Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Технические вопросы
JackДата: Понедельник, 2019-06-03, 17:39 | Сообщение # 1291
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата Nospiratum ()
Ты не правильно меня понял, при запуске с ярлыка, Steam уже запускает Titan Quest с поддержкой dx 11. Так что мы всё время играли с выхода патча на dx 11.

Хммм, у меня при запуске спрашивает в каком режиме запускать 


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
NospiratumДата: Понедельник, 2019-06-03, 18:32 | Сообщение # 1292
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Jack ()
Хммм, у меня при запуске спрашивает в каком режиме запускать

Это когда ты непосредственно через сам steam запускаешь. Я же запускаю с ярлыка на рабочем столе, в котором вписан ID игры.
 
SolfistДата: Вторник, 2019-11-19, 15:03 | Сообщение # 1293
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности ввода цифр при обмене с другим игроком? Если да, то как решили?
 
forhamachinumbertwoДата: Пятница, 2020-01-17, 18:58 | Сообщение # 1294
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Трабл в локальной сети win10 не вижу сервера, в тоже время мои сервера видно но подключится ко мне не могут, пробовал отключать фаервол и антивирус + менял ключи не помогло.
 
Tatan_5Дата: Четверг, 2020-07-16, 13:16 | Сообщение # 1295
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Начинаю поиск версия 1.3 и у меня бесконечно ищет интернет сервер что делать?
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-07-16, 14:39 | Сообщение # 1296
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Tatan_5 ()
версия 1.3
омг... это мего древняя версия ТК 2006 года. Скачай себе TQ AE версии 2.9


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sarumangreyДата: Вторник, 2020-10-13, 15:41 | Сообщение # 1297
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Nospiratum ()
- При создании игры я нахожусь в одном из городов дополнения Рагнарок, там где мы остановились в прошлый раз. А друг подойдя к телепорту не видит вообще порталов из 2 дополнений, у него нету с верху пунктов Атлантида и Царство Мёртвых, только порталы оригинальной игры. Мы пробовали что бы он был хостом, тогда я не видел порталов из дополнений.- Я или он открыли портал где нибудь в локации, при этом я не вижу его портала, и не могу телепортироваться к нему соответственно.
Столкнулись с другом с аналогичной проблемой. Если кто-нибудь сталкивался с этим и нашёл решение - отпишитесь, пожалуйста.
 
faustinhoДата: Вторник, 2021-03-23, 00:16 | Сообщение # 1298
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем доброго времени суток. С Titan Quest до вчерашнего дня я не был знаком вообще. Но вот ее выпустили на PS4 и я с другом решил поиграть в это дело вдвоём за одной консолью. Как в старые добрые времена в первую Diablo. )
Игруха огонь. Но вот беда. Дошли до Афинских доков, где надо поговорить за агентом и плыть на Кнос. Но над мужиком, который должен нас отвезти, нет значка якоря. И сам мужик никак не подсвечивается, будто обычный непись, для массовки воткнутый. Ну и, короче, капец, застряли мы, на Кнос попасть не можем. Все основные и дополнительные квесты выполнены.
И второй вопрос. При перезагрузке сохранения откатываются все мобы и боссы, открытые ранее двери закрываются обратно, сундуки тоже. Это нормально? Так должно быть? А то обратная дорога ножками невозможна, получается. В Diablo была механика сохранения персонажа и начала мновой игры, дабы вновь фармить. А тут можно фармить боссов, тупо каждый раз перезагружаясь?
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2021-03-23, 00:58 | Сообщение # 1299
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата faustinho ()
сам мужик никак не подсвечивается, будто обычный непись
С Фейян поговорил? Агент ордена Прометея, девушка рядом с капитаном стоит.

По 2 вопросу : закрываются двери, там где боссы. Вот например, вы Аластора завалили, пойдешь назад, в 5й уровень катакомб, а дверь будет закрыта, чтоб открылась придётся пройти все катакомбы и завалить босса.


Knights of Tartarus.
 
faustinhoДата: Вторник, 2021-03-23, 01:26 | Сообщение # 1300
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
С Фейян поговорили, да. Она там возмущается, что Федр отправляет на Кнос меня, а не ее и все в таком духе. Потом говорит про корабль и, мол, можем отправляться. Я на Ютубе глянул, там, после разговора с Фейян подходят к этому мужику и всплывает окно с отправлением на Кнос. А у нас ни фига.

Это может быть связано с кооперативом? Квесты мы брали сдавали как попало. Взял квест я, а сдал его друг. И наоборот. Может из-за этого что-то сломаться?

Добавлено (2021-03-23, 01:30)
---------------------------------------------
Будто, блин, вернулся во времена кривых пиратских поделок. Когда они могли сломать критически важные аспекты игры. И надо было либо с бубном танцевать, либо искать другую версию игры. Но тут-то PS4, лицензия, бабки, все дела. Не ожидал, если честно, что будут какие-то проблемы.

 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2021-03-23, 02:51 | Сообщение # 1301
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Этому багу столько лет, сколько существует игра, а существует она с 2006 года)
Тут 2 пути:
1.Каким то образом находите, как вытаскивать сейвы с плойки, я их чиню на ПК
2. Создаёте игру по сети и надеетесь что кто то откроет вам ТП в кноссе. Говорят люди там смышленные, если видят что челы мнутся возле афинских доков открывают портал в кносс)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
faustinhoДата: Вторник, 2021-03-23, 09:41 | Сообщение # 1302
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Вытащить сейв не проблема, его можно на флешку скинуть. А чинить его как? Есть ссылка на гайд по починке?
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2021-03-23, 11:38 | Сообщение # 1303
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну я же сказал, что я их чиню ) Если быть точным, открываю портал в Кносс (боятся, что пропустите какой-то контент или диалог не нужно, портал в Кносс в 50 метрах от того места, в которое вас телепортирует капитан)
Чиню сейвы я не из каких-то соображений, что вы глупые и не разберетесь, а просто для этого вам 100% надо качать игру на ПК, разбираться куда кидать сейвы, качать необходимые инструменты, которые ещё не факт что корректно считают персонажа с плойки, а о том, чтобы разобраться как открыть консолью портал я и вовсе молчу, это несколько часов вашего времени, которое, право слово, не стоят починки одного единственного бага за игру.
Починить это "нативным" методом, а именно заставить появится якорь над головой у капитана - тоже можно, но сами (без вытаскивания сейва и импорта его на ПК) вы это не сделаете, и это займет достаточное большое кол-во времени
И надеюсь, что стоят оба дополнения ) Ну это как бы не обязательно, просто не очень хочется сносить их у себя (


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-03-23, 11:44
 
faustinhoДата: Вторник, 2021-03-23, 13:38 | Сообщение # 1304
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Понятно. ) Ну, так или иначе, я начал заново. Тех персонажей удалил. Посмотрю, критичен ли баг и повторится ли он. Спасибо за ответы.
 
Prime0792Дата: Среда, 2021-08-11, 09:58 | Сообщение # 1305
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Друзья, привет. Обращаюсь к вам с таким вопросом:
Решил с девушкой каким то вечером вспомнить события 15-ти летней давности и зарубится в титан квест,пробежаться по сюжетке и новым дополнениям.
Версию качали с трекера, сначала 2.9 первый вход по локальной сети всё работает чисто, прошли Грецию.
Дальше начался балет..я ваултом наколдовал чуть шмоток и пошли проходить Египет и всё на этом наше соединение закончилось.
И в обще в чем проблема:
Она хост, я подключаюсь к игре она меня видит на карте, я ее нет, через минуту меня отключает от сервера. И так постоянно, менял версию на 1,57 копировал сохранения-не помогло,НО если она создает нового персонажа,то подключаюсь без проблем.
Господа товарищи) помогите а)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Технические вопросы (Вопросы связанные с игрой по локальной сети/интернет)
Поиск: