Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Какое мастерство лучше подходит для воина...
AymdayveezonerДата: Среда, 2017-11-29, 00:45 | Сообщение # 661
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата tristana ()
абсолютное снижение любого урона

нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-30, 12:02 | Сообщение # 662
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Я все ждал пока будет какое-то дополнение к этому ответу, но видимо не дождусь. Четвертый раз задавать один и тот же вопос надоело.
Вопрос, который я тоже уже задавал (может на этот раз повезет): в АЕ охотник с нежити по-прежнему может успешно отжираться или халява уже полностью закончилась?
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-11-30, 14:07 | Сообщение # 663
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
в АЕ охотник с нежити по-прежнему может успешно отжираться или халява уже полностью закончилась?

А когда и за счет чего охотники отжирались? В школе охоты нету никаких умений для этого.

PS. У нежити, и у пару других классов монстров появился иммунитет. Иммунитет в отличие от резов не уменьшается. Поэтому школа духа с нежити не отжирается.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-30, 14:28 | Сообщение # 664
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
А когда и за счет чего охотники отжирались?
Ты прикалывашься?
Охотник = охотник на ведьм.
Мы о ком разговаривали последние 2 страницы?

Цитата
PS. У нежити, и у пару других классов монстров появился иммунитет. Иммунитет в отличие от резов не уменьшается. Поэтому школа духа с нежити не отжирается.
тут твой напарник утверждал, что за счет какой-то фичи кражи жизни теперь охотник отжирается еще даже больше чем раньше, а то что порезали, это типа чтоб только не убивать быстро понижением здоровья. Я потому и уточняю конкретный вопрос по поводу нежити. Если кто этого не тестил, то лучше не отвечать.
 
TigrenokДата: Четверг, 2017-11-30, 15:50 | Сообщение # 665
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Ты прикалывашься?
Охотник = охотник на ведьм.

Охотники это вот.
Цитата DeathKnight ()
Мы о ком разговаривали последние 2 страницы?

Я не знаю о ком вы разговаривали последние 2 страницы.
PS. Если ты не можешь написать правильно класс персонажа - это твоя проблема, никто не должен догадываться что ты имеешь ввиду. Охотник - это класс, когда взята школа охоты(даже из название видно), а если ты пишешь про другой класс , то пиши правильно!
Цитата DeathKnight ()
тут твой напарник утверждал, что за счет какой-то фичи кражи жизни теперь охотник отжирается еще даже больше чем раньше,

Я разве сказал, что он не прав?
Цитата
+ Кража жизни и кража энергии увеличивается на 2.5% за уровень игрока
это со стима ТКАЕ.

Цитата DeathKnight ()
Я потому и уточняю конкретный вопрос по поводу нежити.

- Нежить теперь поглощает 70% урона ядом (на всех сложностях) вместо резистов к нему
- Иммунитет нежити и механизмов к страху, кровотечению и т.д. не может быть снижен -Это со стима ТКАЕ
Другими словами если 0 *1млн получится =0.
Цитата DeathKnight ()
Если кто этого не тестил, то лучше не отвечать.

Прорицателем тестил норму и эпос.
Цитата DeathKnight ()
то что порезали, это типа чтоб только не убивать быстро понижением здоровья.

Это вот это:
- Герои и боссы теперь имеют 75/80/85% и 85/90/95% (неснижаемого) сопротивления против %уменьшения жизни

PS. Другими словами в АЕ добавили: иммунитеты, поглощение(не только у скелетов),и неснижаемые сопротивления.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2017-11-30, 15:54
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-11-30, 16:53 | Сообщение # 666
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Tigrenok, хватит придуриваться. Термин "охотник" для спеллбрейкера даже не я придумал, его часто так называли многие другие люди, в нужном контексте все понимают о ком идет речь, тем более ты уже принимал участие в этом разговоре и прекрасно понимаешь о ком мы говорили.

Иными словами, почему же сейчас так хвалят ОНВ, если даже по сравнению с ИТ он утратил свою основную фишку - отжор на нежити. Кажется предвес его теперь уделывает по всем статьям.
 
AestheticДата: Четверг, 2017-11-30, 19:45 | Сообщение # 667
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Иными словами, почему же сейчас так хвалят ОНВ, если даже по сравнению с ИТ он утратил свою основную фишку - отжор на нежити. Кажется предвес его теперь уделывает по всем статьям.

Потому что там, где можно отжираться, охотник на ведьм будет отжираться в разы круче. А против нежити есть аура на 62% (емнип) снижения негативного воздействия. Так что с нежитью у духарей проблем всё равно меньше.
 
CrownerДата: Пятница, 2017-12-01, 15:42 | Сообщение # 668
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
основную фишку - отжор на нежити.

Единственная нежить, с которой возникают проблемы, - варлоки, но они не позволяют от себя отжираться, парадокс zomba


Сообщение отредактировал Crowner - Пятница, 2017-12-01, 15:43
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-12-01, 17:14 | Сообщение # 669
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Единственная нежить, с которой возникают проблемы, - варлоки,

проблемы не с варлоками, а с личами у которых АГХ рядом с варлоками, вот они оч жестко жизнь рубят, а если это всё происходит на олимпе где есть архилимосы то можно даже убер персом по незнанке отлететь


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CrownerДата: Пятница, 2017-12-01, 17:18 | Сообщение # 670
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Вообще, я практикую отъезд от архилимосов и без агх kaminaface . А так да, про личей я и вовсе забыл
 
DeathKnightДата: Пятница, 2017-12-01, 19:35 | Сообщение # 671
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Хорошо, вы все меня убедили, охотник на ведьм намного круче предвеса. Попробую его качнуть под АЕ. Все равно защитники и лучники под АЕ уже не рулят, надо на дуальщиков переходить.
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-12-03, 06:32 | Сообщение # 672
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Это ж мега-имба, как такое могли допустить?

Легко, это не всем очевидно просто.


Сообщение отредактировал tristana - Воскресенье, 2017-12-03, 06:34
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-12-03, 12:22 | Сообщение # 673
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
tristana, тут в начале страницы уже успели заметить, что аура работает совсем не так как ты думаешь

Добавлено (2017-12-03, 12:22)
---------------------------------------------
Поразбирался тут немного в механике и возник еще вопрос: а зачем вообще предвесу боевой транс, если он ему по сути ничего полезного не дает. Бьет он только физом, здесь кто-то говорил, что в игре есть только 2 босса у которых физ рез больше 25%. Снимает он резы не в единицах, а в процентах от текущего, значит у мобов будет 15%, разницы по сути никакой. Бустить отжор всякими способами тоже бесполезно, у боссов и нежити все не снимаемо, а у остальных на низком уровне и снимать там нечего.

 
AestheticДата: Воскресенье, 2017-12-03, 12:29 | Сообщение # 674
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
DeathKnight, агх дебафает мобов на -% тотал урона, причем этот дебаф находится в той же категории, что и -% оборонки у натиска, и если верить оратору в начале страницы, то этот тотал действительно тотал, т.е. режет итоговый урон со всеми бонусами, и эквивалентен поглощению.
Но т.к. не все атаки учитывают хар-ки мобов (та же агх у личей; воронка аида, которая суть пет, итд), агх режет не всё.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-12-03, 13:03 | Сообщение # 675
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Не дебафает оно тотал урон, тестили уже на хароне, ставили 100% уменьшения урона и дамаг с него все равно проходил

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Поиск: