Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2011-01-28, 20:56 | Сообщение # 376
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Это - не ложь smile Учитывая одинаковое умение играть и сравнивая при этом классы АИОН - все именно так happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 00:34 | Сообщение # 377
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Мне шас страж понравился. Довольно сильный перс. Первую дуэль выстоял достойно. happy

 
christofДата: Суббота, 2011-01-29, 01:16 | Сообщение # 378
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, Страж нужный перс)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 02:14 | Сообщение # 379
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
christof, согласен. правда я тока 20 лвл happy Но для первого "полудня" нелохо я считаю)

 
christofДата: Суббота, 2011-01-29, 13:17 | Сообщение # 380
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, А какие на серве рерайты? Что за серв?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 14:01 | Сообщение # 381
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
christof, х5, серв raion.

 
christofДата: Суббота, 2011-01-29, 23:20 | Сообщение # 382
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
х5 сервер aion4game


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Суббота, 2011-01-29, 23:39 | Сообщение # 383
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
christof, у мну raion cool biggrin

 
christofДата: Суббота, 2011-01-29, 23:42 | Сообщение # 384
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, Ты уже выше о этом написал) Я видел happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2011-01-31, 21:52 | Сообщение # 385
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Играю на Dark Sun - e)) лук 56 лвл)) вот скрин)) старенький ещё)) здесь я 55 лвл ещё)


 
christofДата: Вторник, 2011-02-01, 13:07 | Сообщение # 386
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ЭльCore, Хороший серв. технически хороший. Я там тоже играл, до возникновения конфликта с админом, который, с моей точки зрения там совершенный неадекват. sad Благодаря ДаркСану я четко понял одну вещь - серв АИОН должен быть не только хорошо продвинт с технической стороны + "правка багов-лагов , круглосуточное обеспечение, " но и должен быть возглавлен адекватными людьми. То есть грубо говоря - нормальный Админ на сервере - не менее ценно чем отсутствие там лагов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 14:25 | Сообщение # 387
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Quote (christof)
Хороший серв. технически хороший. Я там тоже играл, до возникновения конфликта с админом, который, с моей точки зрения там совершенный неадекват. sad Благодаря ДаркСану я четко понял одну вещь - серв АИОН должен быть не только хорошо продвинт с технической стороны + "правка багов-лагов , круглосуточное обеспечение, " но и должен быть возглавлен адекватными людьми. То есть грубо говоря - нормальный Админ на сервере - не менее ценно чем отсутствие там лагов.

Это точно... Сейчас вроде Админ - девушка.:) Которая любит Асмо. happy пока живём в шоколаде))


 
christofДата: Вторник, 2011-02-01, 14:32 | Сообщение # 388
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ЭльCore, Там два админа наскок я знаю. Некто ДЭВ и некто Девушка)) Оба создали на серве тепличные условия для премиумов и асамо. Там где пользование багами в игре в свою пользу для элов - всегда бан - для асамо и премиумов - смотрят сквозь пальцы. Там где если элл хорошо играет - его просто могут сразу (только на основании хорошей игры) отправить в бан по IP за "якобы использование читпрог" - для асамо и премиумов прокатит все даже если они чит-проги юзают... Да даже если б я играл за асамо или премиума - я бы не согласился играть на таких условиях. Хочется и проигрывать и побеждать противника в равных условиях. Перекосы на серве в пользу какой то расы - это бред. Счас я играю на aion4game. Админ тут тоже играет за асамо. Но такой, прошу прощения, ФИГНИ нет. И для нях и для нигеров одни условия и одни правила.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльCoreДата: Вторник, 2011-02-01, 14:44 | Сообщение # 389
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
christof, ты видимо давно не играл на Дарк Сане.)) Там правят балом Элы... Все входы в данжы охраняются ими. Постоянные набеги на нуболоки Асмо.) Если хочется выбить что-нибудь себе - то либо собирать фулл онлайн клана надо, либо быть лучников и имея каст инвиза, молиться, чтобы тебя не обнаружили и не убили за секунды.)))

 
christofДата: Вторник, 2011-02-01, 14:48 | Сообщение # 390
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
ЭльCore, Я от туда ушел где та недели полторы назад-две, после того как девушку из нашего лега <Angels> (Элы) забанили за вопрос , почему асамо используют в данже баг в игре в свою пользу и им все сходит с рук а элов за это банят? - Ей ответили что б она не лезла не в свое дело и дали бан по IP))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: