Чат по игре
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Silent Hill (Silent Hill 1,2,3,4,5)
Silent Hill
РейнджерДата: Среда, 2009-07-15, 01:49 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Quote (Region|86|)
в некоторых моментах в можно и наложить в штаны

Вот потому я очень быстро бросил в неё играть!
А то у меня после Дума нервы чуток расшатались... я не тока в штаны наложу... но, пожалуй, ещё и разрыв сердца получу biggrin



 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2009-12-12, 11:54 | Сообщение # 17
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
прошел все части - пОгОлОвнО! smile
Лучший сюжет: 2-я часть!
Лучшая графика: Homecoming (5-я часть)
Лучший саундтрек: 2-я часть
Лучшее продолжение: 2-я и 3-я части! smile
..............................................................
И вообще, лучшая часть - 2-я! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
СкАзОчНиКДата: Суббота, 2009-12-12, 17:35 | Сообщение # 18
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
Мне кажется четвертая самая прикольная))))еня там сюжет прикалывает)))

 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2009-12-12, 19:44 | Сообщение # 19
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
СкАзОчНиК, да ладно те? какой там сюжет?? smile а сама игра??? атмосферы ноль! к сожалению... потом, управление стало ещё более корявым! монстры вызывают больше смех чем страх! единственный нормальный монстряк - это двухголовое детище, которое "водится" возле детского дома, во втором мире помоему! кстати про атмосферу ещё - только она начала просыпаться в четвертом действии (помоему) в больнице... кресла качалки, отдельная комната с башкой девичей.... вооо... и... тут.... хык... нас погнали обратно, по тем же местам, что мы уже были! кхм.. меня смутило если по чесноку в игре практически всё! может я не такой гурман но, фаны серии назвали именно эту часть "недоразумением"! кстати, а где ж связь с самим городком в игре??? голяк... практически ничего не упомянулось за всю сюжетную линию!!! 5-я часть и та, нас даже отправила в Сайлент Хилл... а тут?? бегаем по каким-то непонятным локациям... вообщем, испортили игру! могло быть и получше! :)) что правда, это мои аргументы - твои могут быть более почвенными и верными но... от своих я не откажусь! smile итог: 4-й Сайлент Хилл - худшая часть серии! :))

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2009-12-13, 00:40 | Сообщение # 20
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Четвёртая часть отстой! А вот третья мне понравилась, хватило терпения полностью пройти) Чем ближе к концу игры, тем реальнее затягивает))

 
KO3A_3_HOCAДата: Среда, 2009-12-16, 04:16 | Сообщение # 21
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Четвёртая часть отстой

полностью согласен! прошел её лишь потому, что это САЙЛЕНТ ХИЛЛ! так сказать, ради имени и поддержки серии! в конце-концов проходил все, то почему и эту не пройти? smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
СкАзОчНиКДата: Четверг, 2009-12-17, 08:34 | Сообщение # 22
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, у всех свои вкусы, мне предыдущие тока 3 понравилась, но четвертая больше

 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2009-12-19, 12:00 | Сообщение # 23
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
СкАзОчНиК, про вкусы - тут согласен! smile каждый имеет право выбирать! smile я даже так скажу - 4-я часть больше всего не понравилась тем, что монстры-призраки (те которые в метро, и во втором акте возле детского дома) не убиваются, это бред! времени на загадки практически не оставляют - а это уже плохая черта для Сайлент Хилла!!! графикой понравилась - это да! управление убило, вообще, криво портировали одним словом, может, если бы порт был получше - игра бы и заслужила более высокой оценки геймеров!

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
WereWolfДата: Четверг, 2010-02-04, 17:15 | Сообщение # 24
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
Silent Hill 3 заслуженно занимает место одной из самых страшных игр. 4 и 5 части с ней даже в одном ряду не стоят!

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-02-05, 02:19 | Сообщение # 25
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
4 и 5 части

тут поправочка... СХ-5 как такового не существует... есть SH - Homecoming! хотя, сути дела не меняет! smile

с остальными словами полностью согласен! по сей день в СХ-3 играю... да что там, я во все СХ играю... ну кроме 4-го!


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-02-12, 11:47 | Сообщение # 26
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Я играл только в 4-тую часть, понравилась biggrin . Сейчас ищу у кого можно было бы все части взять поиграть. Кстати игра совсем не страшная shok biggrin biggrin

 
WereWolfДата: Пятница, 2010-02-12, 20:57 | Сообщение # 27
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
RiP_al, Это просто ты в четвертую играл. Поиграй во вторую а лучше в третью!

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2010-02-13, 03:00 | Сообщение # 28
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
Это просто ты в четвертую играл

во во! smile

RiP_al, 4-я часть действительно - детский лепет! smile 2-ю качай, или 3-ю! для полного эффекта - играй ночью, с выключенным светом, в наушниках! wink


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-02-13, 06:44 | Сообщение # 29
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
WereWolf, KO3A_3_HOCA, спасибо за совет! Обязательно поиграю smile

 
GORДата: Воскресенье, 2010-03-07, 19:00 | Сообщение # 30
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 125
Замечаний нет
Играл пару раз у друга,когда начинают гудеть фонари аж в дрож бросает.Я слышал,что первые части стрёмные,а остальные так себе...


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Остальные игры » Silent Hill (Silent Hill 1,2,3,4,5)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: