Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
LineAge II
InvokerДата: Понедельник, 2010-01-04, 00:16 | Сообщение # 331
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Насчет оффа не знаю,надо там платить или нет.А так есть очень много серверов,для игры на которых платить не надо wink
Quote (LCFgaara)
вообще как туда попасть

Ну надо еще скачать клиент игры. smile
Quote (LCFgaara)
стоит ли? посоветуйте

Думаю,нет.Лучше уж в Даркфолл или Аион поиграть...или в Реквием..
 
Tarantin0Дата: Среда, 2010-01-06, 16:46 | Сообщение # 332
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
офф бесплатный

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
DEANДата: Среда, 2010-01-06, 21:14 | Сообщение # 333
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечаний нет
Quote (Invoker)
Думаю,нет.Лучше уж в Даркфолл или Аион поиграть...или в Реквием..

Perfect World кстати тожу неплохая игра,но лучше Линейки-это точно.ИМХО



 
Region[86]Дата: Понедельник, 2010-02-22, 06:46 | Сообщение # 334
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Как быстрее всего нафармить на ИК и на дули ДЛе*ТМ?
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-02-22, 07:05 | Сообщение # 335
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Tarantin0, RY ОФФ платный!


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-02-22, 07:50 | Сообщение # 336
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Формально руофф бесплатный - играть, не оплачивая премиум-аккаунт, технически возможно. Фактически это бессмысленное занятие - вы будете играть в одиночку (никому не нужен игрок, который качается вдвое медленнее и получает вдвое меньше дропа, чем остальные) и в некоторых случаях не сможете попасть на сервер в прайм-тайм (например, во время территориальных войн и осад) - количество одновременно играющих на сервере ограничено, места зарезервированы для игроков с премиум-аккаунтами.

"Настоящий" офф платный по определению.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Region[86]Дата: Понедельник, 2010-02-22, 12:24 | Сообщение # 337
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Без ПА на х1 максимум 77 лвл набить можно. Потом уже без ПА никак. Я думаю что вложить в месяц 270 рублей будет не жалко, для того чтобы рейты поднялись до х2. Сам еле-еле вкачал 63 без ПА, потом все-таки решил подключить. Дроп сразу пошел, про кач вообще молчу. Сейчас пока глад 70 и дофига норм твинков. Играю на Lancer'e. Ник Evro

Добавлено (22.02.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Но подключение ПА это не единственные затраты реала. Есть куча донатов, которые покупают шмот за солидные деньги. Так же есть ооочень инетерсная вкладочка - Магазин, со всякими украшениями, рунами получение ХР х2 и тд.

 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 03:16 | Сообщение # 338
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Лично я играю на Raemshert`е без ПА и совершенно бесплатно. Как-то скачал с торрента клиент игры установил(не требовало никаких денег, ничего подобного) и до сих пор играю и в ус не дую. Канешно жалко что нету ПА, и магам после 61+ без финансовой помощи нереально качатся(у мну прост 2 мага 56 и 60лвл, на ДК шмот не хватает денег). Ищу новых друзей на этом серве, пишите nEkToSAN, МудрыйКрафтер или хПЕРУНх.

Добавлено (14.03.2010, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (lebedun)
"Настоящий" офф платный по определению.

Поспорим? может я и не имею ПА, но совершенно бесплатно играю на официальном сервере руоффа и доволен.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Region[86]Дата: Воскресенье, 2010-03-14, 07:27 | Сообщение # 339
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Санёк, ты когда 77 набьешь (если набьешь) то для 0.01% надо будет 6-8 мобов без ПА...Так что думаю лучше будет подключить...ибо еще проще адены купить smile smile
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-03-14, 09:25 | Сообщение # 340
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
1. Если ты не заметил, я отдельно рассматривал руофф и отдельно "настоящий" (корейский, американский, европейский) офф. На первом бесплатно играть формально можно, на втором - нет.

2. 56-60 уровень в Грации Плюс - это ещё не показатель нормальной игры. Впрочем, даже там уже можно встретить затруднения с поиском пати, а уж найти консту на хайлевел (76+) в серьёзном клане, не имея ПА - я в такое не верю. Ты будешь качаться вдвое медленее своего пака, будешь урезать общий дроп, и в случае перегрузок сервера не сможешь зайти в игру (не знаю, как с этим сейчас на Рамсхарте, а на ББ я раньше без ПА не мог не то что на осады - просто в будний день вечером в игру попасть). Впрочем, если ты доволен и без всего этого - играй в своё удовольствие =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
KLFДата: Среда, 2010-03-17, 10:48 | Сообщение # 341
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Тут кто-то про пв говорил. Там такой ололо, каждое нововведение - выкачка денег. Если ты в игру не вливаешь, то тебя с 1 тычка там гнут. Я там играл какое то время, когда еще не знал, что это такое. Даже денег вкинул туда, но потом понял, что это не игра, а го*но , извиняюсь ) Т.е. у меня то возможность кинуть денег есть, но сам принцип такой игры меня совсем не устраивает. Поэтому я бросил там перса, отдал свои 50кк другу и больше в эту хрень не играю). На линейку же убил страшно подумать года 3-4, поиграл и на еврооффе и на руоффе и на абиссе и на глобалваре но в конце концов бросил эту фигню и не жалею cool real life куда интереснее

Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2010-03-28, 14:38 | Сообщение # 342
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Region[86], во-первых я пока не докачался до 76+, ну а во-вторых у меня нету денег чтоб подкармливать ими администрацию сервера.
Конечно без ПА трудно и денег нету, но на ПА нету финансов. я в Украине, а не в росси живу.

Добавлено (28.03.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (lebedun)
56-60 уровень в Грации Плюс - это ещё не показатель нормальной игры.

lebedun, я не задроцтвую в Л2 24 часа в день и 7 дней в неделю, хотя знаю и таких. Даже нашел прогу на 2+ окна и ставлю на продажу обоих гномов.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
SaritaruДата: Суббота, 2010-04-24, 18:49 | Сообщение # 343
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
у меня плохое отношение к руоффу... не знаю почему, но не перевариваю его совсем...
 
Region[86]Дата: Суббота, 2010-04-24, 19:03 | Сообщение # 344
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
Quote (Saritaru)
у меня плохое отношение к руоффу... не знаю почему, но не перевариваю его совсем...

лоу рейти они везде лоу рейты. Но на хай не интересно играть. тупое пвп? ничего больше??? это вообще не дело. имхо
 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-04-24, 20:04 | Сообщение # 345
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Region|86|)
тупое пвп? ничего больше???

С каких это пор пвп тупое))) Ну ну , я гладом играл, прикольно было на осаду сходить)) 300+ нападали , в клубе нет даже завис))
Вообще глад прикольный , сс прикольный маг!



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
Поиск: