выглядит окно персонажа:

Кому что не понятно спрашивайте. smile

Ух... вроде достаточно написал happy

Сообщение отредактировал Арей - Среда, 2010-06-09, 19:01
 
R-ixДата: Среда, 2010-06-09, 19:22 | Сообщение # 2
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
С реалщиками как дела обстоят?

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
Ambassad0rДата: Среда, 2010-06-09, 20:41 | Сообщение # 3
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
R-ix, Если ты про донатов то в игре легко можно обойтись без перевода реала (денег) в игру.
Просто скажи им:
 
Ambassad0rДата: Среда, 2010-06-09, 22:54 | Сообщение # 4
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (McLar)
Арей, измени красный цвет накакой нить другой! красный цвет только для модераторов и выше! wink

Что-то я ничего подобного в правилах не встречал wacko . Ты где такое правило нашол? dry

[moder] http://titanquest.org.ua/forum/0-0-0-36

- использование красного цвета - разрешено только Администрации и Модераторам и только для исправления сообщений пользователей, которые нарушают Правила (предупреждение/ридонли);[/moder]

 
AminaДата: Четверг, 2010-06-10, 12:06 | Сообщение # 5
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Отвлеклись от темы.

По сабжу: игрушка не очень. Смесь оффлайновых напов из травы и примитивной прокачки любой РПГ. Хотя для офисной браузерки пойдёт, когда народу на работе заняться нечем
Из плюсов:
- потребляет немного трафика, если стоит кэшер. Так что можно играть и через мобилку.
- своеобразный мир с весомым процентом юмора. Ибо эльфы+орки уже достали)
- незамысловатая прокачка перса, при которой не надо читать трёхсотстраничные мануалы. Хотя кому как. Игра явно не хардкорная, можно даже сказать - примитивная. Потому что линию развития перса до 20го уровня можно написать на листике через два часа после посещения форума, мануала и ЧаВо.
- игра, в которой не рулит экспорубство. На просторах рунета таких мало. Рулят задроты упорные и настойчивые игроки, которым не жалко жизни кликать раз в 15 минут.

Минусы:
- нет никаких ограничений в прокачке статов от уровня. На низких левелах можно вырастить монстра, который будет укладывать всех и вся(в рамках +2-3 лвл).
- формулы боя разрабы не открывали. Но иногда их рандом выдаёт удивительные перлы, когда голый шестой лвл закритовывает девятку с фулл-обвесе. Принцип "У каждого есть шанс на победу" здесь работает буквально.
- возможность сделать железную бронь от нападений своими мультами убивает интерес фарма. Лазеек довольно много, игра в стадии обкатки(хотя и запущен второй и третий серв). И поэтому недобросовестные игроки могут ими пользоваться как заблагорассудится, хотя и на свой страх и риск.
- система доната проработана отвратительно. Новые игроки вообще не заинтересованы вкладывать реал в игру. Донат помогает только на 10+ лвл(или даже позже)
- интерес вызывают гильдии(кузнец, торговец етс), но они становятся доступными на высоком лвл. А так как нормальный игрок не заинтересован набирать экспу, то эти гильдии, как призрачный мираж - по началу хочется вступить, а потом уже и не особо надо, так как нашёл свою профу.
- опционально включаемый фрэйм чата и слаборазвитый форум - не показатели хорошего проекта.
_____________________
Итог: играть можно, но админам надо ещё очень хорошо поработать на концептами и маркетингом игры, чтобы потянулся народ. Хотя вряд ли Ботву ждёт успех - она займёт своё место в череде браузерок. Если админы и хотели "взять самое лучшее и получилась "Ботва""(с), то у них это не вышло.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
Ambassad0rДата: Четверг, 2010-06-10, 17:25 | Сообщение # 6
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Quote (Amina)
- нет никаких ограничений в прокачке статов от уровня. На низких левелах можно вырастить монстра, который будет укладывать всех и вся(в рамках +2-3 лвл).

Вот именно это мне и нравится cool
Quote (Amina)
- формулы боя разрабы не открывали.

Почему? Открывали и там нет ничего такого уж тайного.
Пример:

Quote (Amina)
- система доната проработана отвратительно. Новые игроки вообще не заинтересованы вкладывать реал в игру.

Вообще лучше чтоб их там на 1-10 лвл небыло. Надоели... dry angry
Quote (Amina)
- опционально включаемый фрэйм чата и слаборазвитый форум - не показатели хорошего проекта.

Согласен на 100% yes
 
RussianVanyaДата: Четверг, 2010-07-01, 08:59 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (Арей)
Кто уже играет пишите на каком сервере какой уровень скока времени уже играете ну и т.д...

а по какой причине удален был мой пост о себе???

[moder]Ник/уровень/сервер - это не обсуждение геймплея.[/moder]

 
R-ixДата: Четверг, 2010-07-01, 21:42 | Сообщение # 8
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Решил попробовать поиграть. Играю на 3. сервере. Тут можно на свой вкус качатся,или-же тут строго рулит одна прокачка? Как примерно статы раскладывать надо?

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
AminaДата: Четверг, 2010-07-01, 23:27 | Сообщение # 9
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
R-ix, три типа прокачки:
-сила-мастерство(надеяться на благосклонность рандома и перекритовать противника)
-ловка-защита(не дать противнику попасть по себе)
-качать всё и быть универсальным бойцом.

Посмотри на топов сервера - все качают ловка-защита.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
R-ixДата: Четверг, 2010-07-01, 23:32 | Сообщение # 10
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Спасибо.
Пока не очень нравится,по сровнению с "крадущаяся ПАНДА, затаившийся ЛОСЬ!" как-то всё скучно,хоть возможностей в ботве и больше.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
Ambassad0rДата: Понедельник, 2010-07-05, 23:01 | Сообщение # 11
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Анимированные бои?

Думаю что с временем анимированные бои станут намного лучше так как ето только первый пример happy

 
ДиМачоДата: Понедельник, 2010-07-12, 12:07 | Сообщение # 12
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 16
Замечаний нет
Так то игрушка смешная и хорошая, но всё же приходится каждый раз уделять много времени на неё как и на все остальные онлайн игры, похожие на Ботву.

Добавлено (12.07.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Я на Дыдве играю


2 года прокачки, дали мне воина 75 лвл :))


 
R-ixДата: Понедельник, 2010-07-19, 08:47 | Сообщение # 13
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Кроме выше описаных пяти имеется ещё 5 гильдий,о четырёх из них ничего не известно. Они ещё в разработке?

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
sibgatДата: Воскресенье, 2011-10-02, 23:06 | Сообщение # 14
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Игрушка только на короткое время затягивает.
 
Dante_nikitДата: Пятница, 2011-10-14, 02:15 | Сообщение # 15
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 323
Репутация: 82
Замечаний нет
Мне она непонравилась я зарегался 7 уровень качьнул и вышел и больше незаходил )
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » «БОТВА-ОНЛАЙН» (Юмористическая Онлайн Игра.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: