Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Воскресенье, 2009-06-14, 19:30 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Но с другой стороны, жить просто - скучно... Поэтому усложнение жизни я приветствую! biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
vioДата: Вторник, 2009-06-23, 20:21 | Сообщение # 32
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечаний нет
Мод супер , сложно но классно!!

Нет ничего страшней чем закрытая дверь!
 
aslanator7363Дата: Воскресенье, 2009-06-28, 17:32 | Сообщение # 33
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечаний нет
Мод не проработан, другое дело мод zy-el для diablo II, там хоть полностью шмот и абилки переделали так, что каждый класс может пройти игру, просто надо было знать очень сложную механику игры, особенно трудным был выбор шмота, и только игрок, который пойграл в этот мод не один месяц или не один день потратил на прочтения руководств поймёт что действительно лучше для его персонажа, и как этот шмот сделать ещё лучше! Еслибы подобная механика была в бы в "чаке", было бы здорово!
 
vioДата: Понедельник, 2009-06-29, 00:44 | Сообщение # 34
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечаний нет
aslanator7363, не согласен что не проработан, жесть!!

Нет ничего страшней чем закрытая дверь!
 
1aslanator1Дата: Понедельник, 2009-06-29, 17:06 | Сообщение # 35
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечаний нет
Жесть та жесть, но нечего принципиально нового, они бы хоть характеристики вещей переработали под новый мод, чтобы сложность была не только в убиении монстров, но и в том, чтобы подобрать себе нормальную броню, а не тупо надевать шмот, который выше предыдущего уровнем.
 
R-ixДата: Понедельник, 2009-06-29, 17:51 | Сообщение # 36
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
1aslanator1, написал много, но какую-то охинею...
Quote (1aslanator1)
чтобы подобрать себе нормальную броню, а не тупо надевать шмот, который выше предыдущего уровнем.

Тут дело совсем не в моде, а в человеке... Нуб и в обычной игре будет надевать то, где цыфра уровня больше... И как ты хочешь утяжелить этот процесс? Короче, бред какой-то...


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
BladerogДата: Понедельник, 2009-06-29, 20:29 | Сообщение # 37
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 63
Репутация: 9
Замечаний нет
а мне больше нравится класика biggrin не хочу усложнять игру cool
 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-06-29, 20:34 | Сообщение # 38
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Bladerog, этим модом пользуються токо те, кому впадло гамать со стандартной сложностю або ради прикола посмотреть как оно там...

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
R-ixДата: Понедельник, 2009-06-29, 20:48 | Сообщение # 39
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
как оно там...

Quote (R-ix)
бред какой-то...

В него играют те, кому слишком легко на стандарте и хмах...


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-06-29, 21:11 | Сообщение # 40
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (R-ix)
В него играют те, кому слишком легко на стандарте и хмах...

Quote (R-ix)
бред какой-то...

Та нету тех кто прошол с первого лвл от нормального Гелоса до эпосного Аида, на чаке! Это для читеров сделано!!!


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
1aslanator1Дата: Понедельник, 2009-06-29, 21:31 | Сообщение # 41
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 18
Репутация: 9
Замечаний нет
Quote (R-ix)
И как ты хочешь утяжелить этот процесс?

Долго объяснять, посмотри Zy-El mod для Diablo II, он тоже очень сложный, особенно по началу, но люди играют в него.(я знаю человека который уже пол года играет, докачал уже некра до 553-го) Лично мне хотелось бы увидеть похожий мод и для Titan quest, так как диабло уже не то...
 
ZenaДата: Понедельник, 2009-06-29, 21:36 | Сообщение # 42
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
Та нету тех кто прошол с первого лвл от нормального Гелоса до эпосного Аида, на чаке!

SARUMAN, почему же нету? Я уже планомерно к нему иду! wink
 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-06-29, 22:28 | Сообщение # 43
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Zena, магом? blink

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ZenaДата: Понедельник, 2009-06-29, 22:36 | Сообщение # 44
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
SARUMAN, нет biggrin Ассасином biggrin
 
SARUMANДата: Понедельник, 2009-06-29, 22:43 | Сообщение # 45
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Zena, а я думал что магом, ППЦ думал что не умею играть титан... happy

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: