Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 12:53 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Жесткий мод... С непривычки пару раз сразу откинул копыта... Тут надобно какое то время поиграть, что бы оценить реальную силу монстров и попривыкнуть к этому безобразию wink Но в общем и целом конечно же интереснее! Можно обходиться без читов, по крайней мере на норме, но вот без хорошего шмота о-очень сложно...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GefesTДата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:33 | Сообщение # 17
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 150
Замечаний нет
christof, Мод действительно жесткий, но знаю несколько человек, которые играют без читов уже на Легенде и без единой смерти.
Довелось как-то поиграть на таком сервере, у них там целая стратегия разработана. Одним словом Профессионалы.
 
t1MeДата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:48 | Сообщение # 18
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 182
Репутация: 25
Замечаний нет
Мда...мод жосткий...убойный...



Пиратская станция !
 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 14:51 | Сообщение # 19
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
GefesT, Я вовсе не утверждаю, что на Эпосе и Легенде нельзя играть в этот мод без читов! Но дело в том, что я в своих заявлениях подобного рода ориентируюсь в первую очередь на личный опыт, а я пока именно на норме. Когда дойду до Эпоса и Легенды - поделюсь своими соображениями более конкретно. wink

З.Ы. Мне так же известны люди, играющие в этот мод без читов)))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
GefesTДата: Воскресенье, 2009-06-14, 15:04 | Сообщение # 20
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 150
Замечаний нет
christof, Это не было камнем в Ваш огород.
Просто восхищен игрой профессионалов
Я лишь рассказал о том, что сам видел. Сам играю в Титан уже довольно давно и некоторый опыт игры на данном моде имеется, но как люди умудряются играть на нем без смертей даже не представляю.
 
РомаДата: Воскресенье, 2009-06-14, 15:04 | Сообщение # 21
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 139
Репутация: 32
Замечаний нет
также как и хмах не плохой

согласен с adeyya читероФФФ Ф ТОПКУ
 
ИллиданДата: Воскресенье, 2009-06-14, 15:50 | Сообщение # 22
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 23
Замечаний нет
жесть!!!!!!!!!!!

 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 18:12 | Сообщение # 23
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
GefesT, Это да... Достойно восхищения!!! Но как по мне, дело лишь в опыте игры на данном моде. Я например, поначалу был жестоко вынесен толпой (гарпий-волшебниц!!!))) - никогда бы не подумал, что могу от них помереть.... Но потом спустя часок игры уже более-менее освоился и немного сменил стиль игры, с учетом новых оказий.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:01 | Сообщение # 24
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Этот мод фуфло по сравнению с The UBER Mod, с чаком я хотя бы попадаю по мобам, а вот с этим модом меня гасят как щегла!!! Пробиваю тока с глазом 1200 наступы однозначно мало, зато они пробивают 3300 моей оборонки, 60% уклона от стрел не спасает!!! Пять несчастных лучником тигров, которые с чаком не попадают гасят меня за 10 сек(если не пить бутылочки). И ещё не знаю как с чаком, но с этим модом меня гасили не три айда, а целых шесть!!!!!

 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:04 | Сообщение # 25
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Ну почему же сразу - фуфло! Чак хоть сбалансирован как-то, хоть и очень суров, а тот, о котором ты говришь, судя по всему однозначно для любителей читов. wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:09 | Сообщение # 26
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, почему для любителей читов? Я пока не заметил там ничего такова читерского, тока бутылочки можна по 200 в один слот складывать, но это наверна из-за фанпатча, который при установке требуется, а не из-за самого мода

 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:13 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Ну как - почему? Потому что выживать на нем судя по твоим отзывам крайне проблемно! По моему, подобные моды и делаются в основном для любителей читов. (Не подумай только, что я тебя к таким отношу - упаси боже), но прочти вот что Dedok писал в анотации к chuck-norris-mod

Мод из новых и редкий, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней (он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4),
мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.

Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами

То есть я к тому, что возможно все это и можно пройти без читов, но изначально писалось все ж для читеров wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:17 | Сообщение # 28
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, я вот этот мод установил, понял что у меня нубский перс и теперь задумался над скоростью атаки без гомада(потому что он теперь не даёт макс скорость sad ), а также над поднятием оборонки с наступой. Я думаю если оборонку поднять то жить можна будет biggrin А а мобов глазом пробивать придётся

 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:21 | Сообщение # 29
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Я на Чаке сейчас еле бегаю - еще не полностью привык, но думаю, что и в твоем и в моем случае все вполне без читов возможно, это всего лишь дело опыта. Ну и конечно, по ходу приходится приспосабливать тактику игры и менять шмот и бижутерию - если идешь к поражающим чем-то магическим - цепляешь на себя что то против урона силами природы, так же с ядом и прочим. В принципе - жить можно, но сложно...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:28 | Сообщение # 30
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, во и я так думаю:
Quote (christof)
жить можно, но сложно...


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: