Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » НАГРАДЫ (Что и кому не дали, ваши предложения!)
НАГРАДЫ
LarissaSДата: Четверг, 2010-03-18, 00:32 | Сообщение # 121
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
SARUMAN, Ты модератор, мог и ссылку дать, реакции не было, поскольку не было возможности администрирования форума.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DaymosДата: Четверг, 2010-03-18, 09:43 | Сообщение # 122
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Daymos берет попкорн, пепси, садится в первый ряд, и продолжает наблюдать над самой важной темой форума.
 
SARUMANДата: Четверг, 2010-03-18, 11:25 | Сообщение # 123
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
LarissaS, да Я Модератор и сделал все, что от меня требовалось, он получил медальку.
Вести разговор с тобой, на тему НАГРАДЫ у меня нет больше желания.
Daymos, GAME OVER wink


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
DaymosДата: Четверг, 2010-03-18, 12:16 | Сообщение # 124
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Все так заняты обсуждением наград, а то что у Вас, товарищи вышестоящее руководство, конкурс похерился, никто не удосужился проверить.
 
TATAДата: Четверг, 2010-03-18, 21:08 | Сообщение # 125
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
хочу еще добавить к своему предложению (пост 108) ...
я имела ввиду от модераторов должны исходить рекомендации по вручению наград , а вручают пусть супермодераторы и чтобы они эти рекомендации не пропускали писать их тут и дублировать их в личку - мы все люди, живущие в реале и не всегда у тех же супермодеров ( я так понимаю он у нас теперь, практически один, точнее одна) есть возможность прочитать все темы очень внимательно

Добавлено (18.03.2010, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Daymos)
Daymos берет попкорн, пепси, садится в первый ряд, и продолжает наблюдать над самой важной темой форума.

Daymos, а каждый выбирает себе тему по интересам - никто никого не заставляет принимать участие в обсуждении какой-либо темы)))))


 
LarissaSДата: Пятница, 2010-03-19, 01:00 | Сообщение # 126
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
SARUMAN, взаимно.
Товарищ Daymos, какой?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DaymosДата: Пятница, 2010-03-19, 13:15 | Сообщение # 127
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
LarissaS, весеннее настроение)))

ща посмотрел, оказывается так и было задумано, что любая работа) приношу извинения за "похереный конкурс", он просто...как бы лучше сказать...хотя не мое дело. учавствовать в таких конкурсах нет ни малейшего желания. Можно было его нзвать "Лишь бы был" (мое личное, субъективное мнение).

Сообщение отредактировал Daymos - Пятница, 2010-03-19, 13:18
 
IceCДата: Суббота, 2010-03-20, 23:36 | Сообщение # 128
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
А выдайте мне "За уважение народа" 1 степени.
 
LarissaSДата: Воскресенье, 2010-03-21, 02:15 | Сообщение # 129
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Daymos, Это не на лучшее творчество конкурс, а на ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ, Хотя, пора уже и на лучшие стихи посвященные тематике определенной сделать. Времени прошло много с последнего состязания стихотворцев)
У кого есть какие пожелания?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
outsideДата: Воскресенье, 2010-03-21, 02:22 | Сообщение # 130
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
У кого есть какие пожелания?
не делать конкурсы лишь бы был, да и игры тоже


 
LarissaSДата: Воскресенье, 2010-03-21, 02:25 | Сообщение # 131
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
outside, Мы так и не делаем) Иначе бы форум вообще засорили. Стихи пишут многие форумчане, и это интересно, среди жителей сайта очень много талантливых людей, как писателей, так и любителей читать творчество), так что это актуально всегда.
Игры? А что именно ты считаешь не нужным?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
outsideДата: Воскресенье, 2010-03-21, 02:43 | Сообщение # 132
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
LarissaS, Это мое личное, субъективное мнение... оно никого не касается, но я бы почистил! Потому что многие игры не игры... а не пойми что!





Сообщение отредактировал outside - Воскресенье, 2010-03-21, 02:44
 
LarissaSДата: Воскресенье, 2010-03-21, 03:08 | Сообщение # 133
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
outside, Я с тобой лично - согласна, но как модератор должна учитывать все вкусы и все возрасты)) И исходя из личных взглядов не могу ничего убирать, если это интересно для кого-то еще.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
outsideДата: Воскресенье, 2010-03-21, 05:33 | Сообщение # 134
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
Мы так и не делаем) Иначе бы форум вообще засорили. Стихи пишут многие форумчане, и это интересно, среди жителей сайта очень много талантливых людей, как писателей, так и любителей читать творчество), так что это актуально всегда.

Согласен! Для этого есть тема "ПРОБА ПЕРА: Наши стихи и проза" или скажем тема "Мое Творчество"

Во первых никто не был против поэтического конкурса! Но вы его так и не сделали...
Во вторых ты противоречишь сама себе!

Quote (LarissaS)
В конкурсе может участвовать каждый и с любой работой, стихи, картинка, поздравление, признание в любви, проза, все, что угодно.

Как уже многие говорили очень трудно оценивать (сравнивать) живопись, стихи, видео ролик и песню... и тем более признание в любви.
Исходя из твоих слов это уже не конкурс, а просто склад творческих работ, при чем не обязательно авторских.
А только что говорила: "МЫ так не делаем)" (с)





Сообщение отредактировал outside - Воскресенье, 2010-03-21, 06:36
 
AxeДата: Воскресенье, 2010-03-21, 16:35 | Сообщение # 135
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 645
Репутация: 284
Замечаний нет
Согласна с outside, на 100 %. И потом, кому нужна награда, скажем "за лучший текст песни к дню пограничника"?
Ну получил кто-то ее - и что? Если текст песни участника был хорош, то все кому хотелось высказать
свое "Браво-брависсимо" это сделали в соответствующем разделе, а бренчать медальками за каждый чих,
мне кажется каким-то балаганом.
Не будем забывать, что это все-таки форум, посвященный игре " Titan Quest", вот здесь, я думаю,
можно и отмечать и награждать и все дела! Да еще и в зале славы форума отличившегося
поместить. Заслуга достойная ( при условии, разумеется, что играл честно).


Axe is your friend if you are an axe's friend
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » НАГРАДЫ (Что и кому не дали, ваши предложения!)
Поиск: