Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Технические вопросы
Region[86]Дата: Понедельник, 2016-08-01, 11:22 | Сообщение # 1276
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2414
Репутация: 776
Замечаний нет
KyonLevic, почему то пишет статус сервера invalid
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2016-08-01, 11:39 | Сообщение # 1277
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Region[86], переустанови винду.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
kykaДата: Суббота, 2016-10-29, 21:56 | Сообщение # 1278
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
все еще играют по сети?
 
CrownerДата: Воскресенье, 2016-10-30, 13:31 | Сообщение # 1279
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kyka, Да.
 
AlfaДата: Пятница, 2016-12-09, 13:16 | Сообщение # 1280
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 16
Замечаний нет
Всем привет! Народ, помогите плз, решила вспомнить былые времена и поиграть в Титана) не могу подключиться ни к кому в интернете, пишет Ошибка сети. И создать тоже не могу игру. Что делать??? Может каких-то обновлений не хватает? Тогда каких?

Сообщение отредактировал Alfa - Пятница, 2016-12-09, 13:22
 
CrownerДата: Пятница, 2016-12-09, 16:43 | Сообщение # 1281
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
ЦитатаAlfa ()
Всем привет! Народ, помогите плз, решила вспомнить былые времена и поиграть в Титана) не могу подключиться ни к кому в интернете, пишет Ошибка сети. И создать тоже не могу игру. Что делать??? Может каких-то обновлений не хватает? Тогда каких?

Версия TQ:AE? Стим или репак?
 
andrayanovДата: Вторник, 2017-05-02, 15:10 | Сообщение # 1282
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Такая же проблема. Пишет Ошибка сети при попытке обновить список серверов. Версия: TQ:IT
 
CrownerДата: Вторник, 2017-05-02, 16:06 | Сообщение # 1283
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Невозможна игра на TQ:IT по сети. Скачайте или купите TQ:AE

Сообщение отредактировал Crowner - Вторник, 2017-05-02, 16:06
 
seksseks260Дата: Вторник, 2018-09-18, 13:44 | Сообщение # 1284
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем Доброго времени суток! Модераторам сайта РЕСПЕКТ! МОЛОДЦЫ! (так... не перехвалить бы))) ВОТ... проблема в том что решил я с друзьями поиграть. Подключения есть всё супер! А вот хочу с модом поиграть с друзьями вылеты с ошибкой С++. Перестовлял и на 64х и на 86х но не чего не выходит. Кто может помочь было бы круто связаться лично, да порешать проблему. (Есть ещё вопросы но другово характера не по этой теме. Хотелось бы тоже поинтересоваться.)
 
Андрей4508Дата: Воскресенье, 2019-05-12, 21:32 | Сообщение # 1285
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Как исправить баг с Шлемом Вальхаллы, нигде не могу найти информацию. Шлем дает ауру при надевании 20% ко всем показателям скорости, и эта аура при коллективной игре эта аура убивает других игроков, но не всегда, иногда получается играть, и потом некоторые игроки начинают умирать когда подхожу к ним. Так же этот шлем улучшался в кузнеце двергов.
 
NospiratumДата: Воскресенье, 2019-06-02, 23:08 | Сообщение # 1286
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго вечера всем!
Решил с другом пройти Titan Quest и все его дополнения т.к. никогда его не проходил и есть свободное время.
Купили Steam версию игры Titan Quest Anniversary Edition + 2 его дополнения это Ragnarök и Atlantis.
Решили играть через Steam при помощи интернета в русскую версию игру. Я был хостом и создавал игру.
Первое время всё вроде было ничего, после начали замечать баги и проблемы которые я перечислю ниже
- Пропадают все шрифты, в итоге не видно ни названия вещей (вещи на земле просто обведены в прямоугольную рамку где должно быть название), ни пунктов меню.
- Рассинхронизация моих действий с действиями друга. По типу, друг бежит вперёд, я бегу рядом с ним - но у него на экране я остался стоять в городе. При этом у меня на экране он бежит и бьёт монстров нормально.
- При создании игры я нахожусь в одном из городов дополнения Рагнарок, там где мы остановились в прошлый раз. А друг подойдя к телепорту не видит вообще порталов из 2 дополнений, у него нету с верху пунктов Атлантида и Царство Мёртвых, только порталы оригинальной игры. Мы пробовали что бы он был хостом, тогда я не видел порталов из дополнений.
- Я или он открыли портал где нибудь в локации, при этом я не вижу его портала, и не могу телепортироваться к нему соответственно.
- Иногда игра вылетает прямо на рабочий стол без смс и регистрации. Читал тут тему что ей не хватает оперативной памяти, посчитал что она устарела и игра уже умеет использовать больше 2гб RAM-а.

Играть с этими проблемами реально трудно, кто сталкивался с этим, прошу помочь.
За ранее спасибо, Nospiratum. :)
 
MaPKu3Дата: Понедельник, 2019-06-03, 07:48 | Сообщение # 1287
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
Цитата Nospiratum ()
- Пропадают все шрифты, в итоге не видно ни названия вещей (вещи на земле просто обведены в прямоугольную рамку где должно быть название), ни пунктов меню.

Играйте на dx12 (dx 11) и проблем не будет. У меня и на 9 дирекции проблем с ними не наблюдалось, шрифты там тонкие, но отображаются нормально.
Цитата Nospiratum ()
- Рассинхронизация моих действий с действиями друга.

Рассинхрон обычно бывает из-за слабого интернета, у тебя или у друга


 
NospiratumДата: Понедельник, 2019-06-03, 10:49 | Сообщение # 1288
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата MaPKu3 ()
Играйте на dx12 (dx 11) и проблем не будет. У меня и на 9 дирекции проблем с ними не наблюдалось, шрифты там тонкие, но отображаются нормально.

После обновления игра автоматический запускает dx 11. Поэтому этот вариант пролетает.
Цитата MaPKu3 ()
Рассинхрон обычно бывает из-за слабого интернета, у тебя или у друга

У нас интернет быстрый и стабильный. У нас в городе крайне редко бывают проблемы с интернетом из-за большой конкуренции провайдеров. В других играх более требовательных к интернету никогда не было проблем.
Поэтому скорее всего он тут не при чём.
 
MaPKu3Дата: Понедельник, 2019-06-03, 13:42 | Сообщение # 1289
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
Цитата Nospiratum ()
У нас интернет быстрый и стабильный. У нас в городе крайне редко бывают проблемы с интернетом из-за большой конкуренции провайдеров. В других играх более требовательных к интернету никогда не было проблем.Поэтому скорее всего он тут не при чём.

Роутер стоит у кого-то? У меня были проблемы с сетевой игрой из-за роутера раньше.
Цитата Nospiratum ()
После обновления игра автоматический запускает dx 11. Поэтому этот вариант пролетает.

В папке с игрой есть TQ_Launcher.exe с него запускать, кнопка Legacy если не ошибаюсь.


 
NospiratumДата: Понедельник, 2019-06-03, 17:03 | Сообщение # 1290
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата MaPKu3 ()
Роутер стоит у кого-то? У меня были проблемы с сетевой игрой из-за роутера раньше.


У меня стоит роутер, но он в основном как Switch работает. Если мы говорим об интернете в самом ПК, к ПК подключён провод от роутера напрямую.
Цитата MaPKu3 ()
В папке с игрой есть TQ_Launcher.exe с него запускать, кнопка Legacy если не ошибаюсь.



Ты не правильно меня понял, при запуске с ярлыка, Steam уже запускает Titan Quest с поддержкой dx 11. Так что мы всё время играли с выхода патча на dx 11.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Поиск: