Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Великого KyonLevic моды и обсуждения (Тема для Великого, всех приветствую)
Великого KyonLevic моды и обсуждения
KyonLevicДата: Пятница, 2014-12-19, 17:38 | Сообщение # 1
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Самая Великая и Великолепная тема в истории человековства.


Имя мне, пока что до сих пор, - KyonLevic
Здесь соберу все свои моды и здесь же их и стоит обсуждать, отсюда же вы сможете их скачать. Жду с нетерпением ваших восхвалений, восторженных возгласов и вообще-то готов выслушивать ваши пожелания, причём абсолютно любые, можете просить склеивать какие-либо моды, обсуждать их тоже можно, но только в контексте, можете просить поправить моменты, которые вы считаете спорными в тех или иных модах.

Здесь же можно меня неустанно восхвалять и ублажать мой взор комплиментами, жажду обсуждения меня. Также можете здесь же выкладывать моменты из прохождений моих поделок и подделок с целью задать вопрос, тот или иной, и всё такое, но не забывайте, что это не ваш дневник, не консультация у психиатра и не хроника прохождений.

Новая школа ждёт своих учеников, представляю тебе, мой дорогущий друг, абсолютно новейшую и нетипичнейшую ветвь модостроения. Мод про бесячие ловушки, сетки и замедление, оглушение, заморозку и окаменение, крепись.


Особенности этого, несомненно, наисвежайшего произведения рук божьих, читать "Моих":
1)полностью переписан дроп, дропаются только годные, на мой взор, аффиксы и дропаются они всегда
2)дымящаяся куча именнух
3)горячая куча героев всех мастей, как старых, так и новых
4)возможна разработка не хмах версии чуть позже, пока надо допилить хмах
5)усилены все мобы
6)нет кое-кого, кого вы все любите и уважаете
7)уважуха и респект Гарусу с его обороной
8)жиза, пережиза и прочий борщ для ваших уст и из ваших уст
9)не изменены система опыта и бонусы аффиксов специально для олдфагов, которые любят оригинальный баланс, не будет никаких изменений, кроме тех пяти аффиксов, что я уже изменил, но то была вынужденная мера, так как я сам знаю, что вам пригодица
10)из десяти, господи
11)все капы из Стим-версии по 90%, вследствие чего тащить сложнее не стало(перезарядники всё равно нервно курят в сторонке[ура!])
12)фулланглийская версия
13*)ру-версия тоже будет, но параллельно и не как основная, readme и txt будут в архиве отдельно(потом как-нибудь)

В горячей разработке, не следите за обновлениями, если не интересно. Обо всём сообщайте мне суда, туда, куда, так как, вот как, возможно наличие багов, алло.

ВАЖНО
Все моды выше оптимизированы под Стим-версию игры


ВАЖНО
Все моды ниже под пиратку 1.17


Swartz, Swarts, Шварц, Швартс, Рука, Ладонь, Палец, Ноготь, Зубочистка
К сожалению, мод для TQIT и предназначен для рукоблудов

Устанавливайте это как обычный мод для отсов, запуск через кастоммапс, Рука - хмах и задумка, Палец - для слабых рук и машин, чуть больше баланса и тому подобное


"На мой взгляд - это на порядок хуже, чем Соулвайзер!" - модификация, чтобы чувствовать себя причастным ко второй версии задумки, именно то, что тебе понравится больше, и что ещё менее проходимо для кривых рук. Или наоборот.


Я всё ещё пилю мод, следите за данными обновлениями, если интересно, ага.

Играть только с нуля, иначе кое-что, за что я не несу ответственности, сломается, например персонаж, его инвентарь, его умения или твои иллюзии о шмоте, который тащит.
Мод - не креш, не энтер, не чак, без чака, полностью моя разработка, в разработке, люби мод!
Самоназванным Отсам вход воспрещён

Самое краткое и ёмкое описание, которое я только могу дать на данный момент, чтобы не кот в мешке был:
1)Добавлена куча шмота, некоторое количество изменено, ещё больше(в разы) будет добавлено
2)Большинство аффиксов изменено, почти все, ещё сильнее изменю чуть позже, в планах
3)Пара артов изменена, будет больше, я уже говорил, что мод сырой?
4)Система прокачки, получения опыта, сама формула, реген, ещё по мелочам константы изменены = не совместим ни с одним другим модом, можете попытать удачу, но всё равно играть ТОЛЬКО с нуля, иначе беда
5)Добавлены мобы, изменены остальные мобы, в частности опыт распределяется равномерно и пропорционально, абсолютное равенство, не надо что-то по этому поводу говорить после встречи с "название монстра", так задумано
6)Оборона не решает, как на оригинале, это мод, оки?
7)уклон-уворот всё также решают, потому что я не попсонафт и не буду пилить беспонтовый дебафф на всех боссов
8)Легенда может быть в определённых местах непроходимой для определённых классов, в процессе доработки, скоро никем не сможете пройти, ага
9)Мод сыроват, правда уже длительное время проходим и даже играбелен, но на любителя
10)Оформление стандартно, но я уже определился с конечным вариантом, если кому не понравится - не мои проблемы, версии без смены оформления пилить не буду и другим запрещаю, буду за это бросать ненависть и обидки
11)Добавлено несколько умений на шмот и для мобов, но пока мало
12)Некоторые места покажутся необоснованными, если что, то пишите, опишите, всё такое
13)Мод сыроват, учитываются пожелания, если последуют
13)Не рекомендован для отсов младше 16
13)Не рекомендован для самоназванных отсов
13)Не рекомендован чакопочитателям
13)ЧАК!!1 отсутствует, что крайне прискорбно, ведь на ком же тогда мерить свою отсовость
13)НЕЛЬЗЯ тестить боссов сломанными персонажами, это не тест, а глупость
13)НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НЕ С НУЛЯ! Потому что это тупо, вот и всё, а ещё это может сломать перса, игру, или испортить впечатления о моде
13)Приветствуется прохождение с нуля без передач, что позволит составить настоящее мнение о моде и реальные впечатления о прохождении
13)Передачи тащат до определённых мест, с нормы одеваться в лег шмот... ну если вам так интересно играть в осиливаемый с нуля мод, то играйте, а я буду вас порицать, агагагага

Проект заморожен, но будет возобновлён с завершением следующего, с некоторыми вкраплениями из него же, следите за новостями, я вам это приказываю.

Невероятно годная подделка Соулвайзера, кто там его создал, узрите, короче:

Версия 0.98i
Есть в Архиве, но ведь я его адаптировал, позже сделаю Правильный перевод и полный, но это долгострой и вообще пусть сначала мод закончит обновляться, надеюсь, мы тогда ещё будем играть в Титанчик, агагагага

Ультраолдскульная версия Шварца с Дэстинимодом. Применять на свой страх и риск, ну на самом деле правда достаточно старая версия, отзывы жду.

Перезалил тут Столкновение Богов 5.1 так как вносил в него много правок и тэгнотфаунды почти все исправлял, лол((

Короче, я тут это, зазвездился, пока я тут главный любые пререкания со мной, когда я посчитаю их противоправными, будут караться баном, позже всё рассмотрим подробнее, но я буду радеть за полную кармическую справедливость по моему мнению. Чуть мне слово, а я сразу бан, готовьтесь к тому, что я буду до последнего вас всех презирать и гнобить, я такой. Здесь вы можете говорить что хотите про меня, пока это не нарушает правил форума, правил хорошего поведения и моего настроения. Любой негатив карается баном, моя тема - мои правила. king


Сообщение отредактировал DeathCore_Lover - Суббота, 2014-12-20, 20:00
 
Ko-M-oKДата: Четверг, 2017-02-09, 03:56 | Сообщение # 121
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Добре. Что по обновкам? Гоняем в 2 ствола с корешем, пока что за мили играть вообще не выносимо. Чтобы пройти чуть дальше спарты потребовалось 6 часов. Жутко раздражает толпа каких либо героев, суть в убийстве которых - выманить по 1-3 штуке. Например шаман первый в гелосе проходился полтора часа, поому что возле шамана ну просто писос сколько героев. Если сложнсть мода в том, чтобы выманивать по несколько героев из пачки, чтобы пройти дальше, то как-то неинтересно пока что. Есть сейчас что-то такое на АЕ, чкак помню лет пять назад играл в обычном ИТ - все в принципе проходится, пачки посильнее обычных, а боссы сюжетные и не только) - это реально новые уникальные боссы, видоизмененные, со своим набором умений. И сложность в убийтве его заключается в сноровке и должной при*рочке, а не в том чтобы выманить парочку и убить. В любом случае будем проходить дальше и ждать обновлений, если автор еще занимается этим.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-02-09, 16:27 | Сообщение # 122
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Где конкретика?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Ko-M-oKДата: Суббота, 2017-02-11, 05:13 | Сообщение # 123
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
KyonLevic, сейчас бы про конкретику спросить. Говорю же ньюскул первое и единственное, во что я играл спустя кукуеву тучу времени
 
KyonLevicДата: Суббота, 2017-02-11, 05:23 | Сообщение # 124
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Если не с чем сравнить, то какой толк в обсуждении? Например то, что вам с другом кажется скучным и неинтересным, будет кому-то другому казаться лютой годнотой и всё в таком духе. Места для вас оказывающиеся непроходимыми будут пройдены другими людьми. То, что вы обозначите плюсами, другим покажутся минусами.
Всё упирается с субъективную точку зрения, если есть что-то конкретное, что вы хотели бы чтобы я изменил/добавил/украл откуда-то ещё, то я открыт к диалогу, но ни в коем случае я не собираюсь тут же бежать и делать это, последнее слово будет в любом случае за мной.

И да, если вдруг случится что-нибудь из ряда вон, типа ваншот на боссе/герое/обычном мобе, баг квеста не в единичном случае, отсутствие квестовых монстров или предметов, другими словами: фатал, который не лечится перезаходом и будет препятствовать прохождению абсолютно всем, то желательно поскорее мне об этом сообщить, потому что я сам не в состоянии сразу за всем уследить. Это так, для общего осведомления. Бла-бла-бла.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Четверг, 2017-05-11, 14:36 | Сообщение # 125
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Адыхаем?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
RhythmicДата: Четверг, 2017-06-29, 18:11 | Сообщение # 126
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечаний нет
Ньюскул мод.Все шло по плану.11 уровень.Иду фармить скелетов на кладбище слева от квестгивера квеста "Засада".Выбегает собака 20+ уровня с сумонами,бегал 15 минут от нее ,но все таки убил.Едим дальше,сумонящий и замедляющий зомби 18 уровня,тоже убил.Дальше стандартный скелет-герой "Морозная Сущность",тоже убил довольно таки легко.И тут на меня выбегает ЭТО чудо Токсей Убийца и за 2 удара меня сливает.На этом вакханалия не заканчивается,я ресаюсь у фонтана и т.к. умер я на том же месте,он меня убивает еще раз.В общем так случилось раз 5 ,пока я не вышел из игры.
Это так и задумано?И как его убить вообще?11 лвл рейджер 1к хп 100 дпс.
Скипать как то не хочется,т.к. есть подозрение,что там новый тайный проход.
 
CrownerДата: Четверг, 2017-06-29, 19:46 | Сообщение # 127
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
 
Professor25Дата: Четверг, 2017-06-29, 20:00 | Сообщение # 128
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Rhythmic ()
новый тайный проход

Не, это просто рандомный всеубивающий герой, которого на любом моде тупо пробегают, так как на малых левелах убить почти нереально.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-29, 20:21 | Сообщение # 129
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Вот давно хотел спросить, зачем надо было на многих модах напихать токсеев в начало нормы. Убить его на данном этапе игры невозможно, убежать тоже. Если перс слабый то сдохнет сразу, если перс сильный, то успеет выйти из игры прежде чем убьют, других вариантов тут нет.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2017-06-30, 02:45 | Сообщение # 130
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DeathKnight, я убивал пачку из 5 токсеев по пути в спарту, а значит и любой другой сможет.
Цитата Rhythmic ()
Это так и задумано?
да.
Цитата Rhythmic ()
И как его убить вообще?
сложно, конечно, но шансы есть. Но я бы советовал его скипнуть.
Цитата Rhythmic ()
Скипать как то не хочется,т.к. есть подозрение,что там новый тайный проход.
там ничего такого нет, можешь перезайти в игру несколько раз, пока там не перестанет ресаться токсей и зачисти тот участок карты.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
VladVampirДата: Понедельник, 2017-07-03, 22:26 | Сообщение # 131
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Я просто обожаю NewLineModMaking но все же подскажите мне такому недалекому почему только в нем все вещи дающие бонусы к веткам мастерства не работают и пишут tag not found: invalid skill profile?!

Это вообще возможно исправить? Ведь в любой другой карте все они работают правильно...
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-07-03, 22:40 | Сообщение # 132
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
VladVampir, скриншоты дай, потому что я такого не встречал.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
VladVampirДата: Вторник, 2017-07-04, 01:07 | Сообщение # 133
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
скриншоты дай, потому что я такого не встречал.


Я бы сейчас скинул но по странной причине эгида ларконии перестала дропаться. Вопрос в другом тогда: NewLineModMaking не совместим с соулвайзером? По тому что у меня в игре он стоит, но в карте нью лайн не выпадают ни души ни ингридиенты...
 
KyonLevicДата: Вторник, 2017-07-04, 10:11 | Сообщение # 134
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
VladVampir, ни один мод несовместим с соулвайзером вообще.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Вторник, 2017-07-04, 14:27 | Сообщение # 135
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
KyonLevic, кстати, хотел узнать, а есть более - менее актуальная версия ньюскула под старый добрый ТКИТ? А то анниверсари мне не в кайф

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Великого KyonLevic моды и обсуждения (Тема для Великого, всех приветствую)
Поиск: