Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Посох VS Заклинания
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 10:08 | Сообщение # 226
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Как хорошо когда все щасливы)))))
 
VVsektoRДата: Суббота, 2010-09-18, 17:23 | Сообщение # 227
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
BloodHand, конечно ) Ток вот надо придумать,как поднять защиту в ближнем бою... )
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 17:26 | Сообщение # 228
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Как-то играя за друида,я понял,что лучшая защита--ето быстрая молния)))
 
VVsektoRДата: Суббота, 2010-09-18, 17:30 | Сообщение # 229
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
BloodHand, у меня та же идеология,ток по поводу льдинок )))
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 17:41 | Сообщение # 230
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
А если кто-нить близко подбежыт,кинь терновник
 
КостяNДата: Суббота, 2010-09-18, 20:35 | Сообщение # 231
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Как поднять защиту в ближнем бою? smile Да а кому дано 2 умения на -50% вражеского физ. урона? wink А замедление со Льдин + от той же Чумы нафига? А оглушения разные? Люди, вы меня пугаете! wacko biggrin Кто бы там что ни говорил, но Друид - без всяких вариантов самый живучий маг, и никакие маги с Духом или Грёзами его не перерулят в этом плане dry . Я имею в виду, если качаться и одеваться по уму, а не абы как... Хотя, если в "подправленной" версии игры работает пассивка Разрушительное время, то и Дух живучести любой из школ Друида добавит нехило... Но в 1.1 Друид - и никто иной cool .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Суббота, 2010-09-18, 20:37
 
ЛимосДата: Суббота, 2010-09-18, 21:33 | Сообщение # 232
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - именно, Прорицатель в самой правильной версии игры самый живучий маг )
1) Ветка Ауры Гибельного Холода - 40% урона вражин режется, скорость замедляется на треть
2) Соединение эффекта Чумы и Ауры Гибельного Холода - противники атакуют с улиточьей скоростью Матрицы
3) Большое количество жизни вкупе с Последней Надеждой
4) К Вашим услугам внушительная армия танков, уронщиков и вообще всего что можно - к врагам можно вообще не подходить
5) Можно устроить нехилый отжор
6) И наконец, нежить на коленях молит о пощаде )


Сообщение отредактировал Лимос - Суббота, 2010-09-18, 21:34
 
VVsektoRДата: Суббота, 2010-09-18, 21:44 | Сообщение # 233
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
КостяN, я просто видно эти навыки ещё не видел и не прокачал ) Это в ветке природы,этот навык с 50% физ дамага? )
 
ЛимосДата: Суббота, 2010-09-18, 21:54 | Сообщение # 234
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
VVsektoR - истинно так, в улучшении бактериологического оружия )
 
КостяNДата: Суббота, 2010-09-18, 22:51 | Сообщение # 235
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, Воздух больше даёт для живучести даже в "правильной версии".
1). Шквал с пассивкой - лучше Ауры гибельного холода с пассивками в оборонительном плане (один только иммунитет от летящих снарядов чего стоит!), тем более он накидывается с дистанции, а не надо ждать пока подбежат убивать бедного мага biggrin ;
2). Соединение эффекта Чумы, Льдинок и Конуса холода - ну никак не слабее, если вообще не сильнее cool !
3). 672/480 на 640/256 (это хр/мана для Воздуха и Духа соответственно) - так у кого больше жизни? wink (про ману вообще молчу tongue ) , а твою Последнюю надежду с огромной форой компенсирует Грозовой шквал, включающийся постоянно и гораздо лучше спасающий (Духом играл, потому знаю эту Последнюю надежду - скилл оч. недоделанный из-за длинного кулдауна dry );
4). Висп, естесственно, не Лич с Иным, но имеет свои преимущества, а волки никуда не деваются и от Друида, так что не надо это как довод приводить - очень сомнительный он...
5). Отжор будет послабее само собой, но ненамного, так как урон (база для отжора) - значительно мощнее! засчтё всевозможных плюсов к молниям, холоду и пассивке Виспа (а на нежити и всяких железяках можно уже и так перебиться, без отжора...);
6). циклопы и прочие камнеточцы - там же где и нежить у Духа smile .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
BloodHandДата: Суббота, 2010-09-18, 23:03 | Сообщение # 236
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Мдаа....начинали что круче--посох или спел,а заканчивается тем какой клас лучше на основе воздуха)))
 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-09-19, 00:40 | Сообщение # 237
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN -
1) Аура в оборонительном плане всё же лучше - замедление, уменьшение жизни, минус урона, минус защиты, минус сопротивления. Шквал получше в атаке.
2) Не знаю, не знаю )
3) У Прорицателя больше жизни biggrin 10 тонн - легко ) Мана для Духа не так важна как для Грозы, это Хозяин Бурь ману жрёт цистернами. У Последней надежды есть большое преимущество - она включается именно когда нужно, так как у Прорицателя такие критические ситуации редки ) Жизни у них может и одинаково, ноу Прорицателя она меньше падает - из-за поглощения урона.
4) Ничего не сомнительный ) Есть разница - иметь дело с легендарным Повелителем Минотавров самому, или же лениво стоять сторонке. И не надо отвлекать внимание от Волков, если их слишком сильно лупят - Лич танкует.
5) Ты видел на форуме хоть одно видео где маг супер-отжорщик без Духа? )
6) Тут пат ) Но вообще нежити побольше чем порождений магии.

А вообще зачем спорить, лучше практика! У меня Прорицатель, у тебя Друид. Кто покажет героя без единой смерти - у того он и живучее wink Если оба без смертей - братья-неубивайкины happy Ну или как вариант полояльнее, у кого меньше смертей будет )

Сообщение отредактировал Лимос - Воскресенье, 2010-09-19, 00:44
 
DLДата: Воскресенье, 2010-09-19, 14:25 | Сообщение # 238
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Лимос)
А вообще зачем спорить, лучше практика! У меня Прорицатель, у тебя Друид. Кто покажет героя без единой смерти - у того он и живучее Если оба без смертей - братья-неубивайкины Ну или как вариант полояльнее, у кого меньше смертей будет )

а что, хорошая идея. честный компетишн и выясним кто лучше. могу и я вклиниться smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-09-19, 14:38 | Сообщение # 239
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Давай КостяN, соглашайся ) У меня для тебя и обмундирование готово -

 
VVsektoRДата: Воскресенье, 2010-09-19, 16:19 | Сообщение # 240
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 73
Репутация: 125
Замечаний нет
Эээ а если не секрет,то какой именно скилл дают -50% физ дамага?? ))) А то я не нашёл )
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Поиск: