Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:35 | Сообщение # 1021
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Эх, ещё бы Атлантис взяли под крыло и перепилили со знанием дела, было бы вообще шикарно.
Потому что хоть чего-то нового не хватало как глотка свежего воздуха.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:37 | Сообщение # 1022
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Нельзя же одновременно два накапливающихся скилла юзать алло
Абсолютно уверена? Я сам не тестил, но думается мне, что всё-таки можно.
Цитата A4Techies2642 ()
Лол, а мы часто с тобой пересекались?
это было лирическое отступление, наверное было слишком сложно, извиняюсь. Подразумевалось то, что две кнопки это не зашквар, а рабочая схема, у некоторых классов по 4-5 кнопок и нормально живут.
Цитата A4Techies2642 ()
И какой смысл пытаться усидеть на двух стульях, увеличивая Натиском физ урон, а Рунами стихийный? В чём профит.
уж точно не в стихийном уроне, поверь, но если очень сильно хочется, то какая вообще разница что лучше?
Цитата A4Techies2642 ()
Дополнительный пирс тоже будет конвертиться или что?
вопрос надо ставить наоборот: что будет давать рунное оружие калькулятору/резонансу/меткости?
Цитата A4Techies2642 ()
Если играть вообще без конверта, то профит, опять-таки, только во 2 улучшении на замедление и срез наступы. Только какие ещё умения во всей школе тому же лучшнику пригодятся?
а на этот вопрос найдётся ответ только после продолжительных дискуссий, когда больше 2.5 человек хотя бы попробуют пощупать этот класс.
Цитата Тозар ()
порой, в нестандартно-мыслящих руках получается очень интересно.
только этим самым альтернативно одарённым рукам интересно, для большинства это называется извращением. Но это только моё мнение, ну и там ещё каких-то челиков, о которых мне ничего не известно.
Цитата Тозар ()
Для тех, кто не собирался проходить Титан по второму и третьему кругу
ну это такое себе, как для оценочного суждения даже не сгодится.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:38 | Сообщение # 1023
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Рунный мастер может быть и изменит это не знаю.
в текущем состоянии он ничего не переломит и это 100% инфа, а вот что будет дальше надо посмотреть. Пока выглядит как кал.

И да, ты чё игноришь, поделись шаблонами !!!! :'( :'( :'( :'( :'(


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:39 | Сообщение # 1024
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Где я игнорю, нет у меня их, я не Лазила особо в эти клоаки по моддингу

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:41 | Сообщение # 1025
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Ну короче разрабы в прошлый раз шаблоны обновили, а сейчас либо не обновили, либо я ослеп и в упор не вижу строк с elementalratio.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:42 | Сообщение # 1026
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Наконец-то адекватно потестить смог. У меня такое впечатление сложилось, что школа максимальный профит даёт, если ты ходишь с воинским оружием (пасивка как бы намекает) и в магическом шмоте (100% инты, куча стихийного урона).

Силу подгоняем под самые тяжелые пушки (учитывая бонус силы со школ, заданий и -потребность к силе), а остальное бросаем в инту. Собираем +4 ко всем умениям/новые релики и конвертим весь урон.

По итогу получим кучу стихийного дамага (урон в единицах с Рунного оружия, 100% инты с него же) + все абилки будут больно бить.

Второй школой можно Духа взять, с Темным договором постоянно пасивку поддерживать (а она всегда работает, пока хп <40%).

В принципе хорошо Земля/Воздух зайдут, т.к. инты много, резисторез имеется, уменьшение кд, поглощение дамага, скорость бега и каста. Грёзы тоже неплохи на бумаге.

А вот Охота и Тень как-то сомнительно dunno


Сообщение отредактировал A4Techies2642 - Воскресенье, 2017-11-19, 17:44
 
ЛайоДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:46 | Сообщение # 1027
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Цитата Clay ()
Нельзя же одновременно два накапливающихся скилла юзать алло

ну как бы если ими бить одновременно, то картинки в бафах появляются, но дают ли они что то это хз
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:50 | Сообщение # 1028
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
То есть ходишь без ловкости в мили и машешь всякими разлагателями с фолгами без ветки дуалов, бьёшь по 45-60% резистам стихиями, когда физрезиста в лучшем случае было бы 20%. Бафф при низком здоровье выглядит как жажда смерти, то есть очевидная смерть для новичков.
хзхзхзхзхз, выглядит весьма сомнительно.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:51 | Сообщение # 1029
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Лайо ()
ну как бы если ими бить одновременно, то картинки в бафах появляются, но дают ли они что то это хз
очевидно дают, они никак не конфликтуют, если судить по их механике работы


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:53 | Сообщение # 1030
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
это было лирическое отступление, наверное было слишком сложно, извиняюсь. Подразумевалось то, что две кнопки это не зашквар, а рабочая схема, у некоторых классов по 4-5 кнопок и нормально живут.

Да можно хоть 10 кнопок, я про 2 кнопки, которые на ЛКМ ставятся
Но видимо слишком сложно, сорян
Цитата KyonLevic ()
уж точно не в стихийном уроне, поверь, но если очень сильно хочется, то какая вообще разница что лучше?

Школа Рун для Ратки даёт несколько хороших умений, но просто весь потенциал стихийного урона теряется
А мне хочется именно его за основу взять и глянуть что из этого выйдет. Этим и займусь.
Цитата KyonLevic ()
вопрос надо ставить наоборот: что будет давать рунное оружие калькулятору/резонансу/меткости?

Ну вооот
Для них Руны будет сапортящей школой
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:55 | Сообщение # 1031
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата A4Techies2642 ()
Да можно хоть 10 кнопок, я про 2 кнопки, которые на ЛКМ ставятся
одну на ЛКМ, другую на ПКМ. Да, понимаю, уберсложно.
Цитата A4Techies2642 ()
Для них Руны будет сапортящей школой
я рад, что ты понял какое мастерство не следует брать за основу в реалиях ТК.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:58 | Сообщение # 1032
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Если при заходе в файл не видишь что у тебя удаляется строка elementalratio или еще какая, значит твой шаблон в порядке )

Добавлено (2017-11-19, 17:58)
---------------------------------------------
Да я думаю мне по силам будет сваять персонажа с рунами нормального, там есть навык интересный который 50 радистов режет всех, дома потестирую конверсию и выдам на гора своего воина элементальщика


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:59 | Сообщение # 1033
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Ну я понимаю, но куда писать я не понимаю. И мне правда лень, рассчитываю на тебя в этом вопросе, смиренно капитулирую на покой до более светлых времён и всё такое, работай одна до тех пор >( >( >( >( >( >( >( >( >(

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 17:59 | Сообщение # 1034
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
То есть ходишь без ловкости в мили и машешь всякими разлагателями с фолгами без ветки дуалов, бьёшь по 45-60% резистам стихиями, когда физрезиста в лучшем случае было бы 20%. Бафф при низком здоровье выглядит как жажда смерти, то есть очевидная смерть для новичков.
хзхзхзхзхз, выглядит весьма сомнительно.

Ну это что-то вроде аналога посошника, поэтому нужды в наступе нет и такие же проблемы с оборонкой
Отсутствие ветки дуалов, конечно, удручает, но в Школе рун вроде и свои "суперудары" есть
Ну и думаю, что нужно активно комбинить обычные атаки и скилы, а не брать за основу что-то одно
А насчёт резистов пока хз, нужно тестить насколько стихийного урона больше чем физического
 
ТозарДата: Воскресенье, 2017-11-19, 18:00 | Сообщение # 1035
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
только этим самым альтернативно одарённым рукам интересно, для большинства это называется извращением. Но это только моё мнение, ну и там ещё каких-то челиков, о которых мне ничего не известно.

Давай пойдём от обратного - каким бы чел ни был извращенцем, найдётся сочетание на любой вкус.
И не все осиливают Титан дальше нормы. Море народу кто скачал, поиграл, удалил. С диабло так же было. Я прошёл его на всех сложностях, а большинство дальше нормы носу не суёт, потому, что хотят попробовать другой класс. А для того, чтобы попробовать их все на всех сложностях, согласитесь, надо ОЧЕНЬ основательно позадротить! Ну, если, конечно, не читерить.

Цитата
Отсутствие ветки дуалов
Что я пропустил? Там же есть навык для двух оружий, не?

Цитата
вроде аналога посошника

Кстати, а вы помните те самые магические вещи с +30% к силе, +30% к ловкости? Вот, кажется, их время пришло для очередных извращенцев :D :D


Сообщение отредактировал Тозар - Воскресенье, 2017-11-19, 18:04
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: