Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Игра на PVP (Какие умения и сочетания лучше, тактика)
Игра на PVP
ZenaДата: Суббота, 2009-10-03, 15:10 | Сообщение # 91
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Гауза, прости, но не помню кем ты играл. Помню только что заходил.
Что до зелени, то тут все просто. Хорошие игроки просто стараются подстраиваться к противнику (как то снижать оборонку, если надо). Сам понимаешь что бой должен быть честным.
DEDOK вон вообще всегда готов дать свой шмот сопернику)) Интересно играть реакцией и мастерством, а не вещами wink
А по поводу "беганья по кругу" - каждый ждет ошибки соперника. Поскольку практически каждая атака - смертельна.
Важен каждый удар. А стоять и тыкать друг друга до посинения - это как то смешно biggrin
 
ГаузаДата: Суббота, 2009-10-03, 18:18 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Zena)
Интересно играть реакцией и мастерством, а не вещами

полностью согласен. Но quote - "практически каждая атака - смертельна" - это мне сильно не по нраву.
Как происходил мой бой с магом: Его скорость была гораздо выше моей, т. е. я пытался его покалечить обычными ударами, а добить уже навыками. Он был, вроде, грёзы и воздух. Я - защитник. Я только сближался - он мотать, для него близость смертельна. Иной раз добивал с лука. Но умирали оба поровну.
Zena, а с вами я тогда играл ворожеем, уровня 61-64 где-то так.

Но надеюсь мы сегодня с JEZAMI, сыграем, и правила подредактируем).


 
FearowДата: Суббота, 2009-10-03, 19:35 | Сообщение # 93
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (JEZAMI)
Да ни хрена никто не подстраивается под соперника. Куча амбиций и одни гарусы в зелени. Вот и весь ваш ПвП.

ТЕБЕ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ ТЫ ЖЕ НЕ ИГРАЕШЬ!
по гарусу уже и гайд есть и шмот подобрать на shopmi несложно а на крайней случай можно попросить если перс нормально прокачен то дам с удовльствием
и далеко не одни гарусы просто когда у двоих играков только по гарусу а устальных несколько войнов естесвенно все одними гарусами заходят чтоб шансы равные былино мне
а чем вас гарус так бесит им тоже играть надо уметь да и против гаруса интереснее всего играть остальными войнами
Гауза, Ворожею в стиле война на пвп делать нечего тут уж и зелень не поможет smile


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
DEDOKДата: Суббота, 2009-10-03, 23:00 | Сообщение # 94
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Гауза)
да понятно что сильнее - зелень, да релики.

На пвп шных гаруспиках одеты кольца проворства, не зелень, ни фиолет, всего лишь синие.. Но зелень в основном рулит, на пвп из фиолета ошейник цербера и краги аргонавтов. Остальное уники зелени


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ГаузаДата: Понедельник, 2009-10-05, 17:53 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Только что протестировали правила JEZAMI - реальный честный бой. Кое что он подправит, и тогда пишите в личку мне или ему, кому интересно по новым правилам wink

Добавлено (05.10.2009, 16:53)
---------------------------------------------
а вы говорите 5 минут колотить с мизерным уроном, вот, что было:


 
DEDOKДата: Вторник, 2009-10-06, 03:11 | Сообщение # 96
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Если по правилам джезами, то полюбас можно гаруса одеть, что ворожей будет в земле, ибо оборонка гары будет не пробиваемая, а верный глаз и сеть сделают свое дело, а ворожей с качем как воин это мяс

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
JEZAMIДата: Вторник, 2009-10-06, 19:36 | Сообщение # 97
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Одеть-то можно, но он не будет так крут, как если бы он был в зелени. И достойных противников в таком режиме у него будет намного больше. А что до ворожея, то это был всего-лишь эксперимент трансформации мага в воина. Никто его с твоим любимым гарпом и не ставит рядом.
 
misspankДата: Четверг, 2009-10-08, 23:06 | Сообщение # 98
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Может найдется добрый человек, который научит играть на ПВП? Я ни разу не пробовала, а очень хочется!!! Не знаю даже с чего начать cry Если я не ошибаюсь героя для ПВП нужно прокачивать не так, как для основной игры. Расскажите, буду очень благодарна!

 
ГаузаДата: Пятница, 2009-10-09, 16:59 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
misspank, даже секретов больших нету. Главное арену скачать, а остальное с опытом придёт wink

Ko4eBHuk, чем они ещё могут заниматься, если оба мертвы))))


 
GluДата: Понедельник, 2009-10-26, 15:42 | Сообщение # 100
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
На PvP играю всегда, как гарусом со шмотом с Итемуса и Шопми, так и персами которих я сам качал...
Если что, то стучите в асю, порубимся:)


 
FearowДата: Вторник, 2009-11-03, 19:21 | Сообщение # 101
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
JEZAMI, как можно играть с копьём посейдона сносящего наступу под 90%? кто первый таким попадёт тот и герой wink

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Вторник, 2009-11-03, 19:22
 
JEZAMIДата: Вторник, 2009-11-03, 20:15 | Сообщение # 102
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Я про это свойство данного копья тогда не знал. Сейчас я не использую всего того, что снижает ОА.
Все, что режет DA, применяю с радостью (ура Арго!).
В отличие от тебя и тебе подобных, я честен с противником. Поэтому за подобные случаи с себя ответственность не слагаю. Гауза подобен мне, следовательно он мне простит то, что я сделал по незнанию.
 
FearowДата: Вторник, 2009-11-03, 20:49 | Сообщение # 103
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
слушаюсь царь и бог king
одену перса по твоим правилам и обязательно с тобой сыграю что б посмотреть как ут я там всё честно якобы....


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Вторник, 2009-11-03, 20:56 | Сообщение # 104
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Кстати, не пожалеешь. Мой принцип - не фрагонабивание, а веселая игра.
Об аммуниции на персах можем договориться, как и о пределе DA.
Свои правила я корректировал, могу тебе их скинуть.
 
FearowДата: Вторник, 2009-11-03, 21:11 | Сообщение # 105
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
с моей стороны рейндж как оденусь напишу в личку)

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Коллективная игра » Игра на PVP (Какие умения и сочетания лучше, тактика)
Поиск: