Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Темы и разделы (Какие вы бы хотели видеть темы и разделы?)
Темы и разделы
TATAДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:23 | Сообщение # 466
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (RiP_al)
ааа, ну темы то я не диктую там, мы с некоторыми людьми вон в асе сидели, кумекали как бы улучшить. Что-то там вроде жизненных историй на пару страниц написали (те, от кого и ожидал), и все! пфф! энтузиазм иссяк

я читала эти истории biggrin
ну и чего тогда на зеркало пинять??? если есть желание серьезно поговорить -говорили бы у бухариков, а то -флуд мешает, а может просто нет желания??? и раздел в этом не спасет...


 
EveДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:26 | Сообщение # 467
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Всем спасибо за ваше Взаимопонимание happy ибо давно уже не гоже ссориться и грызть глотки, уж тем более по мелочам. Надеюсь на этом обсуждение вопроса Закрыто.

Добавлено (04.07.2010, 11:26)
---------------------------------------------
TATA,

Quote (TATA)
и раздел в этом не спасет..

может ты и окажешься права, Танюш, так давайте просто дадим шанс этому мероприятию, выживет - все довольны, кто хотел, не выживет - все довольны, кто не хотел biggrin


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Воскресенье, 2010-07-04, 12:29
 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:30 | Сообщение # 468
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Я никак не пойму и никогда не понимал, откуда в тебе столько недовольства и возмущений берется на ровном месте? Ты кажется, и солнце готова критиковать за то, что оно бездумно светит в глаза и Луну, за то что она появляется только ночью....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:37 | Сообщение # 469
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
TATA, никто из нас не провидец, время придет и выяснится у кого калибер самый ядреный biggrin Провалится идея или нет - сейчас нет смысла обсуждать.

 
ПИРАНЬЯДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:42 | Сообщение # 470
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Назовите тему ФИЛОСОФИЯ, РЕЛИГИЯ, ПОЛЕМИКА. Удалите из названия темы +18 и оставляйте тему открытой . С таким скучным названием туда никто не заглянет)) Включайте психологический фактор ,господа модеры!!


Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
misspankДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:42 | Сообщение # 471
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
christof, закрывай наверное голосование.
Думаю обсуждение стоит тоже завершить)))) Всем спасибо за мысли, мнения, идеи! Все услышаны, и к всеобщей радости компромисс найден smile


 
TATAДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:44 | Сообщение # 472
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (christof)
Я никак не пойму и никогда не понимал, откуда в тебе столько недовольства и возмущений берется на ровном месте? Ты кажется, и солнце готова критиковать за то, что оно бездумно светит в глаза и Луну, за то что она появляется только ночью....

ничего не буду тебе доказывать)) ты видишь только то, что хочешь видеть))) я во всяком случае не сижу и не возмущаюсь по углам - высказала прямо - я против создания ЗАКРЫТОГО раздела ....и всё ..а второй день выслушиваю . какая я недовольная)))это тебе так кажется ))) просто для тебя важно от кого исходят предложения)) ведь по сути я говорила о том же , о чем и Eve, - создавай темы , интересные и обсуждай))))




Сообщение отредактировал TATA - Воскресенье, 2010-07-04, 12:53
 
christofДата: Воскресенье, 2010-07-04, 12:54 | Сообщение # 473
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Возможно, дело в другом - как именно мысль оформлена и подана.. так же играет роль эмоциональный настрой, которым пропитана та или иная мысль.... Но не то, от кого именно она исходит. Во всяком случае - я не отношусь к тебе с негативом если ты это имеешь ввиду, я общаюсь с тобой на той эмоциональной волне, которую от тебя ощущаю....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DuneДата: Понедельник, 2010-07-05, 01:38 | Сообщение # 474
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1669
Замечаний нет
christof,
Quote (christof)
Я никак не пойму и никогда не понимал, откуда в тебе столько недовольства и возмущений берется на ровном месте? Ты кажется, и солнце готова критиковать за то, что оно бездумно светит в глаза и Луну, за то что она появляется только ночью....

А не кожется ли вам, господа модеры, что общаться вы стали немного хамовато.... wacko

ТАТА И ЗЕНА высказали свое мнение ...

ну а нам... кому нет 18 ..... придется перечитать Достоевского... Униженные и оскорбленные biggrin
Ибо в таверне с нами не интересно)) ну что ж... каждому свое...


 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-07-05, 10:02 | Сообщение # 475
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
"униженные и оскорбленные" как насчет создания собственных закрытых разделов wink

Добавлено (05.07.2010, 09:02)
---------------------------------------------
или даже не закрытые...
хотите обсуждать религию - пожалуйста, политику, экономику, философию, почему-бы нет. Просто установите возрастной ценз (и другие правила - без флуда, например), найдите модера и в путь!
Может я чем-нибудь помогу


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-07-05, 12:30 | Сообщение # 476
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Dune, Либерти, раздел создан и будет открыт для всех, только общение будет без флуда присущего тавернам. Заходите присоединяйтесь, будем рады любому адекватному общению.


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-07-05, 13:07 | Сообщение # 477
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Quote (Priest74)
раздел создан и будет открыт для всех, только общение будет без флуда присущего тавернам

да я уж об этом в 5 раз читаю wink


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-07-05, 13:22 | Сообщение # 478
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Либерти)
да я уж об этом в 5 раз читаю

и что?



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
TATAДата: Понедельник, 2010-07-05, 14:40 | Сообщение # 479
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Quote (Priest74)
и что?

раздел остался закрытым)))) приходите к нам в гости, когда нас дома не будет))))))


 
Priest74Дата: Понедельник, 2010-07-05, 14:46 | Сообщение # 480
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (TATA)
раздел остался закрытым

я еще вчера написал об этом Жеке, да и поторопились с переносом тем в раздел, я думаю не подумали о том, что он все еще запаролен.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Темы и разделы (Какие вы бы хотели видеть темы и разделы?)
Поиск: