Чат по игре
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Какое мастерство лучше подходит для воина...
AestheticДата: Воскресенье, 2017-12-03, 13:56 | Сообщение # 676
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Не дебафает оно тотал урон, тестили уже на хароне, ставили 100% уменьшения урона и дамаг с него все равно проходил

И что? Может в Хароне дело? Насколько я помню там одна атака наносила полный урон, а именно шары.
Потому что тифон-нежить не наносит урона при 99% агх-чуме-шквале, ровно как и все остальные. Урон проходит от специфичных атак, которые не берут во внимание модификаторы мобов, так что шары, которые запускает из реки Харон, наверняка из той же оперы.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-12-03, 14:03 | Сообщение # 677
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Суть проблемы наверное в том, что некоторые спец-атаки воспринимаются игрой как нечто сторонее, не принадлежащие кому-то из мобов конкретно и потому урон с них не понижается. В этой игре по прежнему куча багов, я в этом даже не сомневаюсь.

Ответьте на мой вопрос по поводу боевого транса. Для меня это важно.
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-12-03, 15:23 | Сообщение # 678
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
как нечто сторонее, не принадлежащие кому-то из мобов конкретно

Такого не может быть, обязательно должен быть некий моб, нпц, который бы скилл запускал, скилла без моба не бывает, фишка в том, что чисто теоретически моба можно положить под трон аида, а кастовать он будет у харона на мосту, что собсно избавит его от эффекта шквала.

Добавлено (2017-12-03, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата Clay ()
Не дебафает оно тотал урон, тестили уже на хароне, ставили 100% уменьшения урона и дамаг с него все равно проходил

-100% урона-то ты делала, а делала ли ты радиус на всю карту? Чтоб ну точно отсечь возможность того, что это не хароновский скилл?


Сообщение отредактировал tristana - Воскресенье, 2017-12-03, 15:24
 
AestheticДата: Воскресенье, 2017-12-03, 16:19 | Сообщение # 679
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Чтоб ну точно отсечь возможность того, что это не хароновский скилл?

Призрачная защита тоже не действует на эти Хароновы шары, так что это явно какие-то саммоны или сорт оф.
 
ГрустнаяЛунаДата: Пятница, 2017-12-08, 22:32 | Сообщение # 680
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Что посоветуете двуручнику на андерлорде: ратка+тень (ассасин) или ратка+грёзы(предвестник)? или что-то есть и поинтереснее?
 
Evo4kaДата: Воскресенье, 2017-12-17, 15:26 | Сообщение # 681
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
ГрустнаяЛуна, лично я люблю предвеса больше :D , но можно и любое другое умение выбирать по вкусу http://titanquest.org.ua/forum/28-2648-1

 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-17, 07:55 | Сообщение # 682
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Предвестником или убийцей.мне предвестником больше понравилось,хотя у убийцы дальний бой лучше.но ближе милашником)
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: