Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Таверна
NlcosДата: Вторник, 2018-10-02, 21:14 | Сообщение # 1696
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата
Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
В чем причина? Какое ограничения? Что за глупость администрации сайта? Ставить ограничения на создание темы, это просто маразм. Если на то пошло то баньте и мы пойдем на другой форум. Смысла не пойму ставить ограничения, если человек приходит сюда за помощью а при создании темы видет подобное. Вы уж меня простите за откровенность, но прямо написал, бред.


Без комментариев.
 
JackДата: Вторник, 2018-10-02, 21:27 | Сообщение # 1697
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Nlcos ()
В чем причина? Какое ограничения? Что за глупость администрации сайта? Ставить ограничения на создание темы, это просто маразм. Если на то пошло то баньте и мы пойдем на другой форум. Смысла не пойму ставить ограничения, если человек приходит сюда за помощью а при создании темы видет подобное. Вы уж меня простите за откровенность, но прямо написал, бред.
Всё это было сделано из-за спамеров, которые клепали темы пачками и было очень трудно подчищать. Потому было решение ввести такие ограничение. Темы на форуме могут создавать те кто в группе "Адепт" или выше. В группу попадаешь автоматически если являешься активным пользователем сайта (комментируешь записи и отвечаешь в темах на форуме). Для группы "Пользователи" есть раздел форума "Тестовый форум" где разрешено создавать темы, оттуда модератор перенесет тему в нужный раздел.

P.S. Вас перевел в группу "Адепт".


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
JackДата: Вторник, 2018-10-02, 21:31 | Сообщение # 1698
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
[info]Ради эксперимента разрешил создание тем для обычных пользователей[/info]

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2018-10-02, 22:21 | Сообщение # 1699
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Может тогда и убрать идиотскую планку на редактуру поста 24 часа? Ей богу, сколько я на форуме, всегда не понятно было зачем это сделано, единственный такой форум)) Столько гайдов и тем можно было исправить, когда их активно делали.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
NlcosДата: Вторник, 2018-10-02, 22:53 | Сообщение # 1700
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечаний нет
Смотри скрин
http://prntscr.com/l1eupd


Без комментариев.
 
тооДата: Среда, 2018-10-03, 11:19 | Сообщение # 1701
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата Nlcos ()
Что за глупость администрации сайта? Ставить ограничения на создание темы, это просто маразм.
Пункт 2 правил форума:

Цитата
- оскорбление администрации форума (блокировка/бан);
 
Цитата Nlcos ()
Если на то пошло то баньте и мы пойдем на другой форум.
Идите,вас тут кто-то держит силой что ли? Или без вас форум запустеет? Или может вы финансами помогаете? Ты ставишь ультимативные условия сам не являясь никем для администрации этого форума.
Цитата Nlcos ()
но прямо написал, бред.
Вот за самокритику себя,то что бред написал это хорошо

Добавлено (2018-10-03, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Aymdayveezoner ()
Столько гайдов и тем можно было исправить, когда их активно делали.
Сейчас их уже не делают практически. И посмотри,сколько этих гайдов было удалено. Стоит ли ради такой ерунды менять планку?


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
NlcosДата: Среда, 2018-10-03, 12:04 | Сообщение # 1702
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечаний нет
Ну тебя то никто и не спрашивал, не нужно дерзить то. А обращения было к Администрации и по существу.
Если ты все так будешь отвечать то загнется поверь мне, ты просто смешной, блеснул умом но не в правильное русло.
Не знаешь что пишешь? А пишешь.
Тебе пример того, скажи свою мысль? Я прошол регистрацию с горем пополам,потому что были проблемы с мылом к примеру mail.ru блокает форум это не удобно, понятно что сервис заблокирован на Украине, но тем немение ним пользуются, много сервисов которые обходят блокировку, далее: Я естественно прошол регистрацию из-за того что мне стала интересна игра и ее модификации ( понятно что я много инфы нашол в гугле и много чего качал) Нашол так же этот форум но мне тут файлы не интересны т.к я их уже скачал на сторонних сайтах, мне стал приятен дизайн который меня привлек+я хотел по модить не много. Понятно что каждый когда то начинал и нужно инфу черпать более у опытных модмейкеров, так вот: я пошол тему создавать с интересующимися меня вопросами, а тут Бумсь и пишет а ты не можешь создать тему и не понятно по какой причине, благо я разбираюсь в сайто строении и понял что стоит ограничения ( не каждый поймет из-за этого попусту он уйдет от сюда так то толку ему не будет здесь сидеть). Естественно, у меня начинается судорожная паника, и я обращаюсь к администрации за помощью. И говорю как есть на прямоту не виляя ни перед кем.
Так в чем же проблема заключается? Как думаешь?
А ты начинаешь блескать умом и пишешь вали от сюда ты и так блок заслужил, тебе самому не смешно? Если с каждым такое отношение будет, будешь сам с собой сидеть, благо что ты не Админ а то беда бы была.
Понятно что Админ ничего не потеряет если заблочит меня или еще что то ну подумаешь блокнул пользователя, но это не в его интересах, ему наоборот + в том что нуб прийдет и будет копатся в игре создавать темы их будут развивать, ему ничего не нужно будет делать как кроме следить за порядком, если и этого не хочет делать, да пожалуйста, возьмет себе модераторов и будет в потолок плевать, т.к сайт будет развиваться сам по себе+ инфы добавиться на форум. Так-же и я ничего не теряю, могу смело пойти дальше.
Но суть в другой читай выше, и если тебе что то не нравится твои проблемы, а подобных героев как ты я встречал в интернете их полно к сожалению, которые вредят форуму, за месть нормального ответа он пишет херню какуе-то и это нормально, к данному явлению уже привыкли все к сожалению.
Так что извини меня не знаю как тебя там, в моих постах ничего плохого нету, удачи..

Добавлено (2018-10-03, 12:07)
---------------------------------------------
Еще добавлю пример того что ты сама не адекватность, это не я придумал а ты сам.
Смотри скрин: http://prntscr.com/l1lj67
Причина то какая? Да все просто, я даже тебя и оскорбить не могу)), потому что нельзя таких как ты оскорБлять), а то еще агрится начнешь.


Без комментариев.
 
тооДата: Среда, 2018-10-03, 14:45 | Сообщение # 1703
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Какую-то ерунду написал. Это твои проблемы если ты зарегистрироваться не можешь. Умом тут я даже не начинал блистать(походу это ты тут верх красноречия решил показать).Я тебе указал на правила этого форума-что действия администрации не критикуются и все. Ты зачем-то скрин сообщения об изменении репутации привел,ерунды написал какой-то.
И да:пошЕл,нашЕл если что ;) ну это так,чтобы ты и пограмотнее был.


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
SlayerДата: Среда, 2018-10-03, 16:46 | Сообщение # 1704
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Доступно только для пользователей
Хотя скорее всего тролль просто.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Среда, 2018-10-03, 16:47
 
тооДата: Среда, 2018-10-03, 17:40 | Сообщение # 1705
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Хотя скорее всего тролль просто.
Он как раз очень "умную" тему создал,вместо того,чтобы воспользоваться поиском.


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
SlayerДата: Среда, 2018-10-03, 18:14 | Сообщение # 1706
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я не нашёл.
upd/Нашёл facepalm .


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Среда, 2018-10-03, 18:26
 
JackДата: Среда, 2018-10-03, 19:27 | Сообщение # 1707
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Nlcosтоо, ребят, не ссорьтесь, тем более по таким пустякам. Каждый имеет право высказаться, а вот принимать высказанное каждый уже решает сам. 

Nlcos вполне уместное сделал замечание и задал вопрос. Наш форум действительно стал довольно закрытым, из-за больших набегов спамеров, но так как игре уже 12 лет и к ней всё же угасает интерес, то активных участников форума всё меньше и меньше. А новички сайта вообще не в курсе как создавать темы на нашем "закрытом" форуме. Потому в данный момент форум сделаем в качестве эксперимента, практически полностью открытым для новичков, посмотрим, что из этого выйдет.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
тооДата: Среда, 2018-10-03, 20:12 | Сообщение # 1708
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 89
Замечаний нет
Цитата Jack ()
Nlcos, тоо, ребят, не ссорьтесь, тем более по таким пустякам. Каждый имеет право высказаться, а вот принимать высказанное каждый уже решает сам.
Хорошо. Был не прав.
Цитата Jack ()
Наш форум действительно стал довольно закрытым, из-за больших набегов спамеров, но так как игре уже 12 лет и к ней всё же угасает интерес, то активных участников форума всё меньше и меньше. А новички сайта вообще не в курсе как создавать темы на нашем "закрытом" форуме. Потому в данный момент форум сделаем в качестве эксперимента, практически полностью открытым для новичков, посмотрим, что из этого выйдет.
Мне кажется от набегов спамеров спасет только оперативная работа модератора раздела. Но это мое мнение.
Интерес угасает-это да. Так как мало хороших дополнений,модов тех же(да, я рагнарок считаю не очень удачным,так как за такой период ожидания игрокам можно было бы преподнести что-то и более стоящее). Плюс люди которые делали эти моды на сайте постепенно истощили свою фантазию,плюс нет никакой монетизации(тут можно развить вообще отдельный холивар). Долго время многие на этом форуме ждали Атландиту-но она увы так и не стрельнула;это тоже послужило отталкивающе.
Так же 12 лет срок не маленький и игру можно было пройти всю вдоль и поперек.
Этому сайту уже 10 лет и по игре я на этом форуме нахожу 100% ответов на свои вопросы без создания новых тем.
Как итог остается просто общение,да и то за 12 лет кто-то создал семью и стало некогда,кто-то в монахи подался,кто-то еще что-то.
Так что сайт,без обид,остается хорошей площадкой для хранения знаний по игре,по мододелству и хранение самих этих модов и дополнений.


Готов сыграть с вами в TQ v2.1 || v1.57
 
NlcosДата: Среда, 2018-10-03, 20:25 | Сообщение # 1709
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечаний нет
тоо, видать в 41-лм тебя зацепило. Ну на таких как ты я не обижаюсь.

Добавлено (2018-10-04, 00:46)
---------------------------------------------
Все я крою, Тоо без обид, но извини меня реально напрягает те люди которые начинают херней страдать. Я ни тебе ни кому ничего плохого не сделал, так что еще раз без обид, кроем наш не понятный диалог, администрацию прошу под чистить наше недоразумения.

Добавлено (2018-10-04, 00:47)
---------------------------------------------
Jack, Благодарю за понимания, ну и понятное дело за адекватное решения. Все правильно ты выше написал, и я согласен на все сто. Не могу тебе + дать и там ограничения))), так что уж прости)

Добавлено (2018-10-05, 12:03)
---------------------------------------------
Всем добра!)


Без комментариев.
 
JackДата: Пятница, 2018-10-05, 21:19 | Сообщение # 1710
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Nlcos, хеллоу)

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Таверна (Пользуемся)
Поиск: