Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Воины неГОСТ или сила есть - ума не надо (Необычные воители, ваши билды, эксперементы.)
Воины неГОСТ или сила есть - ума не надо
misspankДата: Суббота, 2010-07-31, 16:17 | Сообщение # 1
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Итак он зрел давно!!!

Ответ магам, использующим классических воинов в своих корыстных целях, извращающим наших танов и охотников на ведьм biggrin Но и мы не плошаем, можем воина воспитать из кого угодно!
Гордимся, оригинальничаем, советуем.


 
misspankДата: Суббота, 2010-07-31, 16:27 | Сообщение # 2
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Итак, по традиции начну первой.
Обрядник - милишник. В инт не вложено ни одного очка, все поделены между силой и ловкой.
Вариант обычный милишный.


Вариант на перезаряд.


Воинствующий обряд, необычайно живучий, ловкий, изворотливый.
Преимущества:
1. Большое количество ХП, легко идет на модах.
2. Инта с двух школ хватает для того, что бы неплохо приколдовывать в промежутках между ударами мечем или копьем.
3. Легкость прохождения. Вариант на перезаряд вообще практически неуязвим ни для магов, ни для лукарей. С контактниками разбираемся наравне)))
4. Может идти как с петами, так и без оных.
Комментируем плиз happy


 
свободныйДата: Суббота, 2010-07-31, 18:41 | Сообщение # 3
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
misspank, Обычный милишник прикольно))да и на перезаряд не плох))

 
DrakenДата: Суббота, 2010-07-31, 20:02 | Сообщение # 4
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
misspank, Круто...честно friends по-моему круче изврата над классами придумать нельзя, зав на посох - пожалуйста, тут также happy
Я думал, что УВС будет гораздо меньше, я ошибался. вещи все подтянули!


 
КостяNДата: Суббота, 2010-07-31, 22:27 | Сообщение # 5
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
misspank, следующего Друля-мили давай! wink Тру нестандарт будет, ИМХО, только со школами без атакующего умения для воина (Воздух, Земля, Природа, Дух). А так ничего smile .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-07-31, 23:10 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
misspank, ты кидала очки в Интеллект?

 
свободныйДата: Суббота, 2010-07-31, 23:15 | Сообщение # 7
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
DaniIceBoy, Написано ведь
Quote (misspank)
В инт не вложено ни одного очка,


 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-07-31, 23:18 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (свободный)
В инт не вложено ни одного очка,

Неее..Тогда на "Разврат" тут и непохоже даже ...Грезы -Я за Умение не считаю ,А Магу чтобы надеть колчан нимха надо в ловкость толкать до 260 (минимум) и Силу до 133 ,Так что нету тут ничего такого ..просто Перс Обрядник под силу заточенный


 
misspankДата: Суббота, 2010-07-31, 23:37 | Сообщение # 9
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
DaniIceBoy, ну... привереда) Попробуй замути такого и пройди чак легенду wink

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-07-31, 23:40 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
misspank, У Меня Еще Много Проектов ,Извини , Пока не могу Обрядника Качать , Да и К Тому Же , Я Качаю Классы Только с Духом happy



Сообщение отредактировал DaniIceBoy - Суббота, 2010-07-31, 23:40
 
PerSeuS669Дата: Воскресенье, 2010-08-01, 09:03 | Сообщение # 11
avatar
*Охотни[4EG]*
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 610
Замечаний нет
misspank, очень классные персы мне больше понравился обычный милишник biggrin biggrin biggrin biggrin

Человек делает выбор, а в конце выбор делает человека.

Если идеология не выдерживает испытаний, то какой в ней смысл?

 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-08-02, 13:34 | Сообщение # 12
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Я уже где-то выкладывал давно хозяина стихий, но раз такая тема пошла...

Без мода, без фарма, без передачи, кароче совсем без задротства играл и чисто в свое удовольствие biggrin
Вкладываю только в силу и ловку (3:2), из скилов вкачал на мах всю ветку силы земли (кроме кожи), тумана и ореола (кроме конуса)
Качать не стоит и ваще отвернитесь и не смотрите в его сторону dry целее нервы будут, каждая толпа мобов - как испытание для него. ХП мало, зато стихийный урон +физик дает нормальный урон, легко на перезаряд соберете (куда ж без перезаряда сейчас >_o)
Всего 3 смерти (и не надо орать "что дефайлером скинул, читер" - получите по наглой морде)




Сообщение отредактировал RiP_al - Понедельник, 2010-08-02, 13:36
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-08-02, 15:57 | Сообщение # 13
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
RiP_al, молодец! wink А у меня есть идея тоже Хозяина стихий, но чисто на лук biggrin , походу реально редкий случай будет, когда довольно выгодно кидать все очки поровну между силой, ловкой и интой...

ЗЫ. А почему конус холода не качаешь? Я вот считаю, что в Воздухе для милишника практически бесполезна верхняя пассивка грозового ореола, та что на молнию dry ... А конус холода для заточенного на жёсткий контакт - самое то! smile Замедление с конуса работает, к сожалению, только на ближний бой (правда, по хорошему персу с Воздухом "дальнобойщики" вообще не должны попадать cool ).



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
RiP_alДата: Вторник, 2010-08-03, 03:32 | Сообщение # 14
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
КостяN, да потому что лвл если ты заметил малой и качал то, что наносит урон. Если бы был перс хотя бы 60+... dry
А так, резы снял туманом и пошел бить огнем+молнией+физикой, туман под ноги, окаменел, бей smile
А если так рассуждать, то даже самое нелепое сочетание с противоречещим классу оружием в умелых руках превратится в машину для убийств, или (в худшем случае) снесет ваш моск biggrin


 
lebedunДата: Вторник, 2010-08-03, 08:11 | Сообщение # 15
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Качаю сейчас ведуна (воздух + тень) в варианте лукаря со значительной составляющей стихийного урона. Из воздуха качать буду ветку грозового ореола, шторм и виспа, из тени - ветку яда (изначально на замедление и мандрагору, потом, может, и на дамаг), просчитанный удар, кровотечение и смертельный удар. Потом по необходимости добавлю вспышку.

Выпендрёж тот ещё, надо заметить. Обычный ведун (маг-ловушечник) смотрится значительно солиднее.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Воины неГОСТ или сила есть - ума не надо (Необычные воители, ваши билды, эксперементы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: