Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Темы и разделы (Какие вы бы хотели видеть темы и разделы?)
Темы и разделы
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:07 | Сообщение # 451
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
misspank, собственно у меня все, я и не планировал более ничего говорить.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:10 | Сообщение # 452
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В общем господа - все уже ясно и понятно, и говорить особо не о чем))) Очередная хорошая идея была зарублена)) Чему можно как нас учили выше оппоненты, по доброму порадоваться, ибо все желающие понять идею не правильно - поняли ее не правильно))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:12 | Сообщение # 453
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (christof)
по доброму порадоваться

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:22 | Сообщение # 454
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Priest74, Ибо как гласит один из законов Мерфи "Если вашу идею можно понять неправильно - всегда найдутся те, кто ее воспримет не правильно")) И еще от туда же "Даже если вам кажется, что ваш поступок вызовет всеобщее одобрение - обязательно найдутся те, кому он не понравится"))) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:23 | Сообщение # 455
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (Zena)
и откуда столько негатива?

один негатив от всех и ни капли позитива?! Ну в баню!
Это всего лишь сайт. Чего вы так все серьезно относитесть то к этому, не понимаю.
PS: И ваще я мать йё самый правый тут и усе cool lol обсуждению не подлежит даже biggrin


 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:36 | Сообщение # 456
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Читаю мотивацию тех кто против и улыбаюсь)))) Детство просто бескомпромиссное)))) lol Дискриминация по возрастному признаку, отстранение от тех, кому нет 18 ти, создание Мрачных Закрытых Разделов для погружение в бездны разврата)) lol Это смешнее матча Аргентина-Германия))) Может, просто никто не захотел из за безвозмездной любви к флуду поддержать создание заповедника, где его заведомо не было бы?) Ибо я подробно ведь написал в теме голосования о цели создания раздела, но большинство решило для себя за благо понять все исключительно навыворот)) И жэстке повозмущатся, отстаивая права свободных людей, которых собираются поработить из-космоса-злые-ненавистники-детей lol lol lol


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:43 | Сообщение # 457
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Ну вот и позитивчик пошел biggrin да я же говорил и писал, недовольства от детского "я так хочу и точка(и ножкой еще так *топ*)"
потом вторая позиция: я должен показать себя правым в этом, должен стать борцом с тиранией!
Спасибо всем оппозиционерам, вы оживили сайт и меня лично))) Столько бурных эмоций и высказываний за один день!
---
Война... война прекрасна во всех ее проявлениях, особенно в поражении ©




Сообщение отредактировал RiP_al - Воскресенье, 2010-07-04, 11:43
 
EveДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:56 | Сообщение # 458
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Опять повторяется, опять ругаются те, кто обычно замечательно между собой ладят, не надоело?
Крис, рано хоронишь раздел
Я проголосовала За, на основании моих обоснований голоса выношу прошение-предложение на ваш суд:
1. Создавайте раздел
2. Переименуйте его, как минимум (коль это так оскорбительно для 18- )
3. Снесите туда темы, кои на ваш взгляд не совсем интересны (и т.п.) для наших молодых ребят (Религия, философия...), Бухариков, ЗАГС , бла-бла-бла
4. Не парольте его для начала. Почему?
Пусть раздел поживет, просуществует Если ребятам будет что адекватно высказать, поддержать дискуссию, чем поделится (резонно, по теме), то это будет доказательством нашей неправоты и их обоснованным протестом. НО, при первом же появлении флуда и т.п., что присуще каждой теме на форуме – смело парольте, тогда ребята смогут пенять только на себя happy
Надеюсь, ничьих чувств не задела сим высказыванием?


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Priest74Дата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:02 | Сообщение # 459
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Eve, мудрое решение.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
TATAДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:02 | Сообщение # 460
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (Eve)
Создавайте раздел

зачем создавать раздел??? может просто для начала темы????

Повторю мысль, которую высказала в ЛС -есть Бухарики , простите , но каких то разговоров на высокоинтеллектуальные темы я там не видела ...тоже типа -привет , пока . а как ты ко мне обращаешься, а чего ты со мной не поздоровался ...может начать стоит с этого???.если не права - киньте ссылку ..буду рада, что ошиблась smile




Сообщение отредактировал TATA - Воскресенье, 2010-07-04, 12:03
 
ZenaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:04 | Сообщение # 461
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Eve, полностью с тобой согласна.

Стремление создать на форуме "раздел без флуда" отличное, но вот ограничение доступа - не есть хорошо.
Не спорю, что дети любят пофлудить, но ведь не только дети wink Закрывая раздел мы просто даже не сможем продемонстрировать пример того общения, к которому стремимся.

 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:08 | Сообщение # 462
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Eve права. Можно назвать раздел по другому и выдавать пароли тем кто проявил себя в общении на развернутые темы
TATA, я всегда слежу в бухариках за соблюдением чистоты постов без содержания одного приветствия или прощания, но увы, удалять я посты не имею права а делать предупреждения уже надоело, ибо они забываются всеми на следующий же день. Хотя я так и буду делать, мозолить глаза замечаними пока не будет результата happy
да да, я такой, коварный biggrin


 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:12 | Сообщение # 463
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Очень очень толково предложила)) Делаем так. Zena, Рад, что было найдено компромиссное решение. Итак. Создаем Раздел, Раздел открыт. Флуд в нем в виде смайликов и фраз типо Привет! запрещен. В раздел сразу переносим следующие темы : Брачное агентство, Гильдия Бухариков, ФИЛОСОФИЯ. ИСТОРИЯ. РЕЛИГИЯ, Обсуждение темы и рекомендации, по ходу решаем, что еще там можно создать.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:12 | Сообщение # 464
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
RiP_al, вопрос не в удалении этих постов с приветствиями ...я про темы, которые там обсуждаются)))

 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:20 | Сообщение # 465
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
TATA, ааа, ну темы то я не диктую там, мы с некоторыми людьми вон в асе сидели, кумекали как бы улучшить. Что-то там вроде жизненных историй на пару страниц написали (те, от кого и ожидал), и все! пфф! энтузиазм иссяк

 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Темы и разделы (Какие вы бы хотели видеть темы и разделы?)
Поиск: