Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
m4ssboss3s-mod [TQAE]
CrownerДата: Пятница, 2017-04-28, 19:16 | Сообщение # 331
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Архимаги, афродита, сфено, колчан/гомад, посох керы. Норм? kaminaface
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-04-28, 19:54 | Сообщение # 332
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
На колчан ловкости не хватит, на ноги поножи из кожи демона, посох желательно жуткий(или какой там) обжорства, можно вероломный, кера не принципиальна, но вполне заедет. Кольца здоровые предсказания или сократовы предсказания, как-то так. Над туловищем ещё можно подумать, можно надеть кольца на резисты, но тогда здоровье или кража жизни с кровотечением скорее всего просядут и так далее, сам ищи снаряжение, чтобы тащить.
Я обычно не заморачиваюсь и бегаю с тем, что падает.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-04-28, 20:54 | Сообщение # 333
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Фишка кажется в том, чтобы ходить вечно в колоссе, значит перезаряд нужен близкий к 100%.
Сюда же желательно собрать побольше физ.резиста, иначе зачем это все. Остальное при этом тоже не должно проседать.

Я примерно так прикидывал:
Сакрал Мудрость сфено сосредоточения (с эребом на +2)
Ветеран Нимхла Богов
Наручи Архимага
Поножи Демона
Страшный/Архимага Посох Кер Изменника
2 здоровых геммы бессмертия
Афродита (если на чаке играть) или Благославение богов (если другой мод, я не в курсе где еще убрали со шмотки этот дебильный контроль толпы)
Звезда Иштар
На своп: Лекай молот + щит с перезарядом
 
CrownerДата: Суббота, 2017-04-29, 15:56 | Сообщение # 334
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Если не AE, то вероломный > все. Классикой для власа был талисман императора.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 11:33 | Сообщение # 335
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Классикой для власа был талисман императора.

Перезаряд вроде как и так собирается, а физ резист и бонусные сила/ловкость нам очень нужны.
Когда лазил по форуму, то человек 5 видел, которые показывали своих власов. Когда пришло время помочь посоветовать, то все они куда то делись. Такой перспективный класс, а никто до сих пор гайд по нему не напишет.
Кстати чисто из любопытства, колосс одначназно делает власа самым живучим и сильным посошником, но большинство все равно предпочитает классику в виде прорицателя, с чем это связано?
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-04-30, 12:08 | Сообщение # 336
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Процент поглощения от колосса не так сильно превышает снижение урона чумы и кустов.

И да, в TQ:AE этот класс мертв.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:00 | Сообщение # 337
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Процент поглощения от колосса не так сильно превышает снижение урона чумы и кустов.

Так то оно может и так, только чумой хорошо пользоваться получается только на боссах, на мелких кучах работает плохо, распространяется долго, если мобы не плотно прижаты друг к другу то и вовсе не распространяется, если носитель слишком быстро умрет то вообще не распространится. Ну и заросли не тот скилл которым все активно пользуются. С колоссом все намного удобнее, 66% полного абсорба гарантированы, только не забывай вовремя обновлять.

Цитата
И да, в TQ:AE этот класс мертв.

Я в курсе. Там что то с резами к урону здоровью и краже жизни у мобов намутили и в итоге теперь там никто не отжирается. Походу все духари там мертвые.

Вот нашел творение неизвестного автора. Сначала сильно обрадовался, но потом прочитал и понял что рановато
Гайд
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:08 | Сообщение # 338
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Ну и заросли не тот скилл которым все активно пользуются

kaminaface
Цитата DeathKnight ()
Я в курсе. Там что то с резами к урону здоровью и краже жизни у мобов намутили и в итоге теперь там никто не отжирается. Походу все духари там мертвые.

Кражу усилили в несколько раз. С сопротивлением к урону здоровья и краже ничего не делали, сделали постоянным сопротивление к понижению жизней, которое нельзя снизить. Круг и надежда все еще делают дух сильной школой, но не такой сломанной, как раньше. До введения не снижаемого сопротивления ворожей выносил любого босса за 5-10 секунд, я думаю, что так быть не должно.

Зачем тебе вообще руководство на Власа? Сборку сделай методом тыка, сложных решений в раскачке нет. Писать или переписывать гайды на данный момент никто не будет, ибо незачем и некому, да и не для кого.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:14 | Сообщение # 339
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
ну вообще то я хотел полноценно поиграть за этот класс, желательно на чак420, хотя бы легенду, когда уже в полном экипе
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:30 | Сообщение # 340
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
DeathKnight, avtortroll Так играй, что тебе мешает?
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:32 | Сообщение # 341
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Мешает незнание оптимального экипа, который я натяну на себя, чтобы убедится действительно ли этот перс так рулит или я снова сделал что-то не так.
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:47 | Сообщение # 342
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Составляешь несколько вариантов сборки, которая будет актуальна по твоему мнению, тестируешь, проверяешь и меняешь, повторяешь до наиболее сильного варианта вещей. Информация о наиболее сильных сочетаниях, аффиксах и вещах равномерно распределена по всему форуму, найти ее не составит труда.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-04-30, 15:55 | Сообщение # 343
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Это ж надо самому все проверять, а я лентяй. Мне бы сразу сделать все как надо и не мучаться. :)
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-04-30, 16:16 | Сообщение # 344
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
:) Ну жди, может, дождешься через пару лет.

Сообщение отредактировал Crowner - Воскресенье, 2017-04-30, 16:58
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-04-30, 19:20 | Сообщение # 345
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Бесит эта тупорылая мания сделать что-то идеально, реальная тупость, хочешь играть - играешь, а не долбишь всем окружающим и себе в первую очередь мозг. Даже если тебе подскажут идеальную сборку, скинут все вещи и самого персонажа идеально раскаченного ты всё равно сольёшься на любом боссе, так как не будешь чувствовать персонажа как продолжение своих рук, которые к тому же могут оказаться не руками вовсе. Перестраховываться, конечно, хорошо, но, во-первых, от всего не застрахуешься, во-вторых, слишком увлекаться этим делом точно не стоит, а ты уже сильно переборщил.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » m4ssboss3s-mod [TQAE] (Революция Мода X-max)
Поиск: