Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Завоеватель
свободныйДата: Вторник, 2010-11-16, 21:43 | Сообщение # 586
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (Yellow)
шанс стана молотом

Вроде станит всегда шит wacko
Quote (Yellow)
щит+молот думаю круче так как он щитом бьет на хуже второй пухи

Просто в Зашите есть хорошее умение для Булавы...Да и два оружия брать, при условии что шит станит и наносит урон не плохой, это тупо.


 
ЯзычникДата: Вторник, 2010-11-16, 22:07 | Сообщение # 587
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (свободный)
Вроде станит всегда шит

Если перс вооружен молотом (булавой, палицей) и щитом и хоть одно очко брошено в навык "Сотрясающий удар", станить он может как молотом, так и щитом, причем вероятность срабатывания просчитывается отдельно для молота и отдельно для щита.


 
EmigrantДата: Вторник, 2010-11-23, 18:29 | Сообщение # 588
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 187
Репутация: 346
Замечаний нет
Хот как щит+флог это даа!
Двуручник это бессмысленно dry
 
-NEKIT-Дата: Среда, 2010-11-24, 07:28 | Сообщение # 589
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Quote (GOODY)
щит+меч

Меч слишком слабый, лучше дубинку


Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
lebedunДата: Среда, 2010-11-24, 08:30 | Сообщение # 590
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Очень сильно зависит от конкретного оружия. В начале игры лучше меч - у него выше скорость атаки, а всех монстров так и так убивает с одного удара. Ближе к концу скорость атаки и так бывает разогнана до упора - тогда лучше выбирать оружие, у которого выше базовые повреждения - дубину или топор. Впрочем, в большинстве случаев выбор в конечном итоге зависит в первую очередь от дополнительных магических свойство оружия - например, конвертации урона в жизнь, замедления вражеской атаки и т.д.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
НаугДата: Пятница, 2010-11-26, 16:35 | Сообщение # 591
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 23
Замечаний нет
Я считаю лучше всего меч(топор) и дубину какую нибудь! Я сейчас с печалью Деметры хожу!!!!! НУ ОФИГИТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!!!! Меч режет сухожилия, а дубина оглушает!!!!! smile Кто согласится со мной? wink
 
свободныйДата: Пятница, 2010-11-26, 21:20 | Сообщение # 592
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Науг, Дубина+меч...ну довольно не плохо..скорость будет выше, за счет меча. И с таким арсеналом можно походить.

 
НаугДата: Суббота, 2010-11-27, 00:11 | Сообщение # 593
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 23
Замечаний нет
Дубина оглушает, а меч режет smile красота! Они дополняют друг друга:) конечно с двумя мечами моднее. . . Но так эффективнее smile
 
LarissaSДата: Суббота, 2010-11-27, 11:12 | Сообщение # 594
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Вот не скажи!
Два меча - это еще вопрос какие?
допустим я с двумя ирисам бегаю, (чуть с ума не сошла - но выбила)
Оборонки почти нет, но урон!!


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
НаугДата: Суббота, 2010-11-27, 13:22 | Сообщение # 595
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 29
Репутация: 23
Замечаний нет
Нужно что бы у меча шанс на оглушение был! А про оборонку. . . Изюминка любого ратника это урон! А защита-хорошие доспехи плюс поглощение брони плюс большая скорость плюс оглушение плюс сопротивления от доспехов! Вот тебе и защита smile
 
FILДата: Понедельник, 2010-12-13, 23:35 | Сообщение # 596
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Quote (Науг)
Вот не скажи!
Два меча - это еще вопрос какие?
допустим я с двумя ирисам бегаю, (чуть с ума не сошла - но выбила)
Оборонки почти нет, но урон!!

Делать ставку только на урон глупо!Ага особенно с защитой качать тупо силу на дамаг!Ваще бред!Такой перс обречен!

Я считаю что если взял защиту, тогда нужно качать щит и атаку!Выживаемость хорошая и урон отличный особенно как у меня 100% перезарядки!Постоянный колосс+знамя все свободны!Проверено на Легенде на чаке!Выживаемость высокая и урон гуд!Тифона в упор бил!Отбегал только если камни и не бил когда шипы!А так проблем с боссами не возникло!Вариант шмота могу дать (или спроси у DEDOK. он те расскажет какой шмот самый подходящий и какие скилы качать).

Добавлено (12.12.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Самый норм вариант по моему мнению щит + дубина (с оглушением+скорость атаки)+сотрясающий удар!Даже на боссов действует!Отправил спать босса и бей спокойно!
А два меча фигня!Выживаемости 0!
Если хочешь два меча тогда нефиг брать защиту!К бою много чего вкусного еще есть!
Я только сегодня такого тестил!Отличный вариант!Рекомендую biggrin cool
Если повезет найти сочетание в дубине скорости атаки+life lich+скорость атаки либо life lich+урон в процентах и скорость атаки ваще супер!Будет норм если даже будет 2 из 3-х.

---------------------------------------------
Закончу перса я те выложу скрие перса! biggrin




Сообщение отредактировал FIL - Понедельник, 2010-12-13, 23:36
 
ZabivalkinДата: Вторник, 2010-12-14, 00:41 | Сообщение # 597
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
У меня на заве: шлем ареса,кирасса ахилеса,наручи завоевателя,сапоги афины,арт звезда иштара,кольца звезда элизиума,амулет вечная ярость,2 ириса.В результате УВС 7000 скорость атаки 200%

Это на урон.

сет пламенного легиона (кроме молота и щита),щит вечность,кулон мирмидона,кольца тимайоса (бонус будет).Оружие ирис,арт звезда иштара.

Это на танк.

 
FILДата: Вторник, 2010-12-14, 01:07 | Сообщение # 598
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 220
Репутация: 642
Замечаний нет
Zabivalkin, скинь скрины перса я гляну biggrin

 
ZabivalkinДата: Вторник, 2010-12-14, 18:31 | Сообщение # 599
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
от,лягушек на болоте мочит на раз два biggrin

танковый вариант не кидаю,т.к. нету наголенников легионера(

Сообщение отредактировал Zabivalkin - Вторник, 2010-12-14, 18:38
 
veovulfДата: Вторник, 2010-12-14, 21:26 | Сообщение # 600
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
При прокачанной школе защиты, завоеватель очень ловко бьет щитом ,от ударов щитом очень нехилый урон,если взять завоевателя двуручника теряется смысл от школы защиты.Поэтому считаю если хочется двуручника к ратному делу возмите что нибудь другое, например природу или дух.Конечно если хочется быть очень оригинальным то можно попробывать и двуручника но лучшая защита и урон это дубина, желательно ветеранский фольг или колючая булава, и щит можно вечность или из зеленых щитов геркулесов диковинный щиток, или геркулесов баклер наездника ветров, усиленные легендарным черепашкиным панцирем. Дубину можно усилить воплощением героизма ахиллеса ,так же можно взять щит гребень тауруса который будет давать оглушение, к фолгу кольца проворства к колючей булаве волю аполлона будет очень хорошая защита и урон.

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
Поиск: