Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
LineAge II
lebedunДата: Среда, 2010-05-19, 03:42 | Сообщение # 361
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Например, комплекс rpg-club.com. Стыренная PTS Грации финал. Конечно, ни один из их серверов может и не понравиться тебе по разным причинам (донат, онлайн и т.п.), но сборка у них очень достойная.

Ну и хроники С4/С5/ИЛ на многих фришках вылизали практически до блеска =).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
franzlДата: Среда, 2010-05-19, 20:56 | Сообщение # 362
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 35
Замечаний нет
ну от ц4 - ила, я настолько далёк, что боюсь я там протяну ноги, там нет берсов cry другие классы для меня не интересны после кур biggrin минимум, что интересно это грация парт2. smile

ТКИТ- нагиб прошёл, интерес пропал, но остались приятные воспоминания=)
 
lebedunДата: Четверг, 2010-05-20, 01:42 | Сообщение # 363
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
С берсами народ уже более-менее научился бороться, чар стал менее популярен, в кланах большой потребности в берсах нет. Сейчас самым читерским чаром считается СлБ - сочетание чудовищной подвижности и кражи бафов делает класс дисбалансным почти на уровне СпСа в С4, чар отлично вписывается как в магопачку, так и к милишникам или даггерам.

А вообще, "рулят" в последних хрониках в основном даггер- и магопачки. Чем выше онлайн, тем больше перевес в сторону магов (за счёт площадных абилок).


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Четверг, 2010-05-20, 01:44
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-06-27, 15:38 | Сообщение # 364
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Странная у вас какая-то фришка. Обычно, пока фарм Валакаса идёт, телепортироваться внутрь нельзя. Даже тот, кто банально вылетел - и то не сможет обратно зайти.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
ApoSto1Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 15:52 | Сообщение # 365
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
lebedun, серв багнутый со скоростью каста 25к , нема вообще ограничалок никаких


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Albert1985Дата: Понедельник, 2010-07-05, 16:53 | Сообщение # 366
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 15
Замечаний нет
Я в LineAge II не играл по этому спрошу вот что если инет тянет TQIT то потянет LineAge II? ато у мя инет не такой уж быстрый
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-07-05, 18:08 | Сообщение # 367
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Зависит от хроник. С4, С5 и интерлюдию пожалуй, любой ещё оставшийся в строю компьютер потянет; да и играть, наверное, можно хоть через модем - онлайн на таких серверах обычно невелик. Для Грации (финал, плюс) нужна машинка не сильно ниже средней (по нынешним меркам) мощности. Для игры на сервере с большим онлайном вроде оффа или руоффа ( это где в одном месте одновременно может бить друг другу морду до тысячи рыл =) ) нужна хорошая машина и быстрый интернет, иначе будут тормоза и лаги.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Albert1985Дата: Понедельник, 2010-07-05, 19:59 | Сообщение # 368
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 15
Замечаний нет
lebedun, У мя инет односторний спутниковый РАДУГА (исходяший ADSL а входяший через спутниковую тарелку). Хроника что такое и С4,С5? просто я про LineAge II мало чего знаю,хочу прежде купит диск по больше узнат biggrin biggrin biggrin
 
lebedunДата: Понедельник, 2010-07-05, 22:26 | Сообщение # 369
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Lineage 2 существует уже очень давно, и, естественно, как и любая игра, она с течением времени развивается - выходят дополнения и патчи, которые не только заделывают "дырки", но и постепенно меняют саму игру - в ней появляются новые умения, классы, локации, монстры и так далее. Эти патчи разработчики первоначально назвали "хрониками". Сначала они назывались буквой C (от chronicle - хроника) и цифрой (от 1 до 5), потом начались другие названия, без нумерации. Последние хроники, например, назывались Грация, Грация Финал, Грация Плюс, Фрея.

Наиболее старые (и потому менее требовательные к железу и интернету) хроники из распространённых на пиратских (бесплатных) серверах - С4. Встречаются также С5 и Интерлюдия (следующие после С5 хроники). На многих пиратских серверах также стоит Грация Финал или некоторые близкие к ней хроники; там требования значительно выше (ибо разработчики писали эту игру уже в расчёте на новое железо). На платных официальных серверах (офф и руофф) всегда стоят самые последние из выпущенных разработчиками хроник.

Прежде, чем искать диск, тебе нужно решить, на каком именно сервере ты будешь играть (в зависимости от этого тебе могут понадобиться совсем разные версии игры). Кстати, спутниковый интернет - штука такая, мои знакомые, кто пробовал играть через него, остались весьма недовольны пингом и стабильностью коннекта к серверу.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Albert1985Дата: Вторник, 2010-07-06, 18:16 | Сообщение # 370
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 15
Замечаний нет
спс я узнал мнгое, на счёт пингов у меня когда играю через инет вот что бывает я бью моба у него жизнь уменшается через 2-3 сек. Это значит плохой пинг?

Сообщение отредактировал Albert1985 - Среда, 2010-07-07, 12:10
 
soullessДата: Пятница, 2010-10-22, 23:23 | Сообщение # 371
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
Хочу найти сервер gracia+, не состоящий во всяких la2топах, с онлайном до 1к и рейтами х10-х50, классический крафт-сервер, без гм-шопов, бафферов и премиум аккаунтов, без всяких донатов, coin of luck`ов, пожертвований и т.д. Сколько сервер существует-не важно, главное более-менее стабильная работа и классическая gracia epilogue(+) с путевой сборкой. В пример могу привести _elmore.ru, но там C4, и (может кто знает) _la2.next-one.ru (но он умер).
Кто может дать ссылку на подобное чудо? (вдруг кто знает\играет) happy


Сообщение отредактировал soulless - Пятница, 2010-10-22, 23:27
 
lebedunДата: Суббота, 2010-10-23, 10:30 | Сообщение # 372
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Серверов вообще без доната с таким онлайном не существует. Никто попросту не возьмётся обеспечивать его работу за бесплатно. Кстати, на Эльморе донат тоже есть.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Суббота, 2010-10-23, 10:32
 
soullessДата: Суббота, 2010-10-23, 11:33 | Сообщение # 373
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
Есть конечно, но там вроде торговая лицензия и манипуляции с чаром типо быстрого разбана, я подразумевал без продажи вещей и тд. максимум там цветные ники и проч. Конечно я понимаю, что описанный мной сервер-почти сказка, но можно и понадеяться:)
 
lebedunДата: Суббота, 2010-10-23, 17:21 | Сообщение # 374
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Дык, даже на эльморе продают адену за ВМЗ.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
soullessДата: Суббота, 2010-10-23, 19:23 | Сообщение # 375
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
Ну да, серверу уже столько лет, что начало с нуля там требует огого какой упертости, цены уже на все запредельные:) Да и вещи на эти адены будут покупатся у других игроков. Тоесть им выгода в виде денег, тебе-в виде шмоток. Если бы они покупались у вендоров-было бы совершенно по-другому.
Но дело не в этом.
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » LineAge II (Обсуждение игры LineAge 2)
Поиск: