Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Репутация и награды
joeyДата: Понедельник, 2010-05-24, 14:51 | Сообщение # 841
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
извините за флуд, но
Ельф, если пишешь большим шрифтом, потрудись, проверь орфографию, это же глаза режет



still i stand
 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-05-24, 14:53 | Сообщение # 842
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Ельф, внимательней будь!
Quote (christof)
Медаль Мастер TQ выдается за отличное знание игры и воплощение этих знаний в посты, гайды, советы, рекомендации на форуме

А ты заявляешь что медаль не имеет отношение к сайту и поддерживаешь Криса... huh Не понимаю тебя.


 
НиштякДата: Понедельник, 2010-05-24, 15:59 | Сообщение # 843
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, не согласен с тобой, тогда надо выдавать Медаль мастера Форума ТК wacko
Кто решает, что его мнение самое мастерское! Очень много народу пишет советы, летая вобще в облаках и знаю игру очень посреддственно, и я сам свидетель того, что этих людей называют мастрерами ТК и они дико уверены в себе.
Quote (Ельф)
безсмысленной
Хоть и с ошибкой, но в самую точку.




Сообщение отредактировал Ништяк - Понедельник, 2010-05-24, 16:00
 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-05-24, 16:49 | Сообщение # 844
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Хотя мастером ТК может стать только, тот кто видел игру так сказать изнутри с помощью Арт Менеджера, а все другое просто впечатления.
Это моё мнение.

Знать один АртМенеджере и все? Бред, скажу честно, в АртМенеджере не силен, но знаю другие проги, Hex Editor Neo в том числе, кривыми консольными архиваторами перепаковывал игру, разбирал exe файл в С++, хотел замутить настоящий режим PvP в основной игре, как в своей.

Медаль выдаем за показание своих знаний, вот вам пример, как стать чемпионом мира по боксу определенной версии? Всем это доказать своими победами! Вот и вы, "мастера" докажите, покажите сайту свои знания трудом, а не где-то там и что-нибудь на серваке рассказывайте своему поклоннику, коли так медаль охота.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-05-24, 17:19 | Сообщение # 845
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
Бред, скажу честно
Я и не говорил, что знать один Арт Менеджер! angry Дед я не претендую на эту медаль, мне на нее все равно.
Но, разве мы с тобой не играли? и ты мне говориш такие вещи? Я думаю, что медаль мастера ТК должна быть или рядовая или вобще не должна существовать. Вы сами флудераство на сайте развели своими медальками.


 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 18:20 | Сообщение # 846
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк,
Quote
christof, не согласен с тобой, тогда надо выдавать Медаль мастера Форума ТК
Медаль Мастер TQ надо выдавать за отличное знание игры и воплощение этих знаний на практике, как в игре, так и в посты на форуме!! Ну что ж не ясно то... Не за просто знание игры, и не за просто посты... А за то и другое в общей сложности.... Блин. Ну неужели такая сложная для осмысливания мотивация....
Quote
Вы сами флудераство на сайте развели своими медальками.
А это извини, уже просто левый наезд. Ничего мы не разводили "своими медальками", по мере жизни на форуме каждый, в том числе и ты, кто их достоин - их получает, регулярно, и по регламенту.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-05-24, 18:55 | Сообщение # 847
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Ништяк, а это что?
Quote (Ништяк)
Хотя мастером ТК может стать только, тот кто видел игру так сказать изнутри с помощью Арт Менеджера, а все другое просто впечатления.

Эта медаль - как обобщение всего, а за отдельные работы есть свои медали, как за карты, скрины, статьи и прочее.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-05-24, 21:13 | Сообщение # 848
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
а это что?
А как ты себе представляеш Модмейкера, котрый игры не знает? Это точно бред.
Quote (christof)
. Ничего мы не разводили "своими медальками"
Мужик я тебя ваще уважаю больше всех на форуме, но флудерами движет только одно жажда репы и медалек это 100% biggrin Понятно же, то они не фанаты игры, а просто у людей болезнь.




Сообщение отредактировал Ништяк - Понедельник, 2010-05-24, 21:14
 
christofДата: Понедельник, 2010-05-24, 22:10 | Сообщение # 849
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк,
Quote
Мужик я тебя ваще уважаю больше всех на форуме
Это взаимно biggrin Что до медалек - ну это не токо у нас.. Медали и высокие репы, и много - много комментов к своим постам - хотят и просят у Деда Мороза процентов 90 юзающих нет))))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Среда, 2010-05-26, 13:40 | Сообщение # 850
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Мне вот интересно, повышение репы в праздники (9мая, новый год и т.д.) нарушение правил или нет? Как по мне, так если повышают репу 9 мая, значит выражается уважение к человеку, значит он воевал, разве не так? мне кажется для праздников есть подарки, нет? А то получается раз поздравили, то и я поздравлю, а это уже можно сказать "в обратку". Вот вопрос у меня, репу можно повышать как хочешь? Главное чтобы небыло "Спасибо", "В ответку" и т.д.?

Сообщение отредактировал Daymos - Среда, 2010-05-26, 13:40
 
christofДата: Среда, 2010-05-26, 14:07 | Сообщение # 851
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Daymos, Боюсь, этот момент каждый решает для себя по своему. Следить за репой могут все - править только ЖекА. Лично я редко даю плюс в репу, никогда не даю именно в ответку - даю за что то конкретное. Могу за позитив например. Позитив на форуме всегда в большой цене. Что до праздников - то тут по моему не стоит ужесточать - если кто то хочет кого то таким образом поздравить - это запретить нельзя и наказывать по моему не стоит.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЭльфДата: Суббота, 2010-06-05, 09:39 | Сообщение # 852
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
можно мне награду за уважение народом уровень 1 ?

O tempora! O mores!
 
свободныйДата: Суббота, 2010-06-05, 17:37 | Сообщение # 853
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Ельф, можно тока дождись)) и кстати скока ты на форуме?

 
ЭльфДата: Суббота, 2010-06-05, 19:24 | Сообщение # 854
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
свободный, 1.5 месяца точно есть...

O tempora! O mores!
 
свободныйДата: Суббота, 2010-06-05, 19:28 | Сообщение # 855
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Ельф, значит должен получить вскоре) wink

 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Поиск: