Чат по игре
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Конкурсная жизнь форума
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 11:21 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Легко узнать низя - можно токо легко догадыватсо)) Можно и не правильно догадываться при этом)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Суббота, 2010-05-01, 11:22 | Сообщение # 77
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, но тогда в конкурсе должна быть авка совсем новая.. если я свою выставлю,с которой хожу-хихихи.. меня даже слепой узнает.. а в чем тогда смысл конкурса? wacko


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 11:30 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Логично. И по поводу юзеров да - протупил. Логично все это. Даже не знаю что ответить тебе.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Суббота, 2010-05-01, 13:12 | Сообщение # 79
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
christof, а что отвечать? Сделал юзер по игре, отправил, ждешь результата))))
И если уже конкурс будет, надо довести все до ума, чтобы не было потом - фотошоп нельзя, пошлые картинки нельзя, размер превышает - тоже нельзя и т.д.
Четкие правила, а не "мы подразумевали".
Довести все до ума, чтобы не было опять лишних вопросов.




Сообщение отредактировал outside - Суббота, 2010-05-01, 13:13
 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 14:04 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, То есть - авку или юзер делаем специально для конкурса, и юзаем их (или не юзаем) уже после конкурса?
Quote
фотошоп нельзя, пошлые картинки нельзя, размер превышает - тоже нельзя и т.д.
не ясно, как это - конкурс юзербара или авки своими руками сделаных, и нельзя фотошоп wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
outsideДата: Суббота, 2010-05-01, 14:23 | Сообщение # 81
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
christof, можно поставить условия в пейнте например biggrin
да это не важно, я имел ввиду, что надо условия проработать! Чтобы не было накладок, как с предыдущими конкурсами.
Ну например стихи - и был спор про стихи собственные или из инета, скрины - обработанные или нет...

Quote (christof)
То есть - авку или юзер делаем специально для конкурса, и юзаем их (или не юзаем) уже после конкурса?

Совершенно верно!


 
christofДата: Суббота, 2010-05-01, 14:36 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
outside, Ок, будем стараться выдавать условия в максимально понятном, завершенном и предельно ясном варианте) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DaymosДата: Вторник, 2010-05-04, 16:20 | Сообщение # 83
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
Лично я всегда был за Анонимность конкурсов, и свой проводил именно так. Все прошло нормально, если не учитывать непродуманность того, что можно было любые работы выставлять...выбрать было тяжело.
Всегда был за те конкурсы, где работы выставляются именно собственного производства. Однако, если взять юзеры, то будет весело) лично у меня будет полный отпад, так как мой максимум это пейнт)))) но идея конкурса хорошая)
Не думаю, что человек должен носить тот юзер, который был выставлен на конкурс) главное же юзер по игре.
Так же рекомендую не выставлять работы на обозрение после того как они поступили к модератору (исключим плагиат), а выставить их сразу в голосовании. В теме конкурса можно указывать только кол-во заявок.
 
mr_snaДата: Вторник, 2010-05-11, 21:20 | Сообщение # 84
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 343
Репутация: 262
Замечаний нет
СОГЛАСЕН С Daymos)))

Любой воин, маг, ассасин, стрелок и паладин должен верить в свои силы
Жизнь прекрасна как не крути!!! :)
 
DaymosДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:47 | Сообщение # 85
avatar
*Free Hunter*
Оффлайн
Сообщений: 1064
Репутация: 1265
Замечаний нет
«Не имей сто рублей, а имей сто друзей» (с)
Надеюсь меня поймут, когда прочитают данное сообщение. Дело не в проигрыше или победе (я участвую практически во всех конкурсах и проигрывал много раз, и как правильно сказал мне недавно один умный человек «Тут главное участие»), тут дело в том, как люди относятся к выставленным работам, к авторам, которые участвуют в конкурсах. Об этом я и хочу высказать свое личное мнение.

Вот и закончился очередной конкурс «Проголосуй за друга» (это относится естественно не ко всем проголосовавшим).

В первую очередь коменты) коменты однозначные, и говорят сами за себя (брал только из финалов):

- zoomsk,знаю перса и симпатишный на мой взгляд))

- zoomsk, красивый вид!!! и я за него!!! оч хороший чел)))

- голосую , за Zoomsk для друга ничего не пожалееш , а бронь зава)))))

- После того как нас с zoomsk спалил LCFgaara - естессно голосую за него))))

- за Зумска! потому-что хороший человек! а на хорошем человеке любая шмотка смотрится здоровски! и кстати прикид у него как раз на зубодробительную вечеринку с техно-музыкой! свой вообщем тип! а Деймос по ходу на хеллоуин собрался! а Молчун свой щит хитро спрятал! так что голос - за zoomsk!

- За мою любимую подругу и действительно гламурную леди – misspank

Если общаетесь на форуме, то сами поймете и остальное)
Так вот, у меня вопрос к проголосовавшим – для чего голосовать за друзей? Тем самым вы можете обидеть других авторов. Получается, что если человек только появился на форуме, у него нет шансов пока не наберет друзей? Получается так.
Это идет из конкурса в конкурс. Анонимность тут так же не поможет, всегда можно обратиться с просьбой через ЛС «Друган, моя работа №3, жду голос)))», ну или в асе вскользь сказать, что моя работа №3, как тебе…
Поэтому хочу обратится к людям, которые голосуют за друга, или не голосуют за недруга – голосуйте по совести.

Лично я голосовал за Молчуна, и продолжаю считать, что у него, из 3 финалистов, лучший костюм. То что происходит в голосовании…это просто не поддается описанию…Очень жаль что конкурсы проходят под девизом:

"Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг."

Очень печально все это....

P.S. Это не крестовый поход на модераторов! Просьба не путать обращение к нации с походами.

 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:54 | Сообщение # 86
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Daymos, да, есть такое обыкновение, некоторые могут голосовать за друзей, а другого человека не выбрать, так как не знакомы с ним. Анонимность поможет, но только для достаточно умных участников, а школота лет 14-16, вполне вероятно, что будет писать в личку:
Quote (Daymos)
«Друган, моя работа №3, жду голос)))», ну или в асе вскользь сказать, что моя работа №3, как тебе…

А такие, вроде тоо и мелочь по 12 лет так с головой оторвут и всех перелопатят за победу, и как следствие, награду wacko

Лично я голосовал за костюм, а среди тройки парней на мужской костюм участников знаю только по форуму, в игре не пересекались. Юзербары проведем анонимно)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1


Сообщение отредактировал DEDOK - Понедельник, 2010-05-17, 11:57
 
DEDOKДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:02 | Сообщение # 87
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Daymos)
- за Зумска! потому-что хороший человек! а на хорошем человеке любая шмотка смотрится здоровски! и кстати прикид у него как раз на зубодробительную вечеринку с техно-музыкой! свой вообщем тип! а Деймос по ходу на хеллоуин собрался! а Молчун свой щит хитро спрятал! так что голос - за zoomsk!

КОЗА_С_НОСА загнул конечно, свой выбор сам и объяснил свой дружбой.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
МолчунДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:25 | Сообщение # 88
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Результаты голосования оспаривать не берусь! Победителей не судят!
Но атмосфера "пьяной вдрызг" Таверны, в которой проходило голосование, мне очень не понравилась!
Это мой первый конкурс и я не хочу, чтобы он стал последним!
Видимо "Пьяный Сатир" на период конкурсов, надо вообще закрывать!!! angry >( angry




Сообщение отредактировал Молчун - Понедельник, 2010-05-17, 16:20
 
outsideДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:52 | Сообщение # 89
avatar
*Змеелов*
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 2060
Замечаний нет
Как ни крути,а ты всё таки хороший чел)+

Друзья друзьями, но такого я еще не видел!
То, что на форумах голосуют за друзей – это давно известно, это привычно… но раздавать взятки!!!!
Этого я не видел давно.

В самый ответственный момент, когда участники шли нос к носу появлялись интересные голоса.
Кто они?
Как они попали на конкурс?
Что такое случилось, что заставило их участвовать в конкурсе?

+ zoomsk Вчера, 11:03
Как ни крути,а ты всё таки хороший чел)+

Человек получает плюс в репутацию и идет на голосование.
Он не смотрит на других участников – у него есть цель, отработать 30 серебрянников.

Совпадение? Возможно, но пойдем дальше и посмотрим, кто же отдал решающий голос!

+zoomsk Вчера, 21:24
Держи позитив чел)+

И странник отправился в путь… через несколько минут он добрался до цели. Он гордо сражался с совестью, сомнениями, интересом…

p.s. Я не знаю зачем люди участвуют в конкурсах. Наверное для того, чтобы получить знак отличия, для самоутверждения, или для самовыражения.
Причин может быть множество, но чего стоит такая победа?


 
zoomskДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:55 | Сообщение # 90
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
outside, можете убрать и отдать её кому считаете нужным)не больно то и надо,рас ты такой)


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Конкурсная жизнь форума (что мы хотим?)
Поиск: