Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Посох VS Заклинания
BloodHandДата: Воскресенье, 2010-09-19, 23:02 | Сообщение # 256
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
свободный, ---Только помни что опыт зарабатывается в чесном бою с монстрами,а не с Defiler-ом
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 01:01 | Сообщение # 257
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - так я и знал! Как до дела - так грудь в крестах а голова в зелёных насаждениях biggrin

Quote (КостяN)
некорректно будет определять, кто живучее по нулю смертей - по очень многим причинам!
- да? А интересно, по каким ещё показателям можно определить живучесть? biggrin если мало смертей - это показатель мастерства игрока, но если ноль - это уже железное доказательство что сам герой это позволяет

Quote (КостяN)
и кончая разницой в версиях игры
- если герой неубиваем, то он неубиваем везде и от версии не зависит )

Quote (КостяN)
фартовости на шмот
- ба, какая фартовость? Проверка бы шла с заготовленным шмотом - Бай Ху, Полярисы - всё что хочешь. Чтобы соревноваться не в везении, а механике класса.

Quote (КостяN)
степени расторможенности компов (у меня старые дрова, торомзящие на каждом углу и без модов)
- а ещё магнитные бури и злой гремлин biggrin У меня комп тоже отчаянно тормозит на Ахилле, но ни разу не помер ) А почему? Да потому что Прорицатель может просто стоять - ничего не делая, и его не убьют. Стоять - не пить зелья и не лечить себя, вообще курить бамбук - и его не убьют.

Quote (КостяN)
Вот тут-то бы ПвП и расставило все точки над "і" (хотя тоже не факт!), но ты ярый его противник, так что - звыняй ...
-Интересно, что докажет пвп? Только то что Молния со 100% перезарядки - отличный атакующий скил. И всё. Живучесть не покажет ни на грамм wink

Ну и наконец последнее (вообще-то первое, но оставил напоследок)

Quote (КостяN)
Начиная от существвания дефайлера (при всём взаимном доверии )
- А такие оскорбления, коллега, смываются кровью. Без права помилования.

Вывод очевиден - предложено на практике доказать своё утверждение. Противник отказывается. Вывод - на практике не может доказать. Я заявляю что могу - пожалуйста, покажу Прорицателя на усложняющем моде без единой смерти ) Признаёте поражение, коллега? )

Сообщение отредактировал Лимос - Понедельник, 2010-09-20, 01:13
 
BloodHandДата: Понедельник, 2010-09-20, 09:59 | Сообщение # 258
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (Лимос)
- да? А интересно, по каким ещё показателям можно определить живучесть? biggrin если мало смертей - это показатель мастерства игрока, но если ноль - это уже железное доказательство что сам герой это позволяет

Не Лимос, я с тобой не согласен.У меня например мало смертей потому что я играю самоном.Еслиб я играл каким-нить ближним бойцом,то смертей было б больше))
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-09-20, 11:48 | Сообщение # 259
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Лимос, я бы согласился на ПвП тупо без Молнии вообще у моего Друля tongue ! А ты говоришь 100% перезаряд... Если тебя так пугает перезаряд, могу специально подискать, как одеться нормально, и чтоб -0% перзаряда было при этом wink . Заморозка запрещена по умолчанию само собой. И я в последнее время передачу шмота заменил просто усиленным дропом хорошего - так гораздо интереснее играть. Ну если тебе так "кортит" потягаться, качнусь, хоть щас мне интерсна моя разбойница-посошник, а не попсовенький Друид biggrin . Но чтобы пройти игру (или качнуть до лвла так 65го перса) - у меня уходит несколько игровых суток, так что это будет долго, если что...

ЗЫ. Не верю, что с низкой оборонкой (меньше 600-700) будь у тебя хоть 20000 хр ты простоишь на 10секундном лаге в толпе сильных мобов на Ахилле и не умрёшь smile !...

ЗЫЫ. И вообще, посмотри на это объективно, а не со своей колокольни: то что 1 человек качнёт одного, а второй другого - ничего не докажет, надо тогда уже хотя бы 3-5 пар оппонентов и, возможно, все с принципиально разными билдами для "статистической точности" как бы...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Понедельник, 2010-09-20, 11:53
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:47 | Сообщение # 260
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Quote (BloodHand)
с тобой не согласен.У меня например мало смертей потому что я играю самоном.Еслиб я играл каким-нить ближним бойцом,то смертей было б больше))

И? Это говорит то что саммонер живучее боевого wink

Quote (КостяN)
Не верю, что с низкой оборонкой (меньше 600-700) будь у тебя хоть 20000 хр ты простоишь на 10секундном лаге в толпе сильных мобов на Ахилле и не умрёшь

Неужели? Однако такое бывало не раз tongue На махах, гигантах, ночных ловчих, драконийцах... wink

Quote (КостяN)
И вообще, посмотри на это объективно, а не со своей колокольни: то что 1 человек качнёт одного, а второй другого - ничего не докажет, надо тогда уже хотя бы 3-5 пар оппонентов и, возможно, все с принципиально разными билдами для "статистической точности" как бы...

Я-то смотрю объективно, пытаясь предложить реальные испытания biggrin Друидов и Прорицателей на форуме полно, можно их так же добавить к условиям )
Костян, не думал что ты будешь уклоняться от честного соревнования, чтобы доказать своё мнение )
 
ZenaДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:52 | Сообщение # 261
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Quote (Лимос)
Вывод очевиден - предложено на практике доказать своё утверждение. Противник отказывается.

Уж очень это мне напомнило тебя Лимос wink А поскольку сам так и не предоставил доказательств, то думаю не стоит ждать их от других)
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:53 | Сообщение # 262
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Zena - почему же? Я уже начал качать Вита-Прорицателя wink biggrin
 
ZenaДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:56 | Сообщение # 263
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Лимос, ну ничего себе surprised И даже на условленном моде?))
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 12:59 | Сообщение # 264
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Zena - а как же )
 
ZenaДата: Понедельник, 2010-09-20, 13:02 | Сообщение # 265
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Лимос, ну Вы меня просто сразили happy
Осталось только теперь чтоб DL предоставил доказательства полезности качания маны happy
 
DLДата: Понедельник, 2010-09-20, 13:09 | Сообщение # 266
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Но чтобы пройти игру (или качнуть до лвла так 65го перса) - у меня уходит несколько игровых суток, так что это будет долго, если что...

мне бы реальных суток поискать где-нибудь, чтобы в титане посидеть, а тут об игровых говорят уже smile
Quote (КостяN)
ЗЫЫ. И вообще, посмотри на это объективно, а не со своей колокольни: то что 1 человек качнёт одного, а второй другого - ничего не докажет, надо тогда уже хотя бы 3-5 пар оппонентов и, возможно, все с принципиально разными билдами для "статистической точности" как бы...

ну пардоньте, но это даже не аргумент
как раз так и наоборот выйдет : если один качает одного, а другой другого - это покажет не только живучесть выбранного класса, но и умение играть, предвидеть и обходить опасности, выходить из сложных ситуаций, вообще все навыки человека.
посему отказываться от подобного состязания глупо. это хотя бы интересно, не говоря уже о том, что азартно wink

Добавлено (20.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Танюша, ну одно доказательство у тебя уже есть wink
какой класс с упором в ману ты бы хотела увидеть? cool


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 15:11 | Сообщение # 267
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Zena - более того, могу рассказать план его раскачки ) Показывать его скрины пока что бесполезно - во-первых, уровень мал, во-вторых, он ещё ничем не отличается от обычного мага.
Итак, раскачка началась с Духа, а именно с Батьки Лича. Природа взята второй школой. В связи с тем что весь нужный шмот я одену только на 55 уровне, умений будет мало, основа - Удаль, Зарастание, Царь-Лич и Аура Гибельного Холода.

Обмундирование подобрано под максимальные плюсы и +к питомцам (почти то же самое снаряжение что и у моего белого Тигра-Прорицателя, но Проклятые кольца заменены). Вооружившись калькулятором, я тщательно просчитал сколько мне нужно интеллекта и ловкости, чтобы начать качать жизнь. Просчитана буквально каждая единица интеллекта и ловкости с учётом шмоток и двух шкал умений. Основа основ - это Слава Тота с минусом к требованиям happy До 55% уровня мой Вита-Прорицатель ходит в кое-каком шмоте, не считая оберега конкокации а вот со взятием 55 уровня кардинально преображается - все умения Сил Леса и куча умений из Духа. Вот тут у Лича в компании появятся Волки и Нимфа, и начинается веселье! Понятно, что жизнь я начну качать уже до 55 уровня )

 
КостяNДата: Понедельник, 2010-09-20, 15:36 | Сообщение # 268
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Лимос)
Костян, не думал что ты будешь уклоняться от честного соревнования, чтобы доказать своё мнение )

Где я уклонялся-то? surprised я тебе даже ПвП с форой предлагаю dry , хоть и ни разу не играл против человека и умения само собой не хватает (т.е нет вообще biggrin ). А тупо качать "с калькулятором" мне интереса нет dry ... А тем более в жизнь влаживаться wacko , и ещё для этого высчитывать что-то. Вообще предлагаю супер-билд: все очки характеристик поровну в жизнь и ману - то-то веселье будет wink .

ЗЫ.

Quote (Лимос)
Неужели? Однако такое бывало не раз На махах, гигантах, ночных ловчих, драконийцах...
Quote (КостяN)

Ага, конечно бывало, верю - сам видел на твоих скринах... с Нормы, жжёшь biggrin !



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
свободныйДата: Понедельник, 2010-09-20, 15:52 | Сообщение # 269
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (BloodHand)
Только помни что опыт зарабатывается в чесном бою с монстрами,а не с Defiler-ом

Ты за кого меня держишь? dry Дифайлером я умею пользоватся и уже не интересно biggrin только Ноу 4ит! cool


 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 16:40 | Сообщение # 270
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Ага, конечно бывало, верю - сам видел на твоих скринах... с Нормы, жжёшь
- с легенды ваша светлость, с Легенды ) Я им на легенде был, когда восстановил - решил проверить, что он там из себя представляет )

Quote (свободный)
Где я уклонялся-то?
- Понятия не имею где biggrin В последних эдак сообщениях четырёх ) Даже забрало не взял )

Quote (КостяN)
я тебе даже ПвП с форой предлагаю
- объясни, как пвп покажет общую живучесть персонажа, и соглашусь )

Quote (КостяN)
А тупо качать "с калькулятором" мне интереса нет ... А тем более в жизнь влаживаться , и ещё для этого высчитывать что-то
- правильно, кому оно надо считать и продумывать билд! На глаз всё, на глаз! biggrin Жизнь вкладывать нужно персонажам с Природой, из-за действия Удали ) Я пробовал, и мне пофиг на предрассудки что в жизнь вкладывать это "фи" )

Добавлено (20.09.2010, 15:40)
---------------------------------------------
P.S - если тебе Друид не интересен или лень качать, то прямо и скажи )

Сообщение отредактировал Лимос - Понедельник, 2010-09-20, 16:17
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Поиск: