Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья) (С чего началось Ваше путешествие в Океанской Мир Игр)
Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья)
DEDOKДата: Понедельник, 2009-09-21, 02:07 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
P.S. Весь смак сюда, устройтесь в кресло поудобней))



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
GluДата: Суббота, 2009-11-21, 22:56 | Сообщение # 46
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
а мое путишествие по компютерных играх началось з ТQIT потом Принца Персии 1-2-3-4, Ведьмака

 
RiP_alДата: Четверг, 2010-02-04, 12:16 | Сообщение # 47
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Я писал уже, правда в другом разделе, но повториться не лень - Titan Quest. Помню как еще заработал свою самую первую смерть, за Спартой от руки ( ну или костяшки) одного скелета-гоплита))))

 
МЕТАТРОНДата: Четверг, 2010-02-04, 12:21 | Сообщение # 48
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Моя первая компьютерная игра это Косынка... Помню в младшем возрасте сидел и с выпученными глазами смотрел, как карты падают и прыгают... А из таких "серьезных игр" первой стал Дум, а первая игра которая вызвала у меня уважение это Титан smile


 
DodoДата: Пятница, 2010-02-05, 21:57 | Сообщение # 49
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Первая компьютерная игра, в которую я играл и название которой я могу вспомнить была Alley cats.
 
revoДата: Пятница, 2010-02-05, 22:38 | Сообщение # 50
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 22
Замечаний нет
сначала тетрис,обожал танчики и обожаю щас smile затем крестный подарил приставку SEGA ... 1 видеоигрой стала Top Gear 2 (гонки 5+++) и Earth Worm Jim. рубился в приставку и както поехал с родителями в гости а там был комп... мне врубили GTA:VC и оставили часов на 5 =) я гдето час дуплился как ходить,как бить...затем когда все понял было оч интересно но нифига непонятно...ходил мочил копов smile своего компа небыло,через год поиграл там же в NFS: Hot Pursuit 2 и Porsche Unleashed... потом у нас открыли игровуху и я играл там в San Andreas и Underground... smile
 
Ambassad0rДата: Пятница, 2010-02-05, 22:47 | Сообщение # 51
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Первая моя игра:
На Dendy - Battletoads
На Sega - Mortal Combat
На Sony Playstation 1 - Diablo
На Sony Playstation 2 - Call Damage
На PC - Counter Strike
Онлайн - Lineage II
 
BARTGAMERДата: Вторник, 2010-02-09, 17:01 | Сообщение # 52
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 77
Замечаний нет
Мои первые и самые любимые игры Sacred!!!!!,TitanQuest(позже IT)!!!!До сих пор заганяюсь в них !!!!Играю уже 4 года !!!!Для меня это классика rpg (Diablo мне очень сильно ненравится бесит!!) эти две игрухи никогда мне не разонравятся!!!!!!!!1 smile smile smile smile smile smile smile

Ай, Карамба!
 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-02-09, 18:57 | Сообщение # 53
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
моя первая игра на:
Dendy - Contra
Sega - Vectorman
PSone - Silent Hill

потом уже был ПК....

но Контра - это было нечто!!! 90-е года (эдак 93-94 вроде)... эх, были времена! smile жалеть ниочем нельзя, но искренне жаль что ушло это время! sad


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
WereWolfДата: Вторник, 2010-02-09, 19:08 | Сообщение # 54
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 371
Замечаний нет
На денди - конешно Марио и танчики. biggrin На сеге: дюна 2 - вот это была игра! Ну а на компе - DOOM

То что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
DrakenДата: Среда, 2010-02-10, 16:48 | Сообщение # 55
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (WereWolf)
На сеге: дюна 2 - вот это была игра!

КРУТО!!! biggrin biggrin biggrin cool


 
FILДата: Воскресенье, 2010-02-21, 12:38 | Сообщение # 56
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Моя первая игра была Mario и battletank!

 
KAMINARIДата: Понедельник, 2010-02-22, 01:05 | Сообщение # 57
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 44
Репутация: 32
Замечаний нет
первая игра сега....если честно не помню помоему соник или че то в таком роде потом на Playstaition первой текен 3 на второй GENGI:DAWN OF SAMURAI на Playstaition 3 GTA IV на компе трудно вспомнить....не могу вспомнить wacko

Как сказал Юлий Цезарь: "Вени, Види, Вичи, Чак Норрис," - что в переводе означает: "Пришел, увидел, получил в лицо ногой с разворота от Чака Норриса."
 
FunkyДата: Четверг, 2010-02-25, 23:23 | Сообщение # 58
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
Мои первые игры:
в садике - желтый "КАМаЗ" за которым была очередь
в школе - шахматы и баскетбол (да, я футбол люблю только смотреть) и плавание (1е место среди юниоров вольным стилем на 50 метров).
в унивре - волейбол.
Что касается эликтроники:
первая игра - еще на стареньких IBM'ах с черно-белыми мониторами - Pacman и Mortal Combat.\
потом появилось Денди и мы с папой рубились в танчики и теннис.
потом купили Сегу - снова Мортал Комбат, Соник и Rock'n'Roll Racing
у друга появилась Сони плейстейшн - Resident Evil 2,3 (ооооо! круче хоорра нет и не будет!) и много-много клевых игр.
С появлением личного компа полюбил стратехки - Age of Empires, Civilizations 3 и т.д.
Сейчас шпилю в Титан, Цивилизации 4 и задротствую в рейд-тайм в World of Warcraft на офф серваке.
 
formatterДата: Пятница, 2010-02-26, 02:41 | Сообщение # 59
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
Quote (Funky)
Rock'n'Roll Racing

Никогда эту игру не забуду. Одна из лучших гоночных игр, по-моему. Интереснее всего там было всех разнести, а не обогнать



 
ApoSto1Дата: Пятница, 2010-02-26, 07:59 | Сообщение # 60
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Империя- самая первая!))


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья) (С чего началось Ваше путешествие в Океанской Мир Игр)
Поиск: