Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Masteries Mod [TQAE]
ЛимосДата: Суббота, 2010-09-25, 22:53 | Сообщение # 211
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - одно дело когда "уныло", а другое дело когда от такой юмор только брезгливость вызывает )
 
DLДата: Суббота, 2010-09-25, 23:05 | Сообщение # 212
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (КостяN)
пусть бы ДЛ, лингвист же, как-нить перевёл

действительно, и как же автор(ы) перевода не додумались обратиться к "унылейшему" лингвисту всех времен и народов - ДЛ. может быть, они посчитали его слишком уж унылым, или недостойным такого "божественного" перевода, с "отрыжками" и тому подобными лингвистическими "изюминками".
или, куда более вероятно, они посчитали, что обывателям сего мода, не обладающими талантами "настоящих переводчиков" (я пальцами указывать не привык), да и просто средним или чуть ниже среднего по умственному развитию хомо габилис (тоже никаких пальцев в чьи-либо стороны), такой перевод сойдет на ура.
Quote (КостяN)
поунылее конечно

конечно поунылее. ДЛ бы облазил все словари, влючая англо-английские, обратился бы к исконной семантике слова и семиотическим корням корня слова, чтобы донести до игрока саму суть этого умения и его направленность, в крайнем случае заменил бы его более подходящим синонимом, сделав бы перевод правильным и точным, но до отвращения унылым.
так что да, определенно унылее

на этом разбор полетов закончу, но, дорогой КостяN, на моей памяти уже не в первый раз подобное, посему прими к сведению: задеть меня крайне непросто

П.С. первый раз я в теме про модификацию. надеюсь, что и последний.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
KTIMДата: Суббота, 2010-09-25, 23:28 | Сообщение # 213
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
КостяN, я говорю не про перевод, а исходный текст, английский))К переводу претензий не имею и вообще очень понравился, но все же кое-какие моменты они опустили. Хотя это мелочь, так что все в поряде wink

С уважением, KTIM.
 
свободныйДата: Пятница, 2010-10-15, 17:56 | Сообщение # 214
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Класс мод. Для мага самое то! Шас качаю чага...ну вроде как мага biggrin

 
christofДата: Воскресенье, 2010-10-31, 01:20 | Сообщение # 215
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TITAN5556, хотелось бы услышать более подробное аргументирование, ибо в ином случае - твой пост просто флуд и не более.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
БошетунмайДата: Суббота, 2010-12-25, 08:51 | Сообщение # 216
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Ребята, прочитал начало дискусси по этому моду на тему если заходишь в мод старым персом пятьдесятэнного уровня - то всё - ППЦ. Он безвозвратно потерян. А что ни у кого не стоит Дефайлер????? Прсчитать колличество очков для своего уровня - элементарно: №уровня умножаем на 3= сколько очков вам надо добавить к персу для его реанимации. Зайти в основной титан, выбрать потерянные школы и прокачать заново. По моему ничего страшного нет ;). Так что christof, не боись после бессоной ночи облажаться с этим модом :). Держи хвост пистолетом.....

Life for Fight, Fight for Life........

 
свободныйДата: Суббота, 2010-12-25, 15:55 | Сообщение # 217
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Бошетунмай, Перс не теряет своих школ happy Это ошибка. Он просто временно не отображает класс перса. После перезапуска школы востановятся.

 
FILДата: Воскресенье, 2010-12-26, 18:37 | Сообщение # 218
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (Бошетунмай)
Ребята, прочитал начало дискусси по этому моду на тему если заходишь в мод старым персом пятьдесятэнного уровня - то всё - ППЦ. Он безвозвратно потерян. А что ни у кого не стоит Дефайлер????? Прсчитать колличество очков для своего уровня - элементарно: №уровня умножаем на 3= сколько очков вам надо добавить к персу для его реанимации. Зайти в основной титан, выбрать потерянные школы и прокачать заново. По моему ничего страшного нет ;). Так что christof, не боись после бессоной ночи облажаться с этим модом :). Держи хвост пистолетом.....

DEFILER тебе не поможет.Я так угробил перса. cry

Добавлено (26.12.2010, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (свободный)
Бошетунмай, Перс не теряет своих школ happy Это ошибка. Он просто временно не отображает класс перса. После перезапуска школы востановятся.

Почему же они у меня не восстановились?


 
Frogy8218Дата: Вторник, 2011-02-08, 14:47 | Сообщение # 219
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
На счет синьки ут говорили что падает мало
мне вот на 9м лвл для 14го синька упала,бронь

вот я на 11 лвл имею 5 синек)

Сообщение отредактировал Frogy8218 - Вторник, 2011-02-08, 23:17
 
digitusinfamisДата: Понедельник, 2011-05-30, 21:04 | Сообщение # 220
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
мод вроде классный, но напоролся на глюк во втором акте. когда идешь за десницей равновесия на плато Гиза, то там надо уничтожить механизмы, с которых вылетают души и вселяются в големов. когда уничтожил механизмы и гигантов, то дверь к квестовому предмету так и не открылась. Скорее всего из-за того что не хватало механизмов, потому что 4 голема так и остались сидеть. Вопрос как это можно решить, потому что без этого квестового предмета тебя не пускают дальше?
 
RetroGaDДата: Вторник, 2011-05-31, 13:50 | Сообщение # 221
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (digitusinfamis)
мод вроде классный, но напоролся на глюк во втором акте. когда идешь за десницей равновесия на плато Гиза, то там надо уничтожить механизмы, с которых вылетают души и вселяются в големов. когда уничтожил механизмы и гигантов, то дверь к квестовому предмету так и не открылась. Скорее всего из-за того что не хватало механизмов, потому что 4 голема так и остались сидеть. Вопрос как это можно решить, потому что без этого квестового предмета тебя не пускают дальше?


Наверное, ты проходишь не просто Masteries, а с умножением крипов (м.б. +Xmas). У меня была аналогичная проблема. Нужно это место пройти, загрузив просто мод Masteries, големов будет всего четыре вроде, все они оживут. Выполняешь задание, берёшь Десницу. Дальше можно проходить опять с толпами вражин.

p.s. У меня никаких проблем с потерей умений из-за загрузки не совсем того мода не было, но на всякий случай стоит сохранить сэйв


Дота начала есть мой мозг, а Titan Quest довершает сиё начинание :)
 
Core770Дата: Вторник, 2011-05-31, 19:20 | Сообщение # 222
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
А как этот мод смешать с m4ssboss3s-mod??

Сообщение отредактировал Core770 - Вторник, 2011-05-31, 19:50
 
grimlolДата: Вторник, 2012-01-10, 15:19 | Сообщение # 223
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
скажите, можно ли провести какие-нибудь махинации с файлами, чтобы не активировать мод через Свою игру при каждом заходе?

Добавлено (10.01.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Приходится заходить через свою игру даже когда хочу поиграть за другого чара, без выхода из TQ


Сообщение отредактировал grimlol - Вторник, 2012-01-10, 15:19
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2012-01-10, 15:24 | Сообщение # 224
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (grimlol)
чтобы не активировать мод через Свою игру при каждом заходе?

ставить датабаз мода вместо оригинального nate



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
КобраДата: Вторник, 2012-04-24, 16:13 | Сообщение # 225
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 25
Замечаний нет
неплохой мод, но Destiny и Paths все равно лучше ^_^

Время полно сюрпризов.Эта линия времени выглядит так, словно несет выход из этой проклятой бездны.Все легенды повествуют об одном и том же...
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Masteries Mod [TQAE] (Мод на изменение школ)
Поиск: