Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
ka3ymichДата: Среда, 2018-03-21, 19:27 | Сообщение # 346
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Игра Титан Квест с Аниверсари и рагнарек.... Гавно!
Игра с Соул Визер - КАЙФИЩЕ!
Вопрос: Кому надо делать ВТОРУЮ часть? (и есессно получить за енто денежку?)

Добавлено (2018-03-21, 19:27)
---------------------------------------------
Врятли меня ктото услышит - но это хотелось сказать!

 
GileraenДата: Четверг, 2018-03-22, 16:46 | Сообщение # 347
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Clay ()
сулвизер не совместим нормально ни с одним подгружаемым модом. проблема в эллизиуме в частности из-за множителя монстров, выставленного в дестини


Могу ошибаться, но кажется, с пару лет назад я играл без множителя на норме и проблемы в Элизиуме были. Наверняка не скажу, не помню.

И да, Clay, огромное спасибо за перевод.


Сообщение отредактировал Gileraen - Четверг, 2018-03-22, 16:48
 
ogirokgozДата: Воскресенье, 2018-04-08, 21:32 | Сообщение # 348
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят поствил я мод а у меня не показывается текст в меню да и везде без текста, как это исправить? Титан квест скачал по вашей ссылке, поставило аниверсари эдишн хотя там написано иммортал трон может эта версия не подходит для мода?

Сообщение отредактировал ogirokgoz - Воскресенье, 2018-04-08, 21:35
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-04-08, 21:35 | Сообщение # 349
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
под Soulvizer только версия 1.1 и 1.17 IT норм встаёт. AE нет, не подойдет

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ogirokgozДата: Воскресенье, 2018-04-08, 22:38 | Сообщение # 350
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
под Soulvizer только версия 1.1 и 1.17 IT норм встаёт. AE нет, не подойдет

Да, скачал от механиков версию, вроде как мод поставился, как увеличить шрифт, это жесть на моем мониторе смотреть на маленький шрифт


Сообщение отредактировал ogirokgoz - Воскресенье, 2018-04-08, 22:49
 
TocseiKillerДата: Понедельник, 2018-04-09, 11:42 | Сообщение # 351
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
А жаль((хороший мод так то.

Добавлено (2018-04-09, 11:42)
---------------------------------------------
А под ТКАЕР какие моды есть кроме множителей?

 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-04-09, 12:06 | Сообщение # 352
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата ogirokgoz ()
Да, скачал от механиков версию, вроде как мод поставился, как увеличить шрифт, это жесть на моем мониторе смотреть на маленький шрифт

вполне вероятно что никак, т.к. адекватную поддержу высоких резолюциев добавили только в AE вместе с норм шрифтами
но ты можешь попробовать украсть из папки с AE/Rescourses файл Fonts.arc и закинуть его в папку с IT (и сулвайзером)/rescourses с заменой


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TocseiKillerДата: Понедельник, 2018-04-09, 12:47 | Сообщение # 353
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Chuck Norris на АЕР пойдет или хотя бы под ТКАЕ1.50-54. а то у меня моды только под ТКИТ. B)

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Понедельник, 2018-04-09, 12:49
 
molchuniii42Дата: Вторник, 2018-04-10, 08:35 | Сообщение # 354
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Скачиваю версию от Механиков Версия игры - 1.30 Titan Quest | 1.17a Immortal Throne ставлю мод Текста вообще никакого не видно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА где ошибаюсь русификатор тоже ставлю. МОжет нужно поставить английскую версию и накатить русификатор мода потом ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

Добавлено (2018-04-10, 08:35)
---------------------------------------------
где найти эту версию весь нет перерыл версия 1.1 и 1.17 IT

 
ogirokgozДата: Вторник, 2018-04-10, 17:37 | Сообщение # 355
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата molchuniii42 ()
Скачиваю версию от Механиков Версия игры - 1.30 Titan Quest | 1.17a Immortal Throne ставлю мод Текста вообще никакого не видно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА где ошибаюсь русификатор тоже ставлю. МОжет нужно поставить английскую версию и накатить русификатор мода потом ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????


https://rg-mechanics.org/games....1-0-140

Нужна версия 1.1 или 1.17 и не выше, вот на этот репак стал, правда шрифт пока маленький сегодня попробую из аниверсари эдишн скопировать может поможет.

UPD. не помогло и поломало версию старую, так что прийдется щурится


Сообщение отредактировал ogirokgoz - Вторник, 2018-04-10, 17:47
 
GileraenДата: Вторник, 2018-04-10, 20:47 | Сообщение # 356
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Тема ожила, поэтому попытаю счастье снова, вдруг повезёт.

Никто, случайно, не в курсе, с кого падает реликвия - метаморфическая плита? Падала на эпосе в 3ем акте, с кого не помню, но вроде в подземелье садов.

А ещё с кого падают обсидиан и кристаллы (тоже реликвии), подскажите, пожалуйста.
 
ogirokgozДата: Вторник, 2018-04-10, 21:23 | Сообщение # 357
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Тема ожила, поэтому попытаю счастье снова, вдруг повезёт.

Никто, случайно, не в курсе, с кого падает реликвия - метаморфическая плита? Падала на эпосе в 3ем акте, с кого не помню, но вроде в подземелье садов.

А ещё с кого падают обсидиан и кристаллы (тоже реликвии), подскажите, пожалуйста.


https://www.youtube.com/watch?v=2OupSBVTFxk посмотри у чувака у него в комментах за обсидиан написано что редко падает, короче куеву тучу времени фармить нужно, только со всех или с кого то определенного неясно.

Не могли в моде расширить сундук, сделать больше слотов, ведь тут фармить кучу всяких ингредиентов надо и где то их хранить вот не ясно и +шмот можно собирать и слотировать, мод интересный но это убивает интерес в него играть и убивать кучу времени в потерянные ингридиенты


Сообщение отредактировал ogirokgoz - Вторник, 2018-04-10, 21:31
 
GileraenДата: Вторник, 2018-04-10, 23:07 | Сообщение # 358
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата ogirokgoz ()
https://www.youtube.com/watch?v=2OupSBVTFxk посмотри у чувака у него в комментах за обсидиан написано что редко падает, короче куеву тучу времени фармить нужно, только со всех или с кого то определенного неясно.


Да, с обсидианом я разобрался, и это было довольно просто. Упал с одного из скелетов-героев возле входа в пещеру Вусао в 3ем акте.

Добавлено (2018-04-10, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата ogirokgoz ()
Не могли в моде расширить сундук, сделать больше слотов, ведь тут фармить кучу всяких ингредиентов надо и где то их хранить вот не ясно и +шмот можно собирать и слотировать, мод интересный но это убивает интерес в него играть и убивать кучу времени в потерянные ингридиенты


Для хранения все давным-давно используют TQVault
 
ogirokgozДата: Среда, 2018-04-11, 21:40 | Сообщение # 359
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Gileraen ()
Для хранения все давным-давно используют TQVault

Спасибо попробую, что еще посоветуешь?
 
GileraenДата: Среда, 2018-04-11, 23:07 | Сообщение # 360
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата ogirokgoz ()
Спасибо попробую, что еще посоветуешь?


Хм... если любишь читерить - можешь использовать TQDefiler... там можно настроить всё: от количества очков умений до количества смертей... там же можно настроить (предположительно только при наличии TQElysion, но это не точно) множитель опыта, убрать дроп всякого дерьма (вплоть до жёлтых предметов, то есть, со всех будет сыпаться только зелень и синь... и фиол, если на эпосе или легенде)... ну, там много всяких опций есть...

Добавлено (2018-04-11, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата ogirokgoz ()
Спасибо попробую, что еще посоветуешь?


Кстати, о Ваулте... не знаю, как у других, но у меня единственная версия, которая работает почти без проблем - 2.20.3461... другие либо не запускались даже после всех проведённых нужных операций, либо не отображали половину предметов... в этой версии работаёт всё, за исключением тайных формул (но это я могу понять, они же тайные), вещей трёх фиол. сетов (не то, чтобы я оправдывался за читерство, но я просто коллекцию собираю) и пары реликвий, а именно - осколка монолита и электрической пыли.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: