Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 18:50 | Сообщение # 1051
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
надо всё ещё выяснить природу и найти применение.

Ну я потестил, видимо работает это так:

допустим 60% конверта набрали, 40% будет буститься силой, остальные 60% - интой.

Вот и всё.

Применение? Как я уже писал - воин, качающий вместо силы инту с магическим шмотом.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 18:52 | Сообщение # 1052
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Как я уже писал - воин, качающий вместо силы инту с магическим шмотом.
не рыба, не мясо, кал короче.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 18:53 | Сообщение # 1053
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Вот если бы в мастерстве был -80% к огню/холоду/молнии

Ну из того, что усиливает стихийный урон и никак не бустит физический, там 100% инты, +ед. стихийного урона, +% стихийного урона. Остальное - +% общего урона, наступа, вся скорость


Сообщение отредактировал A4Techie$ - Воскресенье, 2017-11-19, 18:55
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 19:02 | Сообщение # 1054
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
100% инты
со шмота ты собираешь в любом случае минимум +70%, то есть автоатака даёт +50% скейла от инты, так как эти показатели складываются. Вот если конверт выше 100% увеличивает урон сверх базы физического, то это уже что-то, но опять же - надо тестить. Как поддержка духа было бы интересно, но увы и ах, без трезубца всё это выглядит действительно слабо.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 19:13 | Сообщение # 1055
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Вот если конверт выше 100% увеличивает урон сверх базы физического, то это уже что-то

Это вряд ли
Конверт не так должен работать
Цитата KyonLevic ()
Как поддержка духа было бы интересно, но увы и ах, без трезубца всё это выглядит действительно слабо.

Думается мне, что ты её как основную школу недооцениваешь

Впрочем рано вообще о чём-то говорить
Сначала тесты, потом наблюдения

Сойдёмся на том, что в теории она показалась тебе калом, а мне зашла dunno
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 20:24 | Сообщение # 1056
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Кстати, что там одноручными «луками»? С ними работает меткость? Скорость бустится пассивкой? Скорость атаки у них быстрая и очень быстрая, тогда как у двуручных классических луков медленная и очень медленная. Надо будет проверить )

Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 20:26
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 20:46 | Сообщение # 1057
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Меткость точно работает. Калькулятор и яростный натиск скорее всего тоже, как и резонанс, всякие там смертельные удары.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 20:54 | Сообщение # 1058
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Меткость точно работает. Калькулятор и яростный натиск скорее всего тоже, как и резонанс, всякие там смертельные удары.
Спасибо! Хочется проверить всё и сразу, а руки до всего не доходят. Ещё раз спасибо!

Уууух, ребята, а вы знаете со священной яростью или как она там называется (ну, когда здоровье падает, активируется) и с упором на интеллект, даже бомж дуальщик тащит отлично. У бомжа только вышедшего в порт под яростью с двумя молотами 600+ урона и больше. Это без второй школы и бижутерии с +%. Со второй школой по-ходу + хоть какой-то артефакт+если бижа на % работает в паре с умением, то легко разгонится до 1500+. это при том, что даже с молотами машет как вентилятор! И если тебя не убили с первого удара всей кучей... второго шанса не будет. Кстати, если взять оружие на отжор, то хп регенится просто замечательно. 1500 хп регенятся с десяти ударов. Ребята, это в бомжешмоте. А если прокачиваться с нуля? И это на норме. На эпосе и легенде шмот можно подобрать, чтоб сидел как влитой! (хотя-бы в некоторых местах :D )


Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 20:57
 
vitalymarphinДата: Воскресенье, 2017-11-19, 20:57 | Сообщение # 1059
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет.
Решил вспомнить ТК с новым аддоном.
Выбрал ветку Рунного Мастера - честно говоря не в восторге.
Плюсом качается сила, ловкость и интеллект - акцент на интеллект
Ветка стихийного оружия мне вообще непонятна - наверно она хороша для мага.
Вторым навыком взял Ратное дело, так как у Рунного есть берсерк и делать акценты на это. Круговая атака есть у Рунного также.
Дошёл до 20 лвл. Мру как муха. Атака отличная - защиты, жизней не фига. Отхилки, кроме бутылок нет.
Вообще игра на последнем патче стала сложнее ощутимо
Хочется раскрыть потенциал Рунного мастера, но не знаю с чем его лучше сочетать....
С Воздухом может
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:13 | Сообщение # 1060
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
vitalymarphin, Так ты это, создай нового с галочкой усиленный герой. И прокачай сразу с 40 лвл + статов сотня с копейками. Начать хватает.

Как видите, ничего особенного не надето.


Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 21:17
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:17 | Сообщение # 1061
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Та ну, не интересно это, подрубите оч быструю и играйте с нуля, тем более что разрабы обещали кое чего на старые локи добавить

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:22 | Сообщение # 1062
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
играйте с нуля


«Вы верите в любовь с первого взгяда?» - «В моём возрасте уже зрение подводит, мне пощупать надо...»
Вот именно пощупать и хотелось. Всё дело в том, что когда первый раз видишь проценты в описании мастерств, сразу готовишься к такому подвоху, а увеличиваются ли они с ростом умения? Вот удаль, например, думаешь, что и процент скорости увеличится, а фиг тебе, только жизней. А если бы удаль ещё и скорость увеличивала процентов так на 100, м? Потому, надо вначале поглядеть хоть приблизительно, на что он способен, а раскчать с нуля, это на десерт. Это дзен, так сказать. Это смаковать надо. Соответственно, это уже завтра :D

Вот человек пишет, что не тащит перс. Возможно, потому, что не то качал. Не то одевал. А к чему стремиться, если даже сам великий KyonLevic не дал добро на снятие свинцовой печати с секретов раскачки этого чуда :p


Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 21:26
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:25 | Сообщение # 1063
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
обещали кое чего на старые локи добавить
они добавили метательные одноручки :(


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:35 | Сообщение # 1064
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Короче как видно на скриншотах, конверт происходит базы физурона с оружия, так что бонусы от силы, +% и +ед урона НЕ влияют на исходящий урон силами природы. При 100% конвертировании будет полная зависимость булавы от инты и нулевая от силы, абсолютно.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 21:39 | Сообщение # 1065
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
И конверт физа в элементал работает сверх 100%, то есть продолжает увеличиваться, как я и предполагал.
Так как база физа в оружии заменяется базой элементала, становится непонятно как работает конверт в проникающий на луках с включённым конвертом в элементальный.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: