Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья) (С чего началось Ваше путешествие в Океанской Мир Игр)
Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья)
DEDOKДата: Понедельник, 2009-09-21, 02:07 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
P.S. Весь смак сюда, устройтесь в кресло поудобней))



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
свободныйДата: Вторник, 2010-06-01, 18:42 | Сообщение # 76
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
вы не поверите но титан!!! до сих пор играю))

 
ramavartДата: Четверг, 2010-06-03, 22:04 | Сообщение # 77
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 66
Репутация: 47
Замечаний нет
Да титан это класс, это вдохновение для творчества, а помнишь как начинал, какой сложнющей казалась))умммм
 
свободныйДата: Четверг, 2010-06-03, 22:06 | Сообщение # 78
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
ramavart, ага на третьем акте у меня уже было 50 смртей biggrin

 
DreamWarriorДата: Суббота, 2010-06-05, 14:55 | Сообщение # 79
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 150
Замечаний нет
я сначало на денди играл)))там всякие разные игры были и танчики и все подряд))потом к дяде приехал меня посадили за комп и включили диабло 1)) прикольно было бегал бил всех)) нифига не понятно канеш было потом вкурил че это за игра))понравилась ппц.потом диабло 2,NFS,cs,Warcraft 3, Dungeon Siege 2, Titan Quest потом в имортал тронначал рубится)) во все играл у дяди)) потом когда появился свой комп с интернетом Lineage 2,Battles for Gloty, Mu online, и WoW(докачался до 15лвла и бросил,непонравилась) щас рублюсь во все эти игры))как настроенние есть))



а у вас
?!?!?!?!?
 
TQheroДата: Вторник, 2010-06-08, 13:56 | Сообщение # 80
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Честно, играл на приставке сначало. В какую игру не помню но что морды бить там надо помню))))
А игра на которую подсел и уже не встал эт Titan Quest сам заразился и друзей!! biggrin biggrin wink
 
ZabrodovДата: Понедельник, 2010-06-14, 14:39 | Сообщение # 81
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 88
Репутация: 191
Замечаний нет
Первая "потроганая" комп. игра - дум 2
Первая которая зацепила (вернее заворожила smile ) - Герои 3 Возрождение Эрафии
Первая которую поставил на новенький, свеженький, девственно чистый комп biggrin - Герои 3 Дыхание Смерти


Главное не потерять себя
 
christofДата: Суббота, 2010-06-19, 15:22 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Zabrodov,
Quote
Первая "потроганая" комп. игра - дум 2
Первая которая зацепила (вернее заворожила smile ) - Герои 3 Возрождение Эрафии
Первая которую поставил на новенький, свеженький, девственно чистый комп biggrin - Герои 3 Дыхание Смерти
-почти все как и у меня, за исключением Аллодов)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AmodeusДата: Четверг, 2010-06-24, 00:39 | Сообщение # 83
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 8
Замечаний нет
Когда у меня появился компьютер на нём было 3 игры это GTA Vice city, NFS Undergraund и Герои III Клинок армагедона. Никогда не забуду эти игры особенно GTAшку biggrin biggrin biggrin
 
ДионисийДата: Воскресенье, 2010-06-27, 10:44 | Сообщение # 84
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 6
Замечаний нет
А моя самая первая игра,это F.E.A.R.
А потом Half Life стала моей любимой игрой,прошёл все части,всегда мой жанр был-ACTION!!!!Но теперь перехожу по-тихоньку на RPG!!!И Титан Квест стала моей первой игрой в этом жанре!!!
 
ЛибертиДата: Понедельник, 2010-06-28, 15:42 | Сообщение # 85
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Первая игра, хм, салочки и прятки biggrin
потом были дочки-матери (что-то вроде этого, только не смейтесь)
дальше карты (дурак, козел, буркозел....)
потом шашки (в 8 лет!).

Дальше пошли приставки Денди - контра, марио.... уж не помню что первичней cool
дальше был пересест на сегу мд2 - там очень запомнилась игрушка Голдэн Акс...
были истории с Плэйстэйшен, а также необычной приставкой ЗДО - по качеству графики она немного уступала плэйстейшен-у...

ну и наконец дошли до компьютерных игр, скорее сказать докатились. 95 год! Вооооо а вам слабо? tongue Хотя знаю у кое-кого "компьютерная история" началась раньше (вплоть с 86 года мб).
Эх, 95 виндовс... такая ностальгия... cry такой красавчик, и шустрыыый! Голубой..... экран biggrin , хотя цвет на самом деле называется - бирюзовый ) Но многие тогда наивно полагали, что цвет голубой....
Первая компьютерная игра? - Дюк нюкем 3д конечно! Потом был Воркрафт 2, который мне понравился больше дюка. Затем тоже интересные игры - дарк рейджин и Тотал аннихилейшн.... Немного позже установились Квейк 2 (вот это была тру игрушка) и Киндомс... Потом ККэндДэ и (ура!) эпоха империй!
Все игры сопровоздались радостным подвизгиванием и довольным похрюкиванием (шучу, но эмоции были самые радостные). Черт, раньше игры просто безумно увлекали, не то что сейчас. dry
Кстати, до сих пор помню параметры системы: пень ммх 133, 16 оперативки, диск 1.6гб, видюха была 2д (не помню название уже).... разрешение экрана 640х480 16 бит! wink


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Понедельник, 2010-06-28, 15:42
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2010-06-28, 23:29 | Сообщение # 86
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
1 из первых - nfs!
2-ую вообще запомнил - красивая графа ))) ферарри 2000 оооо ешче Evolva не плохая была



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ozoneДата: Понедельник, 2010-06-28, 23:59 | Сообщение # 87
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 537
Репутация: 906
Замечаний нет
Аллоды рулят, особенно третьи.

...разогнали мы врагов ВСЕХ наших, победили мы ВЕЗДЕ...(с)

 
Titan-007Дата: Вторник, 2010-06-29, 00:06 | Сообщение # 88
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
biggrin

 
GuardiannnnДата: Среда, 2010-06-30, 12:02 | Сообщение # 89
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 241
Репутация: 131
Замечаний нет
оо как давно это было))
сначала денди разумеется и танчики(ну это наверное классика тогда в них все играли))) +некоторые другие игры.
потом когда в школе начал на компьютерные курсы ходить на одном компе оказалась установленной игра Red Alert.
Впрочем на нее серьезно не подсел хотя некоторое время поиграл.На моем первом компе установлена была толь Half Life
первая.Ее даже до конца прошел)
Потом из Серьезного начались 3 Герои,после них Unreal Tournament,а дальше началось масштабное погружение мир игр)


Це не твоя земля
і не твоя любов,
Це не твої слова
і не твоє talk-show.
Довго стоїш одна
на незнайомому вокзалі,
Але приходить знов
поїзд "Чужа любов".
 
starojilДата: Четверг, 2010-07-01, 07:51 | Сообщение # 90
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 164
Репутация: 120
Замечаний нет
Первая моя игра на первобытном компе Atari ,уверен многие такого даже не видели. Он с кассеты грузился. Я не помню как она называлась, помню какието самолётики. А вот из запомнившихся COMIK, Принц в персии плоский, тетрис сомо собой и кольцевые гонки на выживание DETRAK. В написании названий может немного ошибся.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Моя Первая Игра, Ностальгируем Друзья) (С чего началось Ваше путешествие в Океанской Мир Игр)
Поиск: