Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Ваши маги
AVGANKAДата: Вторник, 2010-02-09, 14:51 | Сообщение # 901
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
SARUMAN, а "вольт" за читерство считаешь?

 
IceCДата: Вторник, 2010-02-09, 21:09 | Сообщение # 902
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
SARUMAN, веселый перс =)
Советую кинуть 1 очко в окаменение,раскачать отражалку,пасивки в грёзах и начать качать какого нибудь пета - на эпосе он пригодится.
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-02-09, 22:42 | Сообщение # 903
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Интересный Персонаж... Два самых мощных атакующих умения в арсенале, но при этом ничего защитного ) Лучше как-то обезопасить себя. А Бомба и без 100%-перезарядки хороша, на своём Пироманте лишний раз убедился.
AVGANKA -вообще с ваултом ситуация двоякая. Если ты его используешь как склад - то это считается абсолютно нормальным. А вот если загружаешь через него карты с вещами, то это уже считается читерством )
 
AVGANKAДата: Среда, 2010-02-10, 08:32 | Сообщение # 904
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
Лимос, я его в основном, как сундук пользую (основная идея в том, чтоб когда в очередной раз начну игру заново, (качать нового перса) смогу его приодеть так сказать по моде smile если конечно вещи подойдут (вещи война на мага не нацепить), чтоб он выглядел более менее нормально, использую только вещи найденные мной, с карт не таскаю ничего), и для копирования бутылочек в 1 слот (для удобства), не считаю это читерством. Ну ещё если нахожу сетовую вещь в вольте собираю весь комплект для коллекции (сам в сете ходил только 1 раз и то не долго (1 акт или даже меньше), хорошая подборка зелёных вещей с определёнными реликвиями и талисманами гораздо эффективнее), на своего оракула мало, что подходит, а если подходит то не актуально... Ах да, ну и для того, чтоб переделывать свойства артов, реликвий, талисманов... не вижу смысла бить до посинения каких-нибудь кобанов чтоб накопить 5 таоисманов и надеяться, что получиться собранный талисман с нужными свойствами.... игра и так однообразна в этом плане... Это считается читерством?



Сообщение отредактировал AVGANKA - Среда, 2010-02-10, 08:40
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-02-10, 08:51 | Сообщение # 905
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
AVGANKA, вот переделывать арт это уже читерство, так как не запланировано игрой...
А остальное просто для меня не тру, в том числе караван)


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
IceCДата: Среда, 2010-02-10, 08:54 | Сообщение # 906
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
AVGANKA, кроме того создавать сет из 1 вещи - тоже читерство.
 
AVGANKAДата: Среда, 2010-02-10, 09:06 | Сообщение # 907
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
Pelengas, не переделывать а лишь менять бонус, который предусмотрен в игре (как у талисманов, там рандомом из определённого списка меняется)... чтоб не мучаться не собирать кучу одинаковых артов, просто экономия времени.... если собирать это то игра остачертее быстро.

IceC, для копилки (или просто посмотреть какие бонусы даёт тот или иной сет, я же их не одеваю для игры (было 1 раз да и то недолго я в нём отбегал) не считаю себя читером...

Вообще не пользуюсь читами... интерес к игре пропадёт бысто с ними.


 
ЛимосДата: Среда, 2010-02-10, 11:15 | Сообщение # 908
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Вообще у меня в Ваулте собраны реликвии и зелёные вещи ) Все фармят ради синих вещей, а я охочусь на зелень )
 
AVGANKAДата: Среда, 2010-02-10, 11:26 | Сообщение # 909
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
Лимос, мне зелень лучше синих попадается.... как я понял зелень то лучше будет, правильно?

 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-02-10, 12:19 | Сообщение # 910
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
AVGANKA, все равно это чит... Если игрой запланирована рандомность, значит нарушение этого принципа, есть чит... Это тоже самое что стирать сейвы для того чтобы выпал нужный бонус от ветки оливы)))

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
SARUMANДата: Среда, 2010-02-10, 12:39 | Сообщение # 911
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (Лимос)
а я охочусь на зелень )

Аналогично=)
Pelengas, прбовал так делать, хотел что бы все были по 80% Гг, но там лажа: тока раз на один резист дают бонус.
Лимос, в 4 акте уже перса моего хорошо гасят скорее всего из за того, что
Quote (Лимос)
ничего защитного )

Скоко очей надо всунуть в кошмар, что бы он был не хилый?


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Pelengas1Дата: Среда, 2010-02-10, 12:43 | Сообщение # 912
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
SARUMAN, ясно))) я сам не пробовал) просто слышал... да там фишка в том, что часто менее важный резист заменяют более важным)
Надо качать по полной, чтобы он был среднячком... По-настоящему сильным его не сделаешь.... Достоинство кошмара в том, что и при вложении 1 балла, он неплохо живет))) По крайней мере на Легенде)


Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
AVGANKAДата: Среда, 2010-02-10, 12:58 | Сообщение # 913
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 216
Замечаний нет
Pelengas, не согласен. Мой мнение, что я просто экономлю время, можно потратить пару-тройку (а то и более, как повезёт) дней, безбожно убивая в одном и том же месте одинаковых мобов для того чтобы собрать кучу реликвий и ждать пока при сборке получится нужный бонус, а можно зайти в вольт и выставить нужный. Времени играть и так почти нет... работа, дом, то сё... если заниматься вышеуказанным без вольта то проще не играть вообще...

 
ВерджилДата: Среда, 2010-02-10, 18:28 | Сообщение # 914
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (AVGANKA)
Верджил, в чём прикол с модами играть?

Ну проще говоря: моды и иногда коллективная игра сохраняет мой интерес к Титану, таким же, как и 3 года назад)

По теме: игра пройдена) На различных модах, но в основном на моде Ахиллеса. Оттуда и все смерти и от того, что лезу поперёк петов в пекло) Раскач выдерживает жёсткие баталии на модах, больше всего проблем было от рандомных Токсеев на Ахиле. С одним перс справляется, но с несколькими сразу нет)
Перс фиолетовый, немного в зелени).





Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2010-02-10, 18:29
 
ЛимосДата: Среда, 2010-02-10, 19:33 | Сообщение # 915
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
SARUMAN - Кошмар и так очень живучая тварь, поэтому о его безопасности слишком много заботиться не нужно. С уроном не так прекрасно, но поддержка из него отличная )
Верджил- хороший персонаж! ) А что это за маска такая любопытная?
 
Поиск: