Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Советы по прокачке (Советуем что качать тому или иному классу)
Советы по прокачке
TigrenokДата: Суббота, 2013-02-23, 20:19 | Сообщение # 961
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Люблю смотреть, как они за секунды сливаются в толпе, хаха

на норме? :) На легенде всех грызут...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
IptorqДата: Воскресенье, 2013-02-24, 04:59 | Сообщение # 962
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
на норме? На легенде всех грызут...

Слабенько грызут. Раскидаешь десяток мобов, пока они одного загрызут.
Но да, помирают не так уж и часто. Хотя если сравнить с личом, который вообще не помирает:3
Цитата (SvM)
Врятли парень такой найдёт в оригинале)

Точно не найду. Фиолет достать куда реальнее в оригинале, увы=(
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2013-02-24, 12:55 | Сообщение # 963
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Слабенько грызут. Раскидаешь десяток мобов, пока они одного загрызут.

1)как прокачены?
2)кто моб?
Цитата (Iptorq)
Хотя если сравнить с личом, который вообще не помирает:3

в оригинале умирает с ходу в 3 местах: Барману, Тифон, камнеточец(и то от 2-4волн)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
IptorqДата: Воскресенье, 2013-02-24, 15:36 | Сообщение # 964
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
1)как прокачены? 2)кто моб?

Мобы в 3 и в 4ом акте. Прокаченные основное умение 18, вой 12, остальные улучшения по 5.
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-02-24, 16:17 | Сообщение # 965
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Слабенько грызут.

Грызут они хорошо.Если хочешь чтоб они нормально грызли,надо соответствующие кольца одевать.С бонусами к урону питомцев.Ну и Исцеление прокачать хоть немножко.Ниодному пету ещё не повредило вовремя восстановить здоровье.

Добавлено (24.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------
(Tigrenok)-Репутация: 666.---: Так вот ты какой,хозяин Ада :D

Добавлено (24.02.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Iptorq, -Если ты ещё на Норме,то не стоило качать одновременно и Лича и Волков.Лучше сосредоточится на ком-то одном,и хорошо его прокачать,чтоб не дохли каждые 5 минут.

 
IptorqДата: Воскресенье, 2013-02-24, 16:29 | Сообщение # 966
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Iptorq, -Если ты ещё на Норме,то не стоило качать одновременно и Лича и Волков.Лучше сосредоточится на ком-то одном,и хорошо его прокачать,чтоб не дохли каждые 5 минут.

Ну это врядли=) Это два разных персонажа. Просто вспомнил о волках в тему о петах.
Волков я качал на поборнике, лича на оракуле. Один на легенде сейчас, второй на эпосе=)
А кольца не вижу смысла надевать поборнику. Всё равно прибавка мизерная, а он сам расправляется неплохо.
Я их качал потому что уже некуда было вкладывать очки.+3 с поруч обращающей в камень, +1 со шлема ареса к ратке, +1 с легионерского нагрудника к латке. Очков хватает:3
Люто повезло на легенде с 3ьего захода на горгон выбил поручи. Правда с ними у меня яд резист в ноль уходит>< Нужно переодеваться на ядовитых боссах. Хотя убить меня из боссов смогли только драколич (ядом) и яогай понятия не имею чем. Видимо на легенде он пробивает 80% реза к огню. Злой босс.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2013-02-24, 16:49 | Сообщение # 967
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (SvM)
(Tigrenok)-Репутация: 666.---: Так вот ты какой,хозяин Ада

я в одной онлайн-игре создал себе перса ДьяволИто...и ему достался аккаунт(порядковый номер регистрации в игре) с хх666 :D


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:06 | Сообщение # 968
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
я в одной онлайн-игре создал себе перса ДьяволИто...и ему достался аккаунт(порядковый номер регистрации в игре) с хх666

К тебе прям так и тянет эти циферки :D
Цитата (Iptorq)
Всё равно прибавка мизерная, а он сам расправляется неплохо.

Я бы не сказал.Кольцо +70 урона +12% урона.Получаем +70 к общему урону пета,плюс увеличение всего его физического урона на 12%.И таких вещей можно одеть 4 штуки.Я бы не сказал что это мизер для Волков)
Моим первым петоводом был Колдун.Собрал себе минус к расходу энергии,немножко к перезаряду,и игра свелась к тому,Что я просто стоял,и исцелял Голема и Волков,которые делали за меня всю работу)
 
IptorqДата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:21 | Сообщение # 969
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну для колдуна норм, а поборнику особо смысла нет, мне кажется. Он всё таки воин, а не петовод. Хотя вот интересная штука - а аура из охоты или заточка из тени, влияет на урон волков? У них же вроде пирс и кровотечение. Охота наверное нет (там привязка к лукам, копьям), но заточка может быть. Хотя качая охоту наверное нет смысла вообще заморачиваться с петами:3
Ну 4 предмета это много и соответственно теряются бонусы для самого персонажа. По логике самый злой петовод должен быть дух+природа, но мне думается его тяжко раскачивать на ранних этапах.
А про лечилку - я на легенде в определённый момент выкинул к чертям все очки из нимфы, ради лечилки. Восстанавливает не отмаксенная она конечно не много, но имеет прекрасное свойство СПАСАТЬ:3 К примеру когда хп отчаянно убегает из-за какого-нибудь мощного яда или кражи жизни (как у тифона к примеру), а хелка в откате. Тут-то лечилка может стать решающим фактором.
К слову, раз уж коснулись этой темы. Насколько хороша нимфа на максе? Как-то не приходилось ей серьёзно заниматься. У лича и виспа на определённом уровне прокачки самого пета, появляется дополнительный скил. А у нимфы? Единственное что выяснил - умирает она быстрее волчат, если на неё нападут.
Посмотрел по кальку. На 16ом уровне у неё 48% избежать атаки. Слабовато на фоне поглащения урона лича. Что странно и нелогично. Вроде бы природа должна быть самым сильным петоводом, а самоны какие-то совсем унылые.


Сообщение отредактировал Iptorq - Воскресенье, 2013-02-24, 17:23
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:50 | Сообщение # 970
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Охота наверное нет (там привязка к лукам, копьям), но заточка может быть.

путаешь, наоборот.
Цитата (Iptorq)
Хотя качая охоту наверное нет смысла вообще заморачиваться с петами:3

рейнджеру есть смысл, но надо большой + к умениям
Цитата (Iptorq)
По логике самый злой петовод должен быть дух+природа, но мне думается его тяжко раскачивать на ранних этапах.

нет. он в начале очень легко качается:
1) сначала берешь природу(по 1очку в столбик, 1волк, 1зарастание). далее кидаешь в столбик и в волков...Столбик получиться 4 очка, 7очков в волков(до 2 волков чтобы был призыв),1зарастание и1 терзания
2)все остальное кидаешь в дух: в столбик до 10, лич 1, темный договор1,видение смерти 1.
3) Далее в зависимости от оружие и артефакт: а) если есть оружие пира или арт духовная погибель качаешь агх(1) и омертвение (макс), б)иначе поднимаешь столбикдо конца и 1 в Иного(+1 в последнею надежду). в) также на второй слот можно поставить трезубец.
По факту должно получиться: сначала п.1 и п.2, далее 3б(чтобы боссов в конце 1 акта и в начале 2акта быстро вынести), потом чередовать 3а и 3в.

Цитата (Iptorq)
Насколько хороша нимфа на максе?

фигня...
Цитата (Iptorq)
Единственное что выяснил - умирает она быстрее волчат, если на неё нападут.
вот и ответ.

Цитата (Iptorq)
Вроде бы природа должна быть самым сильным петоводом

ее поэтому дополняют грезами(аура кошмара)...хотя кошмар полное гавно на норме и эпосе


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-02-24, 17:59 | Сообщение # 971
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Вроде бы природа должна быть самым сильным петоводом, а самоны какие-то совсем унылые.

Три Волка,да под Удалью....вполне сильны :)

Добавлено (24.02.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (Iptorq)
заточка из тени, влияет на урон волков?

А разве возле волков появлется иконка заточки??
 
IptorqДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:21 | Сообщение # 972
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (SvM)
А разве возле волков появлется иконка заточки??

Мог бы проверить не спрашивал бы:3 Ну да ладно. Связка висп+лич замечательно работает, у лича есть элементальные скилы, а аура виспа их усиливает + тёмный договор. Красота=)
Думаю виспа тоже отмаксить (всего-то 8 очков). Он там вроде станить начинает с какого-то уровня.
Вот кстати вопрос плюса к умением для мага весьма напряжный. Если на войнах у меня аж две штуки есть наручей обращающей (одни с эпоса выбил служаком, одни с легенды выбил поборником), плюс всякая ерунда типа легионеров, афродиты (+2), ареса, копьё которое трезубец тоже с бонусом к умениям.
Т.е. оба мои воина свои +5 имеют. Но на мага с перезарядом особо и нацепить нечего. Кажется префикс сакральный даёт +1. На оракуле у меня шапка сакральная, но тоже не всегда везёт найти её с хорошими другими бонусами (к инту там или к урону силами природы). Нашёл даже одну зелёную шапку на перезаряд, но я так понял они не работают вообще?
Есть ещё какие варианты? Ну или есть к примеру магические шмотки кроме архимагов с большим бонусом на перезаряд, чтобы не упираться в него на других шмотках. Та же афродита куда ценнее чем полярис. Ну может это бесполезно, просто играя за воинов я так привык к бонусам к умениям, которые не слабо так очки освобождают. А оракулу ой как нужны очки, слишком много вкусных умений. Тёмный договор там отмаксить и т.п.
Чтобы побольше вложить в лича слил часть очков из ледяного улучшения ореола и из самого ореола (прибавка с него не особо ощутимая, только с третьего улучшения на молнию). У меня в целом заточка идёт под атаку молнией и жезл тоже на молнию. Когда убирал очки из холода потерял от силы 70 увс, а это копейки.
В общем если коротко - где магу с перезарядом срубить хотя бы +3 ко всем умениям. Есть может кольца какие на это дело? Или шмотки сочетающие перезаряд и бонус к умениям.
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:34 | Сообщение # 973
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Мог бы проверить не спрашивал бы:3

Вот и я её никогда не видел возле Волков :3.Так что заточка только для оружие)

Добавлено (24.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (Iptorq)
Нашёл даже одну зелёную шапку на перезаряд, но я так понял они не работают вообще?

В версии 1.1 кажется не работают,а в версии 1.17 вроде всё в норме.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:35 | Сообщение # 974
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (SvM)
А разве возле волков появлется иконка заточки??

разве волки атакуют копьями и мечами... :D
Цитата (Iptorq)
Вот кстати вопрос плюса к умением для мага весьма напряжный.

нет.
сакральная Шляпа + эреб =1+2=3
амулет +2(святой или афродита)
поножи с кожи демона +1
итого стандартно +6

варианты:
с артефактом не рассматриваю(хотя дает +1)
вариант со курткой не рассматриваю(хотя можно найти запросто с +1 ко всем умениям)
вариант с наручниками не рассматриваю(архимага подойдет)
посохи не рассматриваю(они бывают разные)

Итого: +6 к умениям, 40(до 47)% перезаряд архимага+ арт нефритовый император(еще 25%) + посохи(на обжорства или на перезаряд: как вариант [color=green]посох волхва обжорства[/color] - это еще 15-20%) + если зеленная броня можно воткнуть золотое руно(-8). Итого: 90-100% набирается.

Цитата (Iptorq)
если на войнах у меня аж две штуки есть наручей обращающей, плюс всякая ерунда типа легионеров, афродиты (+2)

афродита больше для мага, а не для воина.

Цитата (SvM)
В версии 1.1 кажется не работают,а в версии 1.17 вроде всё в норме.

не забываем про моды)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2013-02-24, 18:40
 
TanodarДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:44 | Сообщение # 975
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
сакральная Шляпа + эреб =1+2=3
амулет +2(святой или афродита)
поножи с кожи демона +1
итого стандартно +6

А можно ещё и ловкость подтянуть для наручей В Камень)

Добавлено (24.02.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
не забываем про моды)

На них всегда всё работает)

Добавлено (24.02.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
афродита больше для мага, а не для воина.

Афродита ещё хороша тем,что можно не думать о защите от стихий и прочего,а сосредоточится на стихийном уроне

Добавлено (24.02.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
разве волки атакуют копьями и мечами...

Острыми зубами)

Добавлено (24.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
+ посохи(на обжорства или на перезаряд: как вариант посох волхва обжорства - это еще 15-20%)

Или Хику с -20/24%)


Сообщение отредактировал SvM - Воскресенье, 2013-02-24, 18:37
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Советы по прокачке (Советуем что качать тому или иному классу)
Поиск: