Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Ваши маги
ЛимосДата: Среда, 2010-02-03, 20:11 | Сообщение # 886
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
AVGANKA - в том, что тем кто уже заматерел окончательно, интереснее ) А мне и так нравится )
 
AVGANKAДата: Среда, 2010-02-03, 23:46 | Сообщение # 887
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
я тоже без модов играю.

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 12:25 | Сообщение # 888
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Вторник, 2010-02-09, 12:32
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 12:43 | Сообщение # 889
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, наш человек)
Но вобще странновато - ради одного Извержения качать всю огненную ветку...
По мне так стоило качнуть Искажение и Волну... А из Земли взять только полезные бафы...

Имхо школы не очень сочетаются... Разве что ежика сделать - отражающая аура, огненное кольцо и окаменение с быстрой перезарядкой biggrin Вот тут 100% все вливается)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 12:58 | Сообщение # 890
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Pelengas, Я извержением Тифона завалил за 3 сек biggrin
Смерти у перса из за того, что я не привык играть магом. Всегда только в упор всех натягивал, а тут дальний бой, две то Бармуно - предводителя неандертальцев, 1 от драконида - мага - отражалка, от Тифона одна - его шипы отбили на меня моё извержение biggrin
И последняя от героя еренов у которого в руках копьё и меч.

Quote (Pelengas)
Но вобще странновато - ради одного Извержения качать всю огненную ветку...

Просто это самое мощное заклинание что есть у школах магии.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 13:06 | Сообщение # 891
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, бомба именно как закл постоянного пользования больше нравится))) На хмах примерно одинаково себя показывают, но у бомбы перезарядка короче)))
Извержение это круто, но имхо не сказал бы что прямо кроет все, что есть в остальных школах... Радиус ограничен и не всегда получается одним извержением всех завалить))) Молния все-таки перебрасывается))) Волна далеко летит и имеет неплохой сектор поражения)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 13:14 | Сообщение # 892
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Pelengas, с извержения очки сниму тогда когда будет перс со 100% перезарядки и прокачаю всю ветвь Бомбы, я видел какой это пулемётчик будет.
Да и качать бомбу сейчас нету смысла, очей маловато.
Сейчас хочу качнуть пассив "Грёзы наяву" что бы увеличить физический урон от извержения. Но стремно будет идти на Токсея с этим арсеналом))) Может качнуть себе отражалку?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 13:16 | Сообщение # 893
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, против Токсея как раз катит окаменится и врубить эмпатию))) А если еще -100 речардж возмешь (значит не наш человек biggrin ), то тем более)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 13:22 | Сообщение # 894
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
речардж

Это перезарядка я так понял?
Почему не ваш? Маги все такие должны бить у Личей - мобов, 80% перезарядочка на всех ур. сл. они ваши?)))


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 13:25 | Сообщение # 895
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, да, -100% перезарядки))) Да я пошутил) Посмотрел в чем ты начал и подумал, что ты решил проходить без постороннего шмота)) Лично у меня никогда одним персом не удавалось набрать -100 и даже -80... Притом хмахом периодически баловался)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 13:35 | Сообщение # 896
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Pelengas, арт даст -25% Зелёные посохи у продавцов на легенде продаются и там бывает бонус -20%
Нарукавники кажись "Боевого мага" -40% могут дать. Сила есть так, что надо найти шлем Флёра - 35% Да и много чего другого есть которое даёт перезпрядку от 10% до 20% )))


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 13:46 | Сообщение # 897
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, вот где-то 70% и получалось))) Расклады я и так знаю))) Просто чтобы это все вместе... такого не было)))
Сейчас прохожу от начал до конца хмах Земля+Природа - может и повезет smile


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 13:56 | Сообщение # 898
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Pelengas, на хмахsах, чаках и уберах магом не пробовал, да и пробовать стрёмно))
Но чета меня потянуло уже на магов cool
Да и с других персов шмот скидать не люблю, щитаю это за читерстов: (Itemus.map и Defiler.exe)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-09, 13:58 | Сообщение # 899
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, хмах очень весело Землей+... Десятки тел взлетают в воздух одновременно biggrin

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Вторник, 2010-02-09, 14:03 | Сообщение # 900
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Pelengas, море крови, горы трупов, счетчик который показывает кол. убитых мобов перевалил за бесконечность...)))
И все это наша матушка природа и земля)))))


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Поиск: