Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only] (Модификация по изменению мастерств в игре)
Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only]
НиштякДата: Пятница, 2010-01-22, 11:28 | Сообщение # 1
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Мод полностью заменяет старые умения на 9 новых. Очень интересный мод для тех кого достали старые навыки. Тематически разделены умения на 4 хороших, 4 плохих и одно нейтральное.



В версии 5.1 поправлен русский перевод и теги.

Русский перевод корректировал DeathCore_Lover, хМах версия и правка тегов DEDOK.

Версия 5.1 на русском
клик

Версия 5.1 на русском+хМах
клик


Ссылка на немецкий сайт с модом http://titanquest.4fansites.de/forum/viewtopic.php?t=8333


Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!


 
christofДата: Среда, 2010-02-03, 16:32 | Сообщение # 31
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Rosomaha, В ЛЮБОМ случае, если не хочешь геморроя - не заходи персами из норм игры (где стандартные школы) на любой мод, меняющий школы и наоборот. ЛЮБОЙ МОД, меняющий школы, - работает только в автономном режиме, и его умения НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на Любые Другие модификации Титана. Соответственно, произойдет обнуление умений.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
КарнусДата: Пятница, 2010-02-12, 18:38 | Сообщение # 32
no avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 137
Замечаний нет
на летибит залейте
 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-21, 19:51 | Сообщение # 33
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Карнус, Что мешает пройти по указанной в первом посте ссылке и скачать с сайта разработчика? surprised


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-02-22, 13:04 | Сообщение # 34
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я обнаружил самого стремного мага из всех модификаций Титан Квест вкупе взятых. Это некий Spiritualit, адепт школы Spiritualism из данного мода. Поистине - страшное, безжалостно чудовище.... Кудесник массового и индивидуального террора. Валит в основном силами природы, при том основной удар магией восстанавливается моментально, а дополнительный восстанавливается в секунду. Есть две страшнейшие массовые пасхалки, выкашивающие все живое в зоне действия - (точно не помню - в среднем где то скажем 10 метров) И в довесок ко всему есть страшный пет - Серафим, по сравнению с которым Царь-Лич дитя не умное и слабенькое)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Понедельник, 2010-02-22, 17:05 | Сообщение # 35
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, ok молодец так описал пойду качать wink я магию не пробовал на этом моде

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-23, 00:49 | Сообщение # 36
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Ништяк, русификатор еще не сделал?

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-23, 01:25 | Сообщение # 37
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
SARUMAN, Я ваще то думал ты будеш делать surprised а я типа на Дестини, я сделал, сейча хотел Colosus начать переводить.

 
christofДата: Вторник, 2010-02-23, 10:53 | Сообщение # 38
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Второй школой к Спиритуализму я после некоторого размышления взял Экзерцизм. Перс получил наименование Hallow (Святой). Взял по сути из за защитных пасхалок, вроде умения, дающего оптом :скорость передвижения, уклон от атаки, уклон от снарядов (процентно повышается с вкладыванием очков в умение) Основные навыки: два верхних (верх шкалы) умения массового урона, природой, холодом, огнем и молниями, при парном применении валят все живое в радиусе 10-12 метров. Под пкм удар природой (работает постоянно без перезаряда) под лкм что то типо бомбы с уроном природы и общим уроном, радиус 4 метра (повышается с уровнем), либо кидается вдаль, либо под ноги, когда вокруг толпа но нет смысла применять крутые спелы. И еще есть удар из трех веток я его под шифт всунул. Бьет тремя-четырьмя снарядами, с эффектом пробивания нескольких врагов, и еще кажется холодом. В общем, перс вполне адкватный, оборонка только (как впрочем, у всех магов) слабовата. Для этого и был взят Экзерцизм smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-23, 11:30 | Сообщение # 39
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Сложности не хватает наверно?

 
christofДата: Вторник, 2010-02-23, 11:46 | Сообщение # 40
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Подметил, что похоже, мобы тут на монстр максе круче, чем в иных модификациях монстр макса, пока проблем нету, но с другой стороны, я пока только в Египте на норме и до серьезных мобов еще не дошел)) cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-23, 13:26 | Сообщение # 41
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Я думаю что будет только урощетса dry

 
christofДата: Вторник, 2010-02-23, 15:40 | Сообщение # 42
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Не исключено)) Однако, некая тенденция наметилась уже сейчас - чем дальше в лес - тем толще партизаны, иначе говоря - чем дальше, тем хуже все это действует на особо откормленных мобов))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-23, 19:20 | Сообщение # 43
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
christof, Мне кажетса это не настолько тяжело слить моды вместе надо будет как Saruman переведет поробовать слить его с Чак Норисом, что бы была надежда что сложности хватит biggrin

 
christofДата: Вторник, 2010-02-23, 19:36 | Сообщение # 44
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, А вот это было бы по настоящему круто))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Вторник, 2010-02-23, 19:50 | Сообщение # 45
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Кстати модостроение достигло у немцев огромного размаха на 5 игроков по 10 модов biggrin , это мы что-то отстаем.
Т.е. там люди играют так как они сами хотят и , что сейчас наступает самый расцвет титана.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only] (Модификация по изменению мастерств в игре)
Поиск: