Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Правила проведения турниров PvP (Основные правила на PvP)
Правила проведения турниров PvP
DEDOKДата: Вторник, 2009-11-17, 02:07 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Представляю вашему вниманию правила для игры в режиме PvP(друг против друга), я их написал с учетом последних кривых багов и с для оптимизации баланса в игре.

Самые популярные карты на пвп качаем и Battle of Heroes

Общие дружеские законы - уважайте своего соперника!! не бить на респауне, не материться и не использовать читы.

Умения и вещи, запрещенные на ПвП

Какие умения
*Ярость, третье улучшение сплочения(защита) - отражение урона
*Эмпатия(грезы) - отражение урона
*Пески снов(грезы) - слишком легкий для использования скилл, самонаведение
*Сдвиг времени, апгрейд навыка улучшение искажения реальности(грезы) - окаменение противника, к нему не сопротивлений, разрешен первый навык без улучшения
*Боевой горн запрещен из-за своего улучшения Горна рока(ратное дело) - большой радиус действия, всегда попадает по сопернику
*Заморозка(силы воздуха), от нее резисты не работают

Какие вещи
*Все вещи на отражение, типа призрачных талисманов и щитов с префиксом триумфатора, щит афины, ботинки гермеса и т. д.
*Игольчатые ножные краги варваров, они глюченые и дают максимальную скорость бега 166%, а в призрачной атаке перс будет перемещаться со скоростью 500%
*Гомад, он дает максимальную скорость атаки вместо положенной ему прибавки +10%, что не есть хорошо
*Лягушачьи поножи, т.к. они дают кучу оборонки которую можно пробить только убийцей с работающей яростью и накинутым на соперника глазом(сеткой)
*Свитки и некоторые артефакты, вроде руки тирана или знак зевса, где умение может убить, насчет артефактов можно договориться
*Браслеты аргонавтов, камень иксиона, шуба санты, сотрясатель тверди(копье из сета "Доспехи посейдона"), поясняю, эти вещи имеют либо снижение оборонительной способности на 20-100 единиц, либо снижение защиты при контратаке на 20-100 единиц, либо снижение наступательной способности на 30 единиц при контратаке на 3 секунды, смотрим ниже:

Браслеты аргонавтов - 40 единиц контрудара, снижающего защиту на 3 секунды(а снимает около 40% всей оборонки)
Камень иксиона - 22 единицы контрудара, снижающего наступательную способность на 3 секунды(снимет около 25% от всей наступы)
Шуба санты - 29-85 единиц контрудара, снижающего защиту на 3 секунды(а снимает от 20 до 100% всей оборонки)
Сотрясатель тверди - 54 единицы уменьшения наступательной способности на 1 секунду(снимет около половины всей наступы)

Контратакой считается как только ударишь соперника и неважно попал или нет!

Правила будут дополняться при обнаружении новых багов или серьезных замечаний.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
RushPVAДата: Четверг, 2010-04-01, 15:31 | Сообщение # 46
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
По моему мнению правила слегка закошены под персонажей с солидным дмг и большой атакующей и оборонительной способностью, что бы не лишать их такого преимущества. что бы убить мага любому воину достаточно просто подбежать(причём магий которые дают возможность подбежать очень быстро хватает) и сделать 1-2 удара,а так бы заморозка или окаменение спасала.Танков(которые пошли именно в защиту и хп) спасало бы отражение с их количеством хп и защитой. Если ты играешь не в ловкость то предметы которые снижают оборонку и наступалку просто необходимы. Про багуныте предметы со скоростью я согласен. В действительности все эти запрщенные скилы или вещи дают преимущество в одной конкретной битве 1 на 1. При битвах хотя бы 2 на 2 эти преимущества не были бы настолько ощутимыми.

Добавлено (01.04.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Насчёт артов которые могут убить сразу тоже спорный вопрос - носить такие арты может любой(тогда все в равных условиях), а вместо этого приходится надевать арты на резист или дмг. можно разожраться на хп и арт тебя не убьёт. Горн не настолько даёт преимущества как кажется. Такие правила заставляют надеваться в зелёный шмот, качаться в ловкость и пихать в шмотки руны на ловкость и брать с Охоту или Тень по любому.

 
joeyДата: Четверг, 2010-04-01, 16:10 | Сообщение # 47
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
RushPVA, все так и поступают! biggrin
я лично раза два всего видел на пвп кого-нибудь кроме гаруспика или убийцы в одном и том же зеленом шмоте с одинаковыми навыками!... это ИХ война и класть все хотели на остальных! biggrin biggrin

Добавлено (01.04.2010, 15:10)
---------------------------------------------
ххахахаха!)) можете зайти сейчас в своей игре на сервак Амфитеатр, это просто 100% иллюстрация сказанного!))))))))))))
4 гаруса, при этом ВООБЩЕ ничем не отличаются!))))))))))))))))))))



still i stand
 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-04-01, 17:42 | Сообщение # 48
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Так начнем:
Quote (joey)
4 гаруса

Было 5 !
Quote (joey)
сервак Амфитеатр

Я так и не понял , за что меня выкинули с серва , когда я одел бронзовое сердце талуса? Я правил пвп не нарушал!!!
Хоть бы писали , за что выкидывают............... dry angry



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
RushPVAДата: Четверг, 2010-04-01, 19:56 | Сообщение # 49
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Если кто-то хочет поиграть без этих правил (кроме глюканых шмоток на скорость) пишите порубаем.Я играю с двумя друзьями - воин+защита(лвл 67), воздух+лес(лвл45++), тень+охота(с луком,лвл 50+). Причём без одинаковых зелёных шмотак.
 
DEDOKДата: Пятница, 2010-04-02, 02:46 | Сообщение # 50
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
RushPVA, давай чувак до 100, я одену ляги и включу отражение, а ты будешь сам себя сносить об меня biggrin Знаешь что это? Это спарта! cool Пиши в лс=)

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-04-02, 06:12 | Сообщение # 51
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
RushPVA, класс! я зайду своим храмом и фиг кто мне че сделает cool . Да, и могу даже в фиолете зайти... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (joey)
я лично раза два всего видел на пвп кого-нибудь кроме гаруспика или убийцы в одном и том же зеленом шмоте с одинаковыми навыками!

Нет, их конечно много, но не только эти классы на пвп являются. Про шмот согласен, но если одинаковые умения и одинаковые вещи, то тут уже идет проверка на мастерство боя smile


 
DEDOKДата: Суббота, 2010-04-03, 04:08 | Сообщение # 52
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Даже этих ботов с отражением легко вынести, если есть антимагия biggrin

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
JEZAMIДата: Среда, 2010-04-14, 21:02 | Сообщение # 53
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (RushPVA)
Такие правила заставляют надеваться в зелёный шмот, качаться в ловкость и пихать в шмотки руны на ловкость и брать с Охоту или Тень по любому.
Я про эту тупость им полгода талдычил, но они же самые умные и ненагибаемые, для них это что-то вроде иделогии.
 
FearowДата: Среда, 2010-04-14, 21:28 | Сообщение # 54
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
всёж лучше чем с луком играть в фиолете wink
Quote (joey)
ххахахаха!)) можете зайти сейчас в своей игре на сервак Амфитеатр, это просто 100% иллюстрация сказанного!))))))))))))
4 гаруса, при этом ВООБЩЕ ничем не отличаются!))))))))))))))))))))

joey, пиши в лс готов сыграть/показать заваёку служака убияку гаруса рейнджа предвеса разбойника ну и друида, увидишь мои персы отличаюца от остальных и не оскверняй больше мой серв lol


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2010-04-14, 21:33
 
свободныйДата: Воскресенье, 2010-04-18, 15:41 | Сообщение # 55
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
та ну все равно с горном галимо играть(
если противник стоит рядом и ты дунул-можно хорошенько жизни отнять!
так что я согласен с этими правилами smile


 
noxMeJIbЕДата: Воскресенье, 2010-04-18, 16:01 | Сообщение # 56
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
свободный, не то что отнть, убить за 1-2 удара biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
JEZAMIДата: Понедельник, 2010-04-19, 20:03 | Сообщение # 57
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Почитай механику скилла - ну никак ты им не убьешь, хоть тысячу раз вдуй.
 
noxMeJIbЕДата: Понедельник, 2010-04-19, 20:20 | Сообщение # 58
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
JEZAMI, че серьезна , под горном неубью? biggrin biggrin biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-04-19, 22:42 | Сообщение # 59
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
x3KTo, он имеет ввиду ,что горном не убьёшь.
 
noxMeJIbЕДата: Вторник, 2010-04-20, 00:18 | Сообщение # 60
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Rosomaha, я помойму и не собирался горном убивать, а под ним biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Правила проведения турниров PvP (Основные правила на PvP)
Поиск: