Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Репутация и награды
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-22, 16:56 | Сообщение # 826
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
christof, мне кажется, развитие сайта и мастер TQ разные вещи, поправь если я ошибаюсь wink

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
christofДата: Суббота, 2010-05-22, 17:47 | Сообщение # 827
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
x3KTo, Мысль твоя мне ясна. НО мне самому до сих пор не очень ясна ситуация с медалью Мастер TQ. С моей позиции - эта медаль дается за отличное знание игры и воплощение этих знаний на практике. В первую очередь речь идет о самом игровом процессе. Развитие Сайта, как я его понимаю - это то, что и делает Ништяк. Новые темы по модам, модификации модов, создание текстур и скинов....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-22, 18:09 | Сообщение # 828
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
christof, тада я не совсем понимаю, за что ее давать, мб за гайды? Хотя часть гайдов корявые донельзя...Или за обсуждения в темах типа игрового процесса? Ее хоть кому-нить дали? поясни wink biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
TATAДата: Суббота, 2010-05-22, 18:29 | Сообщение # 829
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
x3KTo, примерно то же самое я говорила про alex_jackie и ссылалась на описание награды -Название награды: Мастер TQ
Описание: Вручается те кто очень хорошо разбирается в игре!..........мои доводы не приняли к рассмотрению smile
а про то, как человек разбирается в игре могут судить только люди, с которыми играл этот человек...а другой может весь форум исписать , но это никому не скажет о его великих познаниях ...


 
outsideДата: Суббота, 2010-05-22, 18:31 | Сообщение # 830
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote
Вручается те кто очень
очень интересная формулировка... понять бы еще, что написано biggrin




Сообщение отредактировал outside - Суббота, 2010-05-22, 18:32
 
LarissaSДата: Суббота, 2010-05-22, 18:43 | Сообщение # 831
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
x3KTo, За развитие сайта и у меня медали нет, хотя я начинала этот проект практически с самого начала.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-22, 18:53 | Сообщение # 832
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
LarissaS, outside, TATA, мне просто кажется, кто играет в титан довольно долго и на уровне, полюбому достоен мастера TQ, прост награда есть, а наградать некого...Тада зачем она вообще нужна?
LarissaS, ну выпиши сама себе медальку wink biggrin Хотя, это модеры недосмотрели, можешь смело расценивать это как недостаток внимания к тебе biggrin
Модеры неужели не стыдно? девушку медалью обделили! biggrin Ну ка марш за цветами! biggrin


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
НиштякДата: Суббота, 2010-05-22, 21:29 | Сообщение # 833
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Дайте x3KTo, медаль он полюбому её достоин.
Quote (x3KTo)
полюбому достоен мастера TQ

Хотя мастером ТК может стать только, тот кто видел игру так сказать изнутри с помощью Арт Менеджера, а все другое просто впечатления.
Это моё мнение.
christof, Блин спасибо biggrin




Сообщение отредактировал Ништяк - Суббота, 2010-05-22, 21:29
 
noxMeJIbЕДата: Суббота, 2010-05-22, 21:58 | Сообщение # 834
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Ништяк, узнать темную сторону...титана biggrin
Я тоже некоторые области обратной стороны знаю biggrin


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
LarissaSДата: Суббота, 2010-05-22, 23:45 | Сообщение # 835
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Ништяк, С тобой в принципе согласна) на мой взгляд не многие этой медали достойны) Сколько играю - около 100 персов прошло, как только не изголялась с арт-менеджером, но себя бы и то не назвала мастером титана))

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ivanuДата: Воскресенье, 2010-05-23, 02:34 | Сообщение # 836
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
SARUMAN, ну да канеш dry
 
joeyДата: Воскресенье, 2010-05-23, 03:47 | Сообщение # 837
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Хотя мастером ТК может стать только, тот кто видел игру так сказать изнутри с помощью Арт Менеджера, а все другое просто впечатления.

спорный вопрос, если честно... ты описал скорее мастера модостроения какого-нибудь... а вообще на форуме как минимум 10-15 человек точно мастера достойны



still i stand
 
christofДата: Воскресенье, 2010-05-23, 08:30 | Сообщение # 838
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Quote
примерно то же самое я говорила про alex_jackie и ссылалась на описание награды -Название награды: Мастер TQ
Описание: Вручается те кто очень хорошо разбирается в игре!..........мои доводы не приняли к рассмотрению smile
а про то, как человек разбирается в игре могут судить только люди, с которыми играл этот человек...а другой может весь форум исписать , но это никому не скажет о его великих познаниях ...

Медаль Мастер TQ выдается за отличное знание игры и воплощение этих знаний в посты, гайды, советы, рекомендации на форуме. По моему это настолько очевидно, что я просто не в состоянии понять логику людей, предлагающих ее раздавать ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗА ОДНО ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ ИГРЫ. Это медаль - форумная, имеет непосредственное отношение к форуму, и я не понимаю мотивацию людей, предлагающих ее раздавать тем, кто для форума ничего не сделал. Ибо согласно их логике это может быть и так: Выйти на серв, увидеть там офигенно играющего человека, поиграть с ним, пообщаться, оценить его знание игры играя с ним на серве... Потом этому человеку достаточно ПРОСТО ЗАРЕГИТСЯ на нашем форуме, и ему АВТОМАТОМ уже можно давать эту медаль, даже если от него практически нет постов. ИЗВИНИТЕ!!! Этой логики я не понимаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LarissaSДата: Воскресенье, 2010-05-23, 09:55 | Сообщение # 839
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
christof, Абсолютно согласна!

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
ЭльфДата: Понедельник, 2010-05-24, 14:19 | Сообщение # 840
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
christof, я согласен с тобой-Медаль Мастера TQ очевидно должна выдаватся за знание игры..к форуму это почти не имеет отношения..Я считаю что медали на форуме должны за помощь в его развитии,ну в крайнем случае например за победу в турнире пвп,а идею о Медали Мастера TQ я считаю просто безсмысленной

O tempora! O mores!
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Поиск: