Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Арсенал (Оружие и доспехи гильдии воинов.)
Арсенал
Priest74Дата: Вторник, 2009-11-24, 14:50 | Сообщение # 1
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
В этой теме мы будем выкладывать добытое потом и кровью оружие, доспехи, щиты и многое другое, что подходит в первую очередь для ратного дела. И не просто выкладывать, а с целью поделиться через интернет, либо сохранкой.
Итак показываем, что есть и как передаем. Можно попросить, если у кого-то найдется, обязательно делимся.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-18, 20:30 | Сообщение # 226
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ни разу не выпадал гомад с махов. Он, как я понимаю, багнутый и дает максимальную скорость атаки. Но ведь не выпадает же сволочь! Несмотря на то, что я этих демонов столько уже наколотил, что гестаповцы со своим Освенцимом нервно курят в коридоре. Практически каждый день их мочу, хотя бы пол-часика. Телепортируюсь перед входом в башню суда и вперед. Короче, где вероятность выпадения гомада выше всего, подскажите.
Или эта рульная шняжка только на модах падает? У меня в оригинальной игре падают исключительно желтые доспехи махов, даже зелени ни разу не упало, не то что гомада. Абыдно, да? cry

ЗЫ. Плюс к этому у меня никогда не падали две магических формулы: "Символ Эрудита" и "Изображение небесного огня". Создается такое ощущение, что их попросту нет в игре. wacko
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:02 | Сообщение # 227
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, ну мне небесный огонь падал и притом в огромным количествах. А гомад и вправду только на модах можно выбить. Бегай по дворцу Аида и по полям Элизиума и там убивай махов. Так сказать последние их уровни... авось повезет.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:18 | Сообщение # 228
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ну и какой мод мне поставить в первую очередь? Самый ненапряжный и спокойный по прохождению.
Походу, я уже созрел для игры на модах. В оригинальной игре скучновато становиццо.

ЗЫ. Уж очень хочется гомад заиметь. Ведь тогда можно будет без напряга взять самый огромные дубины, которые при нормальной броне будут бить так медленно, что хоть спи, а при гомаде будут свистеть со скоростью саблезубов.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2011-06-19, 17:20
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:21 | Сообщение # 229
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Чак или ахил, или чак 420. Ну или креш. Самые жесткие которые я знаю.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:25 | Сообщение # 230
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Я просил не самый жесткий, а самый простой мод. Надо постепенно втягивацо.
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2011-06-19, 17:29 | Сообщение # 231
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
ахилес, м4с (но без убийства боссов).

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 18:15 | Сообщение # 232
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ты ахиллес повторил дважды: как самый жесткий и как самый мягкий biggrin
Ладно, поиграю в м4с. Где скачать?
 
МолчунДата: Воскресенье, 2011-06-19, 18:53 | Сообщение # 233
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, тебе сюда.... http://titanquest.org.ua/load/mods/4, m4ss boss3s один из лучших по дропу, но может сильно лагать - из-за обилия монстров! Как встретишься с Токсеями - обязательно напиши!

 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 19:11 | Сообщение # 234
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Сенкс.
С Токсеем (не беря в расчет секретку) встречался лишь однажды - на легенде в лабиринте минотавра. Я сначала не понял, кто ко мне подвалил и начал мочить его как и всех остальных - со всей дури. Ну и быренько сам себя угробил. Второй раз был умнее и убивал Токсеюшку постепенно - жахну его ножичком - выпью бутылочку. Ну и, в общем-то, замочил. На модах не знаю - наверное, вообще связываться не буду. biggrin
 
МолчунДата: Воскресенье, 2011-06-19, 19:56 | Сообщение # 235
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Ок! smile Дело хозяйское! На м4, они только в Греции, в местах скопления нежити! Так что почти весь игровой мир, к твоим услугам! wink biggrin

 
ВлюблённыйДата: Воскресенье, 2011-06-19, 20:08 | Сообщение # 236
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Ололо, мне тоже Гомад еще ни разу выпадал о.о


 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 20:52 | Сообщение # 237
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
2Молчун

Ну че, поставил. поигрался малость. Это у вас называется простой мод??? Да там МЯСО! Мобье кошу как газонокосилка, как блин царь Леонид из фильмы "300 спартанцев" Горы трупов, моря крови.
Единственное но - кошу я их героем 50 уровня, который Тишку эпического уже завалил. И кошу я их... на норме, на Ближнем Востоке. Там дооо - весело. А как попробовал поиграть на сопоставимом уровне - еле ноги унес.
Не, ребятки, это трешак. Я уж лучше поищу русификатор на Лилит, и пройдусь там на легком уровне. (не на самом легком, но и не на так называемой "норме")
Я же рпосил ЛЕГКИЙ мод! Чтобы только чуть-чуть отличался от оригинальной игры. А вы мне че подсовываете? biggrin
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-06-19, 21:52 | Сообщение # 238
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, Икс Макс монстерс попробуй там мобов в 3 раза больше они не усилены

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:47 | Сообщение # 239
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Demetria)
Икс Макс монстерс попробуй там мобов в 3 раза больше они не усилены


А как насчет боссов? Их тоже по трое?
(с трудом представляю себе, как можно справиться с тремя Бандари и со сворой терракотовых воинов, которых даже в оригинальной игре полно и они здорово мешают)
 
МолчунДата: Воскресенье, 2011-06-19, 22:58 | Сообщение # 240
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja biggrin lol
Мы думали, что для тебя дроп первичнее всего, а для дропа М4 самый лучший! biggrin Если трудновато, то тогда конечно бери XMAX, там мобов в 3 раза больше, чем в оригинале, Токсеев нет вовсе, но с трофеями будет похуже...... wink biggrin Ты каким персом там играть пыталсо? smile




Сообщение отредактировал Молчун - Воскресенье, 2011-06-19, 23:00
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Арсенал (Оружие и доспехи гильдии воинов.)
Поиск: