Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Посох VS Заклинания
DLДата: Понедельник, 2010-09-20, 18:31 | Сообщение # 271
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
не хочу никому ставить паллки в колеса, но не могу сидеть и молчать

Quote (КостяN)
я тебе даже ПвП с форой предлагаю

даже так...
Quote (Лимос)
объясни, как пвп покажет общую живучесть персонажа, и соглашусь )

бито

Quote (КостяN)
А тупо качать "с калькулятором" мне интереса нет

Quote (Лимос)
На глаз всё, на глаз!

ну ладно, втопку калькулятор, я люблю сидеть и на бумажке расписывать, математик из меня нулевой. но по этой же причине я могу и ошибиться, а электронный вычислительный калькулятор может даже и помочь. но если даже он уже приравнивается к читерству, то простите...

Quote (КостяN)
Вообще предлагаю супер-билд: все очки характеристик поровну в жизнь и ману - то-то веселье будет

да, чтобы не налезла ни единая шмотка нормальная, но зато и живой, и энергичный
откровенная глупость, серьезно
прокачка "во что-то" означает, не все в это что-то, а ту часть очков, которая сделает это что-то доминантным параметром и не отразится на выживании персонажа в целом.

от споров толку будет минимально, мы лишь узнаем мнения друг друга, но не подтвердим какое-либо из них, которое и является верным.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Понедельник, 2010-09-20, 19:57 | Сообщение # 272
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Лимос)
если тебе Друид не интересен или лень качать, то прямо и скажи )

Не то, чтоб неинтересен, но и так хватает персов, которых надо подоводить до ума - а то поначинаю и бросаю на полпути, прошёл игру полностью пока только 2мя (!!) - стыдоба какая sad !.. Кстати ещё 1 довод против "нуля смертей" как критерия живучести: пройти без смертей даже на Ахилле можно абсолютно любым классом при более-менее продуманном билде и при чём тут живучесть? Тут и умение играть, и немного "задротство"... Вот разве что видео с некоторыми эпизодами, доказывающими живучесть - вот это я признаю, как довод. cool



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 19:59 | Сообщение # 273
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - а ты видел много персонажей у которых ноль смертей? )
 
SorceressДата: Понедельник, 2010-09-20, 22:40 | Сообщение # 274
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
типо 0 смертей ето круто ?! .. по моему ето отстой ... значит ты тихарь и действуешь из под тишка ... наоборот чем более килов тем видно что человек работает на персом ... я что бы пройти убер чак магом заработал 350 килов .... и каждую игру зарабатывал за пол часа по 50 штук .. а терь не 1))))) biggrin
 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:06 | Сообщение # 275
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Sorceress - нашёл повод для гордости ) Теперь крутость перса будут смертями мерить: 100 - круто, 500 - молодец, 1000 смертей - убер-персонаж! biggrin
Смерти говорят о том что герой попал в пиковую ситуацию и не смог из неё выбраться - а это как бы намекает )


Сообщение отредактировал Лимос - Понедельник, 2010-09-20, 23:08
 
DLДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:32 | Сообщение # 276
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Кстати ещё 1 довод против "нуля смертей" как критерия живучести: пройти без смертей даже на Ахилле можно абсолютно любым классом при более-менее продуманном билде и при чём тут живучесть?

http://titanquest.org.ua/forum/29-938-108
сообщение номер 1619
только перешел с нормы на эпос, 0 смертей
так хочу довести и доведу до финального легендарного Аида
и именно это и покажет живучесть персонажа как таковую
здоровья у него не айс, не спорю
но живет он ой как, всем бы так жить

Quote (Sorceress)
чем более килов тем видно что человек работает на персом

можно работать персонажем и не получить ни единой смерти
тут об этом диалог и идет
чак в расчет не беру - максимум Ахилл
все-таки нормальное прохождение игры без можов - это нормальное прохождение
никакие моды этого не заменят.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Понедельник, 2010-09-20, 23:34 | Сообщение # 277
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Sorceress)
значит ты тихарь и действуешь из под тишка

Маг - в моём понимании это и подразумевает biggrin . А вступание в фактически ближний бой, как на многих видео про чаков и тд - это, конечно, красиво смотрится, но как по мне явно не для мага (не мой стиль dry )...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
SorceressДата: Вторник, 2010-09-21, 00:50 | Сообщение # 278
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Лимос, лимос мы друг друга непоняли)))) я криво выразился ... сори ... ето смотриться круто када не сразу 0 смертей всё он крут .. а када у человека идёт от 100 килов например к 30 килам видно разница что человек работает над персом а не жмётся как ссыкун за петов ... и вообще что такое 0 смертей ето значит что ты вообще не играешь)))) вообще даже обычный сингл пройти с 0 смертей как говорят просто ... ну да если оборона ппц + уклоны и тд играем называется круто да и + петы вперед для мясо ... воином всегда просто ... а вот магом пройти ето ппц .. я вот щас сам тещу себя .. обычный сингл .... норму прошёл да с 0 .. но на эпосе уже перс очкует ппц ... приходится тада тупо качаться что бы быть уровнем выше мобов что бы снести их без потерь ... и типо тактика .... какая тут будет тактика если допустим скорп в фаюме носится как с торпедой сзади .. магу сбежать от его просто оч трудно при том покуд свой зад повернёшь он те криту по 7000 в зад зафигачит и маг лежит .. профессионализм нарабатывается не 0 смертями ... а зарабатывается тем что мы не должны боятся етих килов ))) а жаться в стороне и выжидать када перс вырастит и тада идти и сносить всех гордо ето тупо ....

Добавлено (20.09.2010, 23:43)
---------------------------------------------
КостяN, а что разве есть токо один класс магов ?... типо у магов не мб аур, что бы танковать ? .... ну вот те картина соль маг против скорпа ... что круто стать за решёткой и чиканить его из-за её? ну можно собрать 166 бега и пользовать 99 - приём каратэ - изматывание противника бегом ?... нее ето не по мне .. я проще возьму любой посох ... элементарно найти того же волхва .. вставить анубиса с 12 % отжором + скорость ... и в лоб дать ему прикурить посохом ... даж в обычной желтезне магом прориком он сносится в лёгкую ...

Добавлено (20.09.2010, 23:48)
---------------------------------------------
DL, моды ето для задротов ))) ну таких дапустим как я))) .. мне просто тут интересно на модах .. получаю адреналин .. я же по сайту не говорю что типо нубы кто не играет на модах ... а наоборот мне оч интересно када даж на обычном режиме .. вот как товарищ Оутсайд ... великолепно играет за охоту ... и один раз показал мне он как играет магом ... у него ето получилось довольно таки искусно .. немного тренировак и шпарил он бы магами не хуже охоты ... ему нравится кинуть бомбу отбежать и посмотреть как себя будут ввести мобы ... по моему у человека просто работает стратегическое мышление .... так что он ещё тот мега кекс просто скромный )))) biggrin

Добавлено (20.09.2010, 23:50)
---------------------------------------------
в титане ето имбо что посох мб активен .. так как в большинстве он пассивен ... ведь маг и посох ето нераздельное целое .. и могущество мага постигается через его посох .... вот это фишка в титане мне оч нравится вот поетому я от посочников балдею прост ))))

 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 01:05 | Сообщение # 279
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Sorceress - в таком случае откопай в теме паладинов моего Провидца-воина, посмотри у его смерти ) А теперь у моего Прорицателя ноль )

При том что моя тактика - это как раз вбежать вплотную к толпе. Если я в гуще толпы, то на противников одновременно действует Чума и Гибельный Холод. А поэтому... У меня Лич и Нимфа в тылах, а я на передовой вместе с Волками, и ещё бью посохом, чтобы побольше на себя сагрить. То что маг должен бегать - это забитое неумное клише ) И ноль смертей не потому что он бежит при виде моба, а просто потому что он не дохнет. Не дохнет и хоть ты тресни ) И пока в лоб в лоб схожусь с врагами, моя армия забивает их в фарш )

 
КостяNДата: Вторник, 2010-09-21, 01:11 | Сообщение # 280
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Что значит "бегать от мобов"? biggrin Маневрировать! а не тупо стоять с шифтом как болванчик китайский dry . Где, спрашивается, знаменитые "танцы Чабана"? wink В чём адреналин, если зажал шифт везде и однообразно всех фигачишь с переменным успехом (в смысле - или тебя фигачат, как получится happy ...) biggrin ?


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 01:14 | Сообщение # 281
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - старая история, воины настаивают что бегать недостойно, маги и лучники что стоять глупо )
А адреналин от шифта в том случае что если чуть-чуть не так завалишь, труп )
 
КостяNДата: Вторник, 2010-09-21, 01:19 | Сообщение # 282
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Вобщем, что спорить, пошёл я дальше водить коварные хороводы разбойницей smile . Пока, тьфу-тьфу-тьфу без смертей, хоть и на Ахилле и вот ещё и зелень подключил мобам (так что галименький шакал-герой Слюнявая пасть за полсекунды сносит до половины житухи wacko ).

Добавлено (21.09.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Лимос, мне лично доставляет особый кайф подбежать к ахилловской толпе, дождаться, пока они все пульнут в меня стрелами, бомбами и тд и в последний момент отбежать на метр, вот ведь мазилы tongue ! А при переданном шмоте с резистам, куче саммонов и вложением в жизнь со школой Природы - тут что за удовольствие? dry



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 01:23 | Сообщение # 283
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - в том что надо армией это управлять, иначе ты труп со всеми шмотами и резистами ) И при том что противники идут достойные )
 
DLДата: Вторник, 2010-09-21, 01:25 | Сообщение # 284
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (Sorceress)
вот как товарищ Оутсайд

знаком с товарищем аутсайдом. ни капли об этом не жалею
он стратег, причем такой же, как и я happy

Quote (КостяN)
пошёл я дальше водить коварные хороводы разбойницей

то есть, никакого компетишна не будет?
жаль...

Добавлено (21.09.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (КостяN)
мне лично доставляет особый кайф подбежать к ахилловской толпе, дождаться, пока они все пульнут в меня стрелами, бомбами и тд и в последний момент отбежать на метр, вот ведь мазилы

мне за волшебницу - тоже доставляет удовольствие побегать поуворачиваться
а школа природы сама по себе просит того, чтобы вложили очки в здоровье и стояли грызли сэмечки пока животные со всем разберутся
сколько персонажей - столько и прохождений
даже прохождений в разы больше


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Вторник, 2010-09-21, 17:16 | Сообщение # 285
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
И это и есть самое прекрасное в Титане )
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Посох VS Заклинания (тема-спор)
Поиск: