Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Конкурсная жизнь форума
misspankДата: Пятница, 2010-04-30, 21:20 | Сообщение # 61
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Quote (ПИРАНЬЯ)
Предлагаю провести конкурс ников своих персов. Конкурс будет проводиться на самый оригинальный и смешной ник

Идея неплоха, но мне кажется слабовата... все же ники персов - маловато для конкурса на сайте нашего уровня. К тому же уже предвижу подводные камни этого конкурса...
З.Ы. Мнение субъективное как форумчанина smile

Quote (Rosomaha)
попробуйте конкурс на лучший юзербар.

А вот это идея мне очень нравиться! Только нужно сразу решить - бары своего личного изготовления или любого происхождения.


 
outsideДата: Пятница, 2010-04-30, 22:28 | Сообщение # 62
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
бары своего личного изготовления - это интересно! А найти юбку в сети... разве это сложно?

Но мне кажется все-таки надо делать закрытые конкурсы (анонимный) - вот конкурс на валентинку мне понравился, хотя все равно половину участников угадал... но не победителя! Голосовал за него честно))) Интересно было кто автор)))))


 
RosomahaДата: Пятница, 2010-04-30, 22:46 | Сообщение # 63
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
я выставлю хомячка cool
 
misspankДата: Суббота, 2010-05-01, 01:24 | Сообщение # 64
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
outside, думаю конкурс юзербаров вызовет большой интерес форумчан. Без сомнения собственноручно изготовленные бары будут оригинальнее и интереснее, НО согласись, что если проводить конкурс только лично изготовленных баров, то число предполагаемых участников сократиться в разы...
Просмотрела конкурсы аватаров, которые проводились на нашем сайте. Там были и личные творческие работы, и взятые из сети и участников было очень много))) Все же мы должны проводить конкурсы, в которых смогут участвовать как можно большее количество форумчан по моему мнению.
В итоге - дилемма... либо делать конкурс личного творчества для определенного круга лиц, либо сделать его массоводоступным.
В связи с этим видимо логичнее будет сделать тему заявок, где будут выставлять как личносозданные, так и старательно выисканные в сети бары, а при голосовании уже работы разделить и проводить его уже по 2м категориям. Либо сразу параллельно проводить 2 конкурса. Как то так мыслиться....
З.Ы. Насчет анонимности - думаю в этом конкурсе это будет уместно и правильно happy


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 04:48 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, Я давно говорил, что все конкурсы должны проводится по анонимной системе. Модеру-проводителю-конкурса все участники скидывают свои работы, выставляемые на конкурс, он их выставляет в теме под номерами - каждый номер принадлежит какому то участнику. Голосующие видят только номер, и предмет голосования. Это единственно - справедливая система для конкурсов, поскольку харизма (или ее отсутствие) каждого из участников форума за частую играет сильнее, чем то, что именно он выставил на конкурс. От части потому, что по такому принципу у нас пока конкурсы не проводятся, я не принимаю участия в форумных конкурсах, ибо не вижу в этом какого-либо смысла.

misspank проведение конкурса смешанных юзербаров (найденных в сети и сделанных участниками) занятие по моему насквозь бессмысленное. Проводить надо по моему так: во первых, создать опрос на форуме, кто готов принять участие в конкурсе юзербаров своего изготовления. Если наберется человек 10ть - проводить, дав времени неделю на изготовление ( с головой хватит, даже если очень-очень медленно). Конкурс юзербаров , найденных в сети - занятие по моему глупое.... Вообще, по моему все конкурсы на форуме имеют смысл только в том случае, если проходят по принципу "это - продукт моего творчества" или "это - мой персонаж, которого я прокачивал". Конкурс юзеров из сети это все равно, что конкурс персов, созданных-одетых-обутых в дефиллере)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Суббота, 2010-05-01, 04:52 | Сообщение # 66
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (christof)
Это единственно - справедливая система для конкурсов, поскольку харизма (или ее отсутствие) каждого из участников форума за частую играет сильнее

Золотая мысль, поддержу анонимность, но только части конкурсов, например, конкурсы на мистера и мисс титана уж ни как не могли быть проведены с использованием анонимности)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 04:56 | Сообщение # 67
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Ну зачем же такие крайности)) Если речь идет о конкурсе Мисс-Мистер Титан, само собой разумеется, что анонимным он быть просто не может по своей сути. Но это с другой стороны и совсем другая история - голосование не за что то, кем то созданное, а конкретно за кого то из участников форума. То есть, в данном случае - брэнд это не продукт творчества, брэнд - это конкретный человек, имеющий ник и аву happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Суббота, 2010-05-01, 05:06 | Сообщение # 68
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (christof)
а конкретно за кого то из участников форума

В чем уже все убедились, когда выбирали лучшего персонажа в игре! Так что, конкурс картинок будет анонимно.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
LarissaSДата: Суббота, 2010-05-01, 09:23 | Сообщение # 69
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Я скажу так, творчество - это не только созданный самим аватар/юзербар, многие не имеют возможности, времени, умения сделать оные, приходится им помогать,(большая благодарность Крису, как главному изготовителю потрясающих юзеров (мечтаю, чтобы снизошел и до меня наконец-то)))) главное наверное воображение, мне кажется что уже по таким критериям можно оценивать. Конкурс на лучший юзербар? Вполне возможно сделать)
С каждым днем к нам народ прибывает, и у многих очень интересные), так что будет новый конкурс на аватарки - обязательно)


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 11:01 | Сообщение # 70
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
LarissaS, Загляни в ЛС)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-05-01, 11:10 | Сообщение # 71
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
й конкурс на аватарки - обязательно)

как сказал outside голоуют не за аватар а за человека


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 11:12 | Сообщение # 72
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DaniIceBoy, Проведем конкурс без указывания человека - токо авка, и как пел Цой - группа крови на рукаве, твой порядковый номер - на рукаве.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Суббота, 2010-05-01, 11:14 | Сообщение # 73
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
christof, LarissaS, DEDOK, это все хорошо... поехали дальше! На какую тему должны быть юзеры? Мне кажется если, задать тему то будет легче оценивать.
Quote (LarissaS)
С каждым днем к нам народ прибывает, и у многих очень интересные)
а при чем тут это?
Я например хочу сделать юзербар и выставить на конкурс - я что, обязан ходить с этим юзербаром по форуму? Я не хочу менять свой ЮБ, но для конкурса он не годится - значит мне не надо участвовать... и опять же, где тогда анонимность???


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 11:19 | Сообщение # 74
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, А почему для конкурса он не годится? Что до темы - тема очевидна. Позиционируем Titan Quest, как тему для создания индивидуального юзера.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Суббота, 2010-05-01, 11:19 | Сообщение # 75
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
голоуют не за аватар а за человека

все равно по аве легко можно узнать владельца. dry . И как голосовать,если не знаешь ника- ведь должно на мой взгляд быть соотвествие ника и авы ? dry



 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Поиск: