Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only] (Модификация по изменению мастерств в игре)
Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only]
НиштякДата: Пятница, 2010-01-22, 11:28 | Сообщение # 1
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Мод полностью заменяет старые умения на 9 новых. Очень интересный мод для тех кого достали старые навыки. Тематически разделены умения на 4 хороших, 4 плохих и одно нейтральное.



В версии 5.1 поправлен русский перевод и теги.

Русский перевод корректировал DeathCore_Lover, хМах версия и правка тегов DEDOK.

Версия 5.1 на русском
клик

Версия 5.1 на русском+хМах
клик


Ссылка на немецкий сайт с модом http://titanquest.4fansites.de/forum/viewtopic.php?t=8333


Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!


 
christofДата: Вторник, 2010-02-23, 21:53 | Сообщение # 46
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Была у нас когда то идея создать свою карту, даже начали вроде делать, но потом почему то как то все заглохло((( cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НиштякДата: Среда, 2010-02-24, 13:16 | Сообщение # 47
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Ладно щас меня тут в больницу забирают времени не будет выйду обязательно сделаю, что то тем более я нашол руководство как был сделан этот мод может, разберусь что к чему, а карту может вобще любой сделать было бы желание и время

 
МарсельДата: Среда, 2010-02-24, 14:07 | Сообщение # 48
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
щас меня тут в больницу забирают времени не будет

Ништяк, не могу не спосить, что случилось дружище?

пс: сори за оффтоп


 
НиштякДата: Среда, 2010-02-24, 21:10 | Сообщение # 49
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Хронический отит будут оперцию делать, но это не важно. Основное я уже отмучался это так фигня biggrin

 
christofДата: Среда, 2010-02-24, 21:16 | Сообщение # 50
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ништяк, Поправляйся)) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Четверг, 2010-02-25, 12:36 | Сообщение # 51
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Кстати модостроение достигло у немцев огромного размаха на 5 игроков по 10 модов

У нас на 1000 игроков 1 мод)) Но мы не хуже, только многим влом побаловаться с редакторами TQ IT.
Quote (Ништяк)
SARUMAN, Я ваще то думал ты будеш делать surprised а я типа на Дестини, я сделал, сейча хотел Colosus начать переводить.

Времени нет этим заняться, диплом делаю - учеба напрягает меня)

christof, круче было б - если с нашего сайта, кто то создал бы свой мод(Какой то не обычный) Я хотел попробовать сделать...
"После выполнения каждого квеста(дополнительного) к тебе присоединяется NPC воин, который будет помогать проходить игру до тех пор - пока его не убьют, или игрок не выйдет с игры."


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
RosomahaДата: Суббота, 2010-02-27, 16:57 | Сообщение # 52
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
я бы хотел сделать,но...ничего не понимаю в редакторах sad

Добавлено (27.02.2010, 15:57)
---------------------------------------------
зачем готтер залили на сайт 2 раза?

 
christofДата: Воскресенье, 2010-02-28, 03:09 | Сообщение # 53
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Интересная идея. Если смогу чем то помочь - обращайся, постараюсь))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-03-03, 18:22 | Сообщение # 54
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Очень этот мод понравился... Маги действительно сила))) Петы мощнее... Вобщем еще долго в него буду играть))) Если встроят ахил, буду несказано рад)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-03-07, 02:12 | Сообщение # 55
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Pelengas, неплохой, согласен, мне он больше понравился чем мастерис smile , но надо будет попробовать еще дестини. Одно умение демонология только совмещает в себе и лук и посох. Я бегаю с луком, пробивные стрелы доступны гораздо раньше чем у Охоты happy

 
Pelengas1Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 04:51 | Сообщение # 56
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
RiP_al, да потом еще погоняем... я как раз его подзабросил... Рейнджера-копейщика качну))) Хочу что-то танковое)))
Кстати пассивми в Клэше довольно диетические...


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
RiP_alДата: Воскресенье, 2010-03-07, 06:01 | Сообщение # 57
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Pelengas, как с нуля начинать будешь - стучись wink Я попробую боевую школу, не помню как называется...

 
christofДата: Воскресенье, 2010-03-07, 10:07 | Сообщение # 58
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В данном моде я сча пробую Косилку)) Классный перс вырисовывается. Демонология+Экзерцизм. Демонология сама по себе дает отличные атакующие умения стрелку, Экзерцизм дает полезные умения-спротивления и усиления. Получается очень хорошо)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Pelengas1Дата: Воскресенье, 2010-03-07, 11:11 | Сообщение # 59
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
RiP_al, блин с ноля сомневаюсь что буду)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
КостяNДата: Среда, 2010-03-10, 02:12 | Сообщение # 60
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Конченоватый мод, как по мне dry . Без масс-килла старт какой-то глупый, пока всех этих поперетыкиваешь... Бред одним словом. Вобщем, ИМХО всё аля Ахилл и прочая лабуда типа увеличивающая количество мобов - это не столько усложнение игры, сколько добавление ненужного дискомфорта в гейм-плей. Не лучше ли создать что-то эдакое в простом титане, навроде моего зава с посохом, только чтоб сложней было - со шмотками подобранными только самим, вот это - ИНТЕРЕСНО, а то чем страдает большинство активно ещё играющих, не в обиду будет сказано - вот это есть мб и бОльшее извращение, чем мои эксперименты smile ! Помню один игрочила прошёл игру, не вкладывая вообще очков в мастерства surprised , чисто засчёт собранного шмота - а вот такое вам слабО? wink (а по 3 Токсея уже кажись все кому не лень гоняют заготовками преодетыми в Ваульте smile ).

ПС. Пробовал еретиком (аналог РД) - чёрти чё, яды какие-то слаабенькие; мб Знамя тут с пассивкой хоть работает? (ну его аналог).



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Среда, 2010-03-10, 02:13
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Götterkriegmod (Clash of the Gods) 5.1 [TQ:IT only] (Модификация по изменению мастерств в игре)
Поиск: