Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Тайна ваших ников? (Почему вы так назвались?)
Тайна ваших ников?
BAGI2Дата: Четверг, 2011-05-19, 20:16 | Сообщение # 196
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 42
Замечаний нет
а мой ник просто из прозвища, просто зовут меня Богдан... а кликухи: Баги, Баги-Даги, Барни, Коняра, Додик, Багз Банни, Баг... я просто выбрал самое оптимальное... а так были ники DuKeM (Don't Kill Me), Darok (был здесь уже зареган под ним), CVBN (так от балды), Zeratul, Tassadar, Fenix, Artanis, Raynor (последние 5 из серии StarCraft) и много таких которые задерживались ненадолго, поэтому не помню. happy

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
GajverДата: Понедельник, 2011-05-23, 05:23 | Сообщение # 197
avatar
*Призрак*
Оффлайн
Сообщений: 310
Репутация: 124
Замечаний нет
Мой ник взят из старого фильма(смотрел раз 50) так называется Человек закованный в Эту броню.
Правда фильм называется Guyver. Но коли ник занят то Gajver. Что в переводе "неудачный эксперимент"



НА ВЕКИ УШЕДШИЙ
Прощайте и будете прощены.
 
P@inKillerДата: Понедельник, 2011-05-23, 17:09 | Сообщение # 198
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Мой ник из известной игрухи, приелось как-то, да и нечисть тут тоже убиваешь.
 
aka_gombolДата: Понедельник, 2011-05-23, 18:04 | Сообщение # 199
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Мой ник состоит из двух частей, aka я украл у одного обзорщика из журанала, который так постоянно подписывался, а вторая чать - первые 6 букв из моей фамилии smile Прочерк - ставить пробелы в ИТ мире нельзя smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
_german_Дата: Вторник, 2011-05-24, 23:17 | Сообщение # 200
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
МОЙ НИК ЭТО МОЁ ИМЯ! smile
 
loK1NGДата: Суббота, 2011-06-04, 13:37 | Сообщение # 201
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
loking-ето означет что loki-бог хетрец а king-король и всё вмести Богкоролейхетрицов biggrin cool
 
alex_crazyДата: Суббота, 2011-06-04, 16:26 | Сообщение # 202
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
Друзья зовут Алекс и иногда Безумец.
Так я и стал - Alex crazy.
 
DeeJayДата: Суббота, 2011-06-04, 17:22 | Сообщение # 203
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Это прикольно А я вообще набрал наугад набор букв и получилось имя моей второй личности из виртуального мира

Малость из моих игр:
Arcanum:
Вирджил:
После крушения дирижабля "Зефир" (Точнее не помню, может другой) к Вам подходит таинственная личность. Вы можете его огорчить что, с ним Вы не пойдете, а можете помочь ему и пойти в Туманные Холмы к Мастеру, но по дороге Вы найдете пещеру, с монстрами и душой, которая обитает на земле, а не отправилась на Небеса или в Ад. Душа просит Вас освободить её от оков, Вам нужно убить священника, а можете отказать и остаться на стороне Света, а не уйти на сторону Тьмы сразу же как Ваша жизнь обретает новое начало! По дороге в Туманные Холмы Вы встретите Эльфа, видимо Виржил знал его, потому-что он требует поговорить с ним, Вы можете дать Эльфу поговорить с Вирджилом, а можете отказать ему, это приведет к буйству Эльфа и он нападет на Вас...

P.S. Если описывать всю судьбу Вирджила в этой игре, можно на сайт целый написать, страничек 30 получиться (Если подробно и не экономить силы и место!) Так что описал САМОЕ начало игры, даже без путешествия в Туманные, там уже более интересно играть, потом в Тарант и так далее, открыть без жульничества нельзя всю карту (Кодов к этой игре нет, приходиться искать место по кординатам которые уже выставили те кто, открыл место! (Там еще очень-очень много слуг!) Поиграйте в игру, очень интересно, не охота качаться- дам Saves, очень много- один читер, но не мой, скачал! Так-что поиграйте, правда интересно, можно с квестами, можно без, как хотите!

Добавлено (04.06.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Arvis, Ar_V_iS- Было очень много вариантов, сначала DaRViS (Дарвис), AbbuS (Аббус), LaKiS (Лакис), в конце концов переросло в Arvis (Эрвис), но все зовут меня Arvis (Арвис), так что теперь я- Arvis (Арвис) в одной игре у меня было очень много персонажей- A-R-V-I-S, A_R_V_I_S, A_R_V_I_S_A, A-R-V-I-S-A, I Arvis I, -Arvis-, _Arvis_, I Ar_V_iS I, так что у меня много форм, но основная Arvis и женские персонажи - Arvisa, с разными пробелами, чертами, без цифр.



~ Последователь святой Clay ~
 
loK1NGДата: Суббота, 2011-06-04, 23:41 | Сообщение # 204
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 10
Замечаний нет
LoK1NG-Бог королей хетрецов biggrin cool
 
BOOGYMENДата: Суббота, 2011-06-04, 23:58 | Сообщение # 205
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 30
Замечаний нет
Мой ник с фильма который так и называится "BOOGYMAN" с англ. BOOGY- пугающий. MAN- человек, выйдет пугающий человек. cool cool cool
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-09, 21:27 | Сообщение # 206
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
loK1NG, а я почему-то считал что это Локи у скандинавских народов был богом шуток, хитрецов и проказ, был сыном Тора если не ошибаюсь.

Добавлено (09.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Свой ник я не долго думая списал со своего имени. Но на сегодняшний день, я всё же использую такие ник: nEkToSAN (или nEkTo=SAN)


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
SerVerДата: Воскресенье, 2011-06-12, 01:58 | Сообщение # 207
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 4
Замечаний нет
У вас там все трудно и запутано, а мой ник это просто сокращения от моего имени и фамилии по 3 буквы))
 
ad449Дата: Суббота, 2011-06-18, 15:12 | Сообщение # 208
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 59
Замечаний нет
мой ник ето мое любимое число 449 которое приследует меня с дня рождения... мой первый пост здесь даже был под номером 449 happy

 
АрахнаДата: Среда, 2011-07-06, 23:17 | Сообщение # 209
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечаний нет
Собсно, едва ли кому интересно, но надо же как-нибудь нафармить пстов.

Итак, ник из манги.

Всем спасибо, досвиданья :3

(оказывается, псто тут не фармятся :<)


Я тут, собсно, затем, чтобы кое с кем сыграть :<

Сообщение отредактировал Арахна - Среда, 2011-07-06, 23:18
 
RexCyraxДата: Четверг, 2011-07-07, 13:27 | Сообщение # 210
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 214
Замечаний нет
У меня ещё с детства был любимый герой из Mortal Kombat - Cyrax, поэтому это имя и перекочевало в Титан Квест (под этим именем у меня уже много персов было)), да и много где еще я так подписываюсь)))))) А что касается Rex, то это не имя, а скорее приставка. Да и вообще рекс - переводится "король","царь" smile


CHAOS is just the beginning!!!!!!
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Тайна ваших ников? (Почему вы так назвались?)
Поиск: