Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » НАГРАДЫ (Что и кому не дали, ваши предложения!)
НАГРАДЫ
DaymosДата: Вторник, 2010-03-23, 12:05 | Сообщение # 136
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
outside, поддерживаю полностью, не стоит придерживаться принципа "лишь бы был", нужно прорабатывать условия с автором конкурса, чтобы люди сами творили, а не превращать конкурс в "найди самое интересное в интернете".

Quote (outside)
Как уже многие говорили очень трудно оценивать (сравнивать) живопись, стихи, видео ролик и песню... и тем более признание в любви.
Исходя из твоих слов это уже не конкурс, а просто склад творческих работ, при чем не обязательно авторских.

с этим то же согласен. после проведения конкурса к 14 февраля, я понял, что нужно четко формулировать условия по работам, будут это стихи, проза, картинки или видео, иначе оценить в полной мере будет сложно все работы, хотя кто-то силен в одном, а кто-то в другом...

Axe, то что конкурсы должны быть посвящене игре согласен, но не думаю что можно придумать много конкурсов, и про честность раскачки тож не уверен (никоим образом никого не хочу обидеть, я уверен что большинство форумчан играют исключительно честно). Вот в зале славы действительно должны быть отображены только те пользователи, которые получили награду за конкурс по игре, или иную деятельность свзянную с игрой.

 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-04-12, 16:27 | Сообщение # 137
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Название награды: За вклад в развитие сайта
Описание: Награда имеется у тех кто активно участвовал в развитии сайта
Название награды: Мастер TQ
Описание: Вручается те кто очень хорошо разбирается в игре!
alex_jackie
 
misspankДата: Понедельник, 2010-04-12, 17:01 | Сообщение # 138
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
Название награды: Мастер TQ Описание: Вручается те кто очень хорошо разбирается в игре! alex_jackie

Двумя руками ЗА!!!!!


 
DanielIceHeartДата: Понедельник, 2010-04-12, 17:09 | Сообщение # 139
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
misspank, тогда надо еще дать тем кто не разбирается в игре

 
DaymosДата: Понедельник, 2010-04-12, 17:11 | Сообщение # 140
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
DaniIceBoy, организовать орден "Почемучка" и выдавать медаль "За нубство" ?))
 
TATAДата: Понедельник, 2010-04-12, 18:54 | Сообщение # 141
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
поддерживаю предложение Rosomaha, , думаю второго такого знатока . как alex_jackie трудно найти

 
DanielIceHeartДата: Понедельник, 2010-04-12, 20:22 | Сообщение # 142
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Daymos)
организовать орден "Почемучка" и выдавать медаль "За нубство" ?))

closedeyes


 
ZenaДата: Понедельник, 2010-04-12, 20:44 | Сообщение # 143
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (Rosomaha)
Название награды: За вклад в развитие сайта Описание: Награда имеется у тех кто активно участвовал в развитии сайта Название награды: Мастер TQ Описание: Вручается те кто очень хорошо разбирается в игре! alex_jackie

Rosomaha, я уже 2 раза поднимала этот вопрос, но... Надеюсь совместными усилиями получится))))

 
outsideДата: Понедельник, 2010-04-12, 21:08 | Сообщение # 144
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (TATA)
поддерживаю предложение Rosomaha, , думаю второго такого знатока . как alex_jackie трудно найти

поддерживаю


 
RosomahaДата: Вторник, 2010-04-13, 16:13 | Сообщение # 145
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
сам то он скромный нехочуха)
 
christofДата: Четверг, 2010-04-15, 08:37 | Сообщение # 146
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Zena, Rosomaha, outside, Я своего мнения не изменил с тех пор, как впервые его по данному вопросу высказал. Знание игры должно находить свое воплощение в постах на форуме - собственно, за это и дается данная награда. Я не заметил до сих пор на форуме постов от alex_jacke, в которых он делился бы своим знанием игры в виде детальных советов, четких рекомендаций, гайдов. Разрозненные посты в основном по делу, но довольно отстраненно.... Итого: знание игры на форуме, например, от Dedok - лицезрею, от Pelengas - вижу, от Ништяк - вижу, от alex_jacke - не наблюдаю. В одном согласен: игру он знает от и до. Но.... Много кто в мире знает игру от и до...Интересуют те, кто ее знает применительно К НАШЕМУ ФОРУМУ, в уже названных мною выше формах. Иначе можно давать эту медаль всем, кто хорошо знает игру и просто тусуются на ПВП серваках - это будет с такой же аргументацией. Это все.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
RiP_alДата: Четверг, 2010-04-15, 11:33 | Сообщение # 147
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
от alex_jacke - не наблюдаю

а я бы все равно вручил бы, тем более не так уж и много людей разбирающихся в ТК happy


 
christofДата: Четверг, 2010-04-15, 12:08 | Сообщение # 148
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
RiP_al, Награды на форуме вручаются за что то, сделанное для форума в целом, а не для каких то его представителей в отдельности. По моему - это очевидно.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Четверг, 2010-04-15, 13:02 | Сообщение # 149
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (christof)
Интересуют те, кто ее знает применительно К НАШЕМУ ФОРУМУ, в уже названных мною выше формах.

christof, согласен biggrin




Сообщение отредактировал outside - Четверг, 2010-04-15, 13:04
 
тооДата: Четверг, 2010-04-15, 14:01 | Сообщение # 150
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
У меня такой вопрос назрел-если у тебя 100 сообщений и репутации 100 но репутация туфтовая типа 007 то за это награду 1степень уважения не дадут???

Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » НАГРАДЫ (Что и кому не дали, ваши предложения!)
Поиск: