Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » База предметов + Soulvizier (Ваулты со всеми?... может, почти всеми предметами.)
База предметов + Soulvizier
GileraenДата: Суббота, 2018-09-22, 21:04 | Сообщение # 1
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Здравствуйте, господа. Как балбес, которому было нечем занять себя, я создал эту базу, но балбес усердный! В ней есть все предметы, которые мне удалось выбить, включая предметы Soulvizier'а. Не уверен, на счёт полного комплекта оружия, брони, бижутерии. Сильно сомневаюсь, что выбил все реликвии и амулеты (имею в виду Soulvizier'овские). Каюсь, в ваултах не все Мистические формулы. По неизвестной мне причине на Destiny, на котором я фармил, они выпадали только в Греции, что в сочетании с тем, что они падают только на Легенде, привело к тому, что половину я не добил. Честно сказать, я просто устал от выбивания душ. Здесь я уверен полностью. Все души ЕСТЬ, исключая те, владельцы которых не появляются на карте и те, которые не привязаны к своим обладателям!!! Перефразирую. Все души, которые можно выбить, ЕСТЬ.

На этом всё. Версия Ваулта, на которой работало у меня - 2.20.3461.36707
Ах да, по всем вопросам пишите на почту - NejiHaiga@yandex.ru

Ссылка на Яндексе - https://yadi.sk/d/Dzlp0pC6mu8Ccw

Добавлено (2018-10-23, 10:21)
---------------------------------------------
Похоже, возникли проблемы с поисками нужной версии ваулта. Вот ссылка на 2.20.3461.36707

https://yadi.sk/d/oQKaCNn82ltLMA

Добавлено (2019-05-29, 18:08)
---------------------------------------------
Небольшое обновление.

Обновил архив с Ваултом. Обнаружил забавную штуку. Ваулт 2.20 не хочет запускаться, если он не установлен. Посему предлагаю такую схему: установить сперва 2.14, а потом заменить все файлы в папке на 2.20... забавно, но после этой нехитрой комбинации у меня всё заработало. Добавил установщик 2.14.

Обновил базу. Добавил Мистические формулы, любезно выбитые Хсан'ом и скрафченные из них Мистики.

На данный момент не хватает всего двух формул - Взора Титана и Черепа Мортока. Сам Взор Титана присутствует.

Добавлено (2019-05-29, 18:17)
---------------------------------------------
Ещё кое-что, в формулах есть один косяк. Там две формулы "Кристаллических масок", одна из них создаёт Кристаллическую маску, как и положено, а вторая - другой шлем "Всплеск ярости". Оба и все остальные крафченные мистики в файле "Мистики".

 
IzurdeaДата: Четверг, 2019-05-30, 11:04 | Сообщение # 2
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
На самую последнюю версию Soulvizier (0.98i) станет? Там новых предметов вроде не добавляли или есть что-то?

Школа афинская
Разговор короткий
Флаг на пол
Щитом по лбу
 
GileraenДата: Четверг, 2019-05-30, 11:07 | Сообщение # 3
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
На самую последнюю версию Soulvizier (0.98i) станет? Там новых предметов вроде не добавляли или есть что-то?

0.98i?
Clay что-то говорила об этой обнове, но я не помню.  Вроде, там ничего нового не было. Да и это всего лишь куча ваултов. Им без разницы, какая там у тебя версия.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2019-05-30, 21:46 | Сообщение # 4
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Izurdea ()
На самую последнюю версию Soulvizier (0.98i) станет? Там новых предметов вроде не добавляли или есть что-то?

не знаю че дает буква i, но сама версия 0.98 дает 


Оригинала чейджлога у меня нет, поэтому пришлось копировать этот гугл транслейтовский текст который кто-то залил на этот сайт


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GileraenДата: Четверг, 2019-05-30, 22:02 | Сообщение # 5
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
не знаю че дает буква i, но сама версия 0.98 дает

А? Разве? Про i речь тоже шла... так... вскользь. И кажется, там упоминались китайцы?

Добавлено (2019-05-30, 22:08)
---------------------------------------------
Виноват, писал некто magnum889, у которого одно сообщение на сайте.

Soulvizier 0.98 I китайская версия для юбилейного издания

известные изменения:
1. Расширенный караван, добавлена разблокировка кодом для портативный дом на колесах (код:"УП")
2. Монстры исчезают на смерть
3. Добавлено новое перерождение фонтаны в некоторых областях
4. Добавлен портал на Олимп (если я правильно помню)
5. Все поставщики кожи из allskins mod 0.8 c можно найти в Helos.
6. Измененная женская сетка по умолчанию на skirtless
7. Добавлены новые квестовые зоны под названием "лагеря монстров",
доступные через каждый крупный город. Чтобы открыть дверь, вы должны
найти элемент квеста от специального монстра где-то рядом с этим
городом.
Монстр лагерях загружаются с героями и чемпионами, трудно выжить, но хорошо, если вы хотите фармить души
8. Человеческие враги в лагерях монстров имеют возможность сбрасывать специальные предметы для разных классов.
9. Изменено главное меню
10. Может быть, есть и другие изменения, но это все, что я знаю из

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » База предметов + Soulvizier (Ваулты со всеми?... может, почти всеми предметами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: