| Таверна | 
|  | 
| 
| lagov | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 19:24 | Сообщение # 1246 |  |   ГидраОффлайн 
 
 
 Сообщений: 180 Замечаний нет | KyonLevic, Как хабустить волков и нимфу так,чтобы они перестали сосать ? 
 Никто,God of chaos
 |  |  |  |  | 
| 
| CaptainEin | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 19:50 | Сообщение # 1247 |  |   ТигрочеловекОффлайн 
 
 
 Сообщений: 109 Замечаний нет | Цитата lagov (  )  абустить волков и нимфуКупить/скачать рогнарек, достать из датабаза префикс Божественный (111ед физ урона и 15% физ урона петам), впихнуть его хексэдитором, сделав вид, что так в кузнице вышло
  , в кольца и амулет черной жемчужины, амуль впихнуть еще и суффикс конвойкации, на выходе у тебя будет 333ед физ урона, 45% физ урона, 160 урона силами природы, 24% урона силами природы, 40%общего урона и 40% урона переводится в жизнь. И это только начало, еще есть релик в сапоги, на ней можно надыбать 200ед хп и 10% ко всем показателям скорости, уверен есть еще и посох с базой на урон петам, на него префикс обрядника 70ед урона и 12% урона, ну а дальше только фантазия. Без хекса будет ни рыба ни мясо   |  |  |  |  | 
| 
| Aymdayveezoner | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 20:53 | Сообщение # 1248 |  |   *Spellbinder*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 4438 Замечаний нет | после всего этого отдельный взятый волк будет дамажить аж по 2к! может даже 3к! Да, я знаю что у нормального персонажа ДПС разгоняется до 10к. Да, я знаю, что при этом надо играть и получать удовольствие самому. И что? ты можешь мне скзаать и что? мне нравится так играть. Чё мне только имбами играть да? ну ты наверное только и можешь имбами. А вот мои волки клёвые. Я ещё скоро ассасина через ловушки вкачаю, они там тоже норм дамажат, может даже по кэсу. И в клетку с боссами входить не надо, вот будет веселуха. Кстати, буду качать инту чтобы одеть ему посох. 
 Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 |  |  |  |  | 
| 
| KyonLevic | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 21:11 | Сообщение # 1249 |  |   Iris HeartОффлайн 
 
 
 Сообщений: 1941 Замечаний нет | Clay, я был о тебе лучшего мнения...   
 -Steam-mods
 -LGBT only allowed
 -H?
 -[censored].
 -Oh, no!
 |  |  |  |  | 
| 
| lagov | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 21:16 | Сообщение # 1250 |  |   ГидраОффлайн 
 
 
 Сообщений: 180 Замечаний нет | Clay, Хочу сделать признание. Я качал корсара через ловушки и прошел им весь титан.Меня еще можно спасти ?
 
 Никто,God of chaos
 |  |  |  |  | 
| 
| CaptainEin | Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 21:33 | Сообщение # 1251 |  |   ТигрочеловекОффлайн 
 
 
 Сообщений: 109 Замечаний нет | Цитата Clay (  )  отдельный взятый волк будет дамажить аж по 2к! может даже 3к! Да, я знаю что у нормального персонажа ДПС разгоняется до 10к.
 Цитата Clay (  )  через ловушки вкачаю, они там тоже норм дамажат, может даже по кэсу. Хммм, но выходит же, что волка три, ловушки тоже три итого: 3*3+1*3=12, 12к увс у иллюзиониста против аналогичного у персонажа, за котрого надо еще что-то делать помимо подбирания шмоток
 Ох уж эта ирония
 На сааом деле, кеса по 4 будет бить такой заряженый волк
   |  |  |  |  | 
| 
| vitalymarphin | Дата: Вторник, 2017-12-05, 16:58 | Сообщение # 1252 |  |   ПризракОффлайн | Всем снова привет. Извиняюсь за нубские вопросы)) Как я уже писал выше - играю в TQ AE 1.48 разбойником(охота+тень), 61лвл, дамаг 2519, УВС 3621, гоняю с копьем. Эпос.
 Так вот, на 4 акте активно стали падать легендарные вещи.
 Чаще не моего класса и даже по 2 раза. Видимо у некоторых вещей шанс выпадения более высок.
 Дошёл смело до Аида и встал в ступор. Не могу заколбасить его и всё тут. Причём касается это его второй формы призрака. С бегом у меня все в порядке, но все равно попадаю под его удар, волну и меня сносит. Причём по возвращении его Хп снова макс.(( Пробовал из лука - лук стрёмный, лучшего не нашёл. Дамаг низкий, идёт плохо и я снова труп. Есть какой совет для контактника , как его убить, без читерства?
 Далее по поводу знаменитого вопроса ключ-черепашка)
 На норме заколотил Бедного Аида много-много раз, а она так и не упала.
 Встречал на форуме, что на норме выбить проще всего, и она 100% вылетит если открыть все клетки с душами.
 Все это проделывал, нет её...
 
 
 Сообщение отредактировал vitalymarphin - Вторник, 2017-12-05, 17:01 |  |  |  |  | 
| 
| Aymdayveezoner | Дата: Вторник, 2017-12-05, 18:20 | Сообщение # 1253 |  |   *Spellbinder*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 4438 Замечаний нет | Цитата vitalymarphin (  )  играю в TQ AE 1.48скачай 1.49
 Цитата vitalymarphin (  )  сть какой совет для контактника , как его убить,Идёшь в башню суда, ласт круг. Там фармишь архилимосов на кровь демона. Вставляешь её во всю бижутерию. Получаешь 80% резист к здоровью--> закликиваешь аида.
 Цитата vitalymarphin (  )   и она 100% вылетит если открыть все клетки с душами.это миф)
 Цитата vitalymarphin (  )  На норме заколотил Бедного Аида много-много раз, а она так и не упала.Колоти ещё, я когда играла без передач предвесом убивала около 40 раз, хотя номинальный шанс там 10%. И тем не менее это не "Шанс 10%", а "вероятность 0.1", соответственно существует такой исход событий, когда она не выпадет и с 10000000 раза.
 
 Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 |  |  |  |  | 
| 
| vitalymarphin | Дата: Вторник, 2017-12-05, 18:45 | Сообщение # 1254 |  |   ПризракОффлайн | Цитата Clay (  )  скачай 1.491.49 - это офиц.патч? Можно ссылочку? Если имеешь ввиду гоговский - так там ошибка, все изменения как в стиме 1.48)
 
 
 Цитата Clay (  )  Идёшь в башню суда, ласт круг. Там фармишь архилимосов на кровь демона. Вставляешь её во всю бижутерию. Получаешь 80% резист к здоровью--> закликиваешь аида.Теперь бижутерию еще искать) А то у меня все фенечки фиолетовые)
 
 Цитата Clay (  )   и с 10000000 раза. Обрадовали не то слово) Уразумел)
 Кстати, выбив черепашку на норме ею можно октрыть дверь на эпике?
 Спасибо за помощь)
 |  |  |  |  | 
| 
| Aymdayveezoner | Дата: Вторник, 2017-12-05, 19:12 | Сообщение # 1255 |  |   *Spellbinder*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 4438 Замечаний нет | Цитата vitalymarphin (  )  1.49 - это офиц.патч? Можно ссылочку? http://steamcommunity.com/app....4780343
 Цитата vitalymarphin (  )  Теперь бижутерию еще искать) А то у меня все фенечки фиолетовые)пока не будет резиста к здоровью аид будет тебя нагибать
 Цитата vitalymarphin (  )  Кстати, выбив черепашку на норме ею можно октрыть дверь на эпике?да
 
 Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 |  |  |  |  | 
| 
| epoquenew | Дата: Среда, 2017-12-06, 15:29 | Сообщение # 1256 |  |   ПризракОффлайн | Версия игры 1.48, репак торрент. Трейнеры не работают из-за слишком высокой версии , перепробовал кучу разных. Ещё лучше было бы найти
 а) вещи на резист высасывания здоровья
 б) мечи с выжиганием маны , уж тогда Тифон попляшет !!!
 Но я вообще без понятия где их искать (повысить шансы на дроп вещей?)
 Если есть ещё способы , помогите пожалуйста. Хочется всё-таки попробовать Рагнарёк.
 
 PS. Ратное дело + Теневое искусство
 
 
 Сообщение отредактировал epoquenew - Среда, 2017-12-06, 15:31 |  |  |  |  | 
| 
| Aymdayveezoner | Дата: Среда, 2017-12-06, 17:29 | Сообщение # 1257 |  |   *Spellbinder*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 4438 Замечаний нет | Цитата epoquenew (  )  репак торрент.
 Цитата epoquenew (  )  Трейнеры
 Цитата epoquenew (  )  мечи с выжиганием маны , уж тогда Тифон попляшет !!!
 Цитата epoquenew (  )  повысить шансы на дроп вещей?
 Цитата epoquenew (  )   Ратное дело + Теневое искусство 
 
 Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 |  |  |  |  | 
| 
| lagov | Дата: Среда, 2017-12-06, 17:49 | Сообщение # 1258 |  |   ГидраОффлайн 
 
 
 Сообщений: 180 Замечаний нет | epoquenew, 
 
 Никто,God of chaos
 |  |  |  |  | 
| 
| Aymdayveezoner | Дата: Среда, 2017-12-06, 17:51 | Сообщение # 1259 |  |   *Spellbinder*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 4438 Замечаний нет | Что-то тухловато у вас, надо разбавить, напишу историю. Не для кого не секрет, что я адаптировала Chuck-mod-420 под AE версию. Оптимизировала кстати его, мод вместо 20 метров стал весить 2, и чудесно сочетается с рагнарёком кроме пятого акта, потому что в нём задействованы только нужные файлы, это моя маленькая гордость. Ну кому надо те скачали из мастерской, я заходила на сервера с моим модом, спрашивала что не так, фиксила если считаю нужным. Ну вот
 В комментариях под моим модом к мастерской появилось НЕЧТО. Оно писало какую-то чушь, про креш мод, фигню-малафью, считало нужным меня уведомить что оно залило в стим очередную адаптацию очередного мода, где вместо текстур монстров жёлто-синие квадраты. Сначала я чистила весь этот бред. Потом я стала вежливо так намекать, что меня не очень интересует вся эта информация, ещё меньше она меня интересует в комментриях моего мода. А потом у меня стало конкретно так рвать задницу. Поэтому я решила приложить скрины своего батхёрта.
 Читать снизу вверх, в стиме до сих пор это не изменили
 
 
 
 А это с гайда по предвестнику
 
 
 Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
 
 Сообщение отредактировал Clay - Среда, 2017-12-06, 17:55 |  |  |  |  | 
| 
| Crowner | Дата: Среда, 2017-12-06, 18:43 | Сообщение # 1260 |  |   *crown is heavy*Оффлайн 
 
 
 Сообщений: 1024 Замечаний нет | [moder]Не стоит выкладывать такое. [/moder]
 |  |  |  |  |