Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Арсенал (Оружие и доспехи гильдии воинов.)
Арсенал
Priest74Дата: Вторник, 2009-11-24, 14:50 | Сообщение # 1
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
В этой теме мы будем выкладывать добытое потом и кровью оружие, доспехи, щиты и многое другое, что подходит в первую очередь для ратного дела. И не просто выкладывать, а с целью поделиться через интернет, либо сохранкой.
Итак показываем, что есть и как передаем. Можно попросить, если у кого-то найдется, обязательно делимся.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2011-06-19, 23:03 | Сообщение # 241
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Молчун, для дропа 420, креш, треш,эксплоитед мод лучше всего но они риальне сложные....
Quote (Big_Fat_Ninja)

А как насчет боссов? Их тоже по трое?

да и они не усилиены этот мод скорей для набора лвла\вещей чем для усложнения игрового процесса


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
МолчунДата: Воскресенье, 2011-06-19, 23:11 | Сообщение # 242
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Demetria, я имел ввиду, что он лучший и при всём, относительно несложный! smile

 
ВлюблённыйДата: Понедельник, 2011-06-20, 01:13 | Сообщение # 243
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1040
Репутация: 754
Замечаний нет
Quote (Big_Fat_Ninja)
с тремя Бандари

По одному выманивать можно)
Я легенду на иксмаксе проходил, на боссах не сливался) Так что дерзай... biggrin



 
SlayerДата: Понедельник, 2011-06-20, 11:03 | Сообщение # 244
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
В крэш 2 играйте,кто хочет дропа.Я сейчас только на нем играю и всем рекомендую.А мод без мяса неинтересен.

Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2011-06-20, 22:56 | Сообщение # 245
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Молчун)
Ты каким персом там играть пыталсо?

Убийцей, 50 уровень. И то сложновато. представляю, что на этом моде твориццо на легенде в четвертом акте. Батальон махов-гвардейцев с луками - это же жуть и тихий ужас. В оригинальной то игре с ними с трудом справляешься, а на подобном моде они будут выносить постоянно. А если среди них будет парочка лукарей - героев, то и вообще туши свет, сливай воду.

Короче, все эти ваши моды - не то. Та же самая игра, только монстров дохерища. Плюнул и стал играть Лилит, ибо это полноценный мод, можно сказать, отдельная от ТК и самодостаточная игра. Огромные локации, новая картинка, радующая слух музыка (подозреваю, что скомунизженная из диаблы). Монстров не так много (выбрал уровень сложности - Piece Of Cake), но злюющие! Казалось бы, легкий уровень, а вот поди ж ты - бутылки пью постоянно. Пока до 15 уровня докачался и дошел до кладбища. Ни разу не убили, но в начале пришлось от мобья побегать - уж слишком борзо грызут. Короче, мне пока все нравиццо. Один минус - английская версия. Приходится морщить моск, чтобы понять, о чем они там гуторят.
ЗЫ. кто нибудь знает, как можно обмениваться вещами из Лилит в оригинальный ТК?

ЗЫ-ЗЫ. И это... Девочка на самом выходе из деревни просит принести ей черепашку. Черепашка искомая находится на болоте? Я туда было сунулся, но там тааак мочат! Уверен, что черепашка там, но пока мне там делать нечего - надо прокачаццо минимум до 20 уровня.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Понедельник, 2011-06-20, 23:01
 
МолчунДата: Вторник, 2011-06-21, 07:27 | Сообщение # 246
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, от лукарей, да же в большом количестве спасают Стена (умение из Защиты) и уклон от летящих снарядов (любому персу с Охотой можно сделать) Что-бы перекинуть вещи с Лилит в ТК, скачай ТК Ваулт - эта прога объединяет всех играющих персов, на всех картах и модах, хотя однозначно про Лилит не знаю - не играл на этой карте не разу! В любом случае Ваулт будет очень удобен, для тебя - там можно перекидывать вещи с одного перса на другого, прямо с рабочего стола компа, не заходя в игру! Пробуй! wink smile

 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-06-21, 08:56 | Сообщение # 247
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Молчун)
от лукарей, да же в большом количестве спасают Стена

она спасает только если - 100% восстановления, а то летят на тебя стрел 5 одновременно , щит заблочит ток одну, остальные попадут


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
МолчунДата: Вторник, 2011-06-21, 09:03 | Сообщение # 248
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Моих персов не пробивают на Ахилле, хотя там в 4 акте лукарей-махов, всех мастей очень много! dry

 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-06-21, 17:16 | Сообщение # 249
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Молчун)
скачай ТК Ваулт - эта прога объединяет всех играющих персов, на всех картах и модах, хотя однозначно про Лилит не знаю - не играл на этой карте не разу! В любом случае Ваулт будет очень удобен, для тебя - там можно перекидывать вещи с одного перса на другого, прямо с рабочего стола компа, не заходя в игру!


Окей, бум иметь в виду. Если на моде выпадет что-то действительно стоящее, достойное переноса в основную игру - скачаю Ваулт. А пока мне ваулт без надобности - завел себе с дюжину ослов (точнее ослиц), приодел их в моде allskins и любуюсь теперь сиськами разных расцветок.
Сортировать вещи по категориям теперь одно удовольствие! biggrin

ЗЫ. А в Лилит таки поиграй. По сути - самостоятельная игра. И очень классная, повторюсь, музыка.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Вторник, 2011-06-21, 17:18
 
SlayerДата: Вторник, 2011-06-21, 17:38 | Сообщение # 250
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Я тоже так делал раньше,но в Ваулте все намного быстрее,можно копировать вещи,вытаскивать релики без разрушения вещи.По-моему,все очевидно biggrin

Каждому свое.
 
06оротеньДата: Четверг, 2011-06-30, 19:06 | Сообщение # 251
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, кто ассасином играет?? Поделитесь шмотом, очень тяжело на легенде играть (Грецию с трудом прошел). Искал шмот на Itemus`е - ничего приличного. А так чувствую не пройду Легенду (все резисты в минусах)

Сообщение отредактировал 06оротень - Четверг, 2011-06-30, 19:07
 
Big_Fat_NinjaДата: Пятница, 2011-07-15, 22:15 | Сообщение # 252
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Провел инвентаризацию своего барахла. Выяснил, что у меня уникальных (неповторяющихся) вещей без учета зелени - 473.
Из них легендарных - 174
эпических - 299
Полных сетов - 12, из них легендарных - 4, эпических - 8
В штате - 16 ослов (действую по старинке, ибо в ваулте нельзя сравнивать вещи по статам - они там все одинаковые. В Ваулте у меня хранятся лишь повторы, формулы и реликвии)
 
FanatickДата: Пятница, 2011-07-15, 23:47 | Сообщение # 253
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 13
Замечаний нет
Народ,где можно найти Магический меч Амона-Ра ?Оч надо..
 
MephistonДата: Воскресенье, 2012-09-23, 15:57 | Сообщение # 254
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Всем привет! Ни у кого случайно не найдется Лабиринтного шлема (Р О Г А!!! trollface ) и Лабиринтной кирасы, Наручей, Короны, Скипетра Рамзеса и Имперских наручей? Хочется собрать все сеты, просто шоб были :) . Буду рад тоже поделиться чем-нибудь, если кому что нужно и у меня это есть. Можно сохранкой или сундуком ваулта (пользую 2.20). Через инет в общей игре вряд ли получится, скорость низкая (3G... :'( ).

Сообщение отредактировал Mephiston - Воскресенье, 2012-09-23, 15:59
 
SlayerДата: Воскресенье, 2012-09-23, 16:40 | Сообщение # 255
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Хочется собрать все сеты, просто шоб были
В ваулте же можно,кликни правой кнопкой на вещи из сета-собрать сет,и готово.


Каждому свое.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Арсенал (Оружие и доспехи гильдии воинов.)
Поиск: