Чат по игре
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Любимий класс персонажа на основе Тени
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:08 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Лично я больше всего из всех школ люблю Тень, но не всеми ее разновидностями успел поиграть. Играл асассином, волшебником, разбойником, ведуном и варлоком - все эти персы по разным причинам у меня не дожили до легенды. Буду исправлять ситуацию. Интересно - а кто нибудь чистой Тенью TQ проходил?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:33 | Сообщение # 2
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
У меня любимый был ассасин а сейчас ещё и призрак



 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:44 | Сообщение # 3
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Призрак это Тень+Грезы?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 15:33 | Сообщение # 4
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Да,ну или убица снов если у тебя пиратка(как у меня)



 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:23 | Сообщение # 5
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Я вот все чаще задумываюсь над тем, какой может получится модификация перса Тень+Природа? По сути сама тень хороша, если ее за основу прокачать и добавить здоровья от природы ну и там волчков с нимфой может ведь не плохо получится, а?


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:33 | Сообщение # 6
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Илюзионист,не знаю такого не пробовал...



 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:52 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Там есть еще такая фишечка - использование умения за полстоимости маны - она для смертельного удара тени как будто создана...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
MisterioДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:53 | Сообщение # 8
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 807
Репутация: 221
Замечаний нет
Quote (christof)
Там есть

В Природе?
 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 16:58 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Misterio, Ну да! В Природе. Запамятовал, как называется, где-то в районе середины шкалы, на вскидку - отметка 18-20.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Воскресенье, 2009-04-26, 17:01 | Сообщение # 10
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Спокойствие воды помойму,ну это б больше подходило б для маго,хотя и для ассасина не плохо было б



 
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 17:06 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, По моему то же так зовется. По сути, это надо всем, кто потребляет ману. Но поскольку у магов и так маны достаточно да еще и шмотки ихние им ее плюсят, то для тени у которой с маной от рождения траблы - это очень важно.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ALIEN93Дата: Воскресенье, 2009-04-26, 19:41 | Сообщение # 12
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 676
Репутация: 66
Замечаний нет
У природы есть умение обновляющее все умения - очень помогает при маленькой скорости перезарядки


 
colossДата: Понедельник, 2009-04-27, 00:26 | Сообщение # 13
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
christof, Это если выберешь вторым навыком тот который даёт статы токо к силе и ловкости(ратка,защита и т.д.),тогда маны мало а в других случаях такой проблемы не вижу.Та и чи не проблема на пару боёв хватит маны а там и выпить не грех alco
Просто можно пару очков кинуть на энергию,тоже выход...




 
seriyДата: Понедельник, 2009-04-27, 00:41 | Сообщение # 14
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
мне большэ всего импонирует корсар из таких модификаций по крайней мере только его развивал хатя илюзионист тожэ хорош...
а проблем с энэргией у меня нету я с дуру вкачал цэлую кучю интелекта этому корсару biggrin


 
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 02:38 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Мне помню приходилось за Ассасина играя одевать бижутерию дающую + к энергии, потому что ее все время тупо не хватало... А если добрать таким образом энергии 0 может реально упростится жизнь. ALIEN93, Да, есть такое - но по моему это где-то в самом верху шкалы. Пока доберешься - устанешь. Особенно, если Пророда вторая школа. seriy, Скока раз про Корсара слышу... Кто нибудь имеет продвинутого Корсара? Опишите прокачку! Или еще лучше - выложите сейв - посмотреть хотца!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: