Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Любимий класс персонажа на основе Тени
christofДата: Воскресенье, 2009-04-26, 14:08 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Лично я больше всего из всех школ люблю Тень, но не всеми ее разновидностями успел поиграть. Играл асассином, волшебником, разбойником, ведуном и варлоком - все эти персы по разным причинам у меня не дожили до легенды. Буду исправлять ситуацию. Интересно - а кто нибудь чистой Тенью TQ проходил?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:39 | Сообщение # 421
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Darok)
хачу по нему как-нить гайд написать,

Тебя уже опередили...


 
AoverlordAДата: Четверг, 2010-06-10, 10:28 | Сообщение # 422
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Я играл за все классы "Тень +..." и больше всего мне понравилось играть за чистую тень.Во первых есть драйв(когда без бутылочек убегаешь от гигантов-камнеточцов на ахилесе biggrin ),во вторых-немалый урон, ну и в третих-интерес от игры(из-за маленькой живучести).

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-11, 00:47 | Сообщение # 423
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
AoverlordA , респект, а до куда дошёл и сколько смертей? Просто щас у меня навязчивая идея, подкреплённая обещанием, пройти всю игру без передачи шмота чистой тенью biggrin . Пока очень лениво играю, потому Норма перед квестом по охране флага на 4м акте, но смертей 0 без дефайлеров, но с эскейпами 2-3мя, по правде сказать...
ЗЫ. цербера и харона убивал из принципа только начатыми ловушками, хоть и долго, зато тру как для Тени cool - к тому же на Легенде это походу будет единственный способ пройти их без смертей для такого перса:D... А нах тебе Ахилл для чистого класса, без взятия второго?.. Забыл сказать играю без белого шмота у мобов, что тоже хоть не сильно, но усложняет...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Пятница, 2010-06-11, 00:48
 
РазилДата: Пятница, 2010-06-11, 01:21 | Сообщение # 424
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (КостяN)
играю без белого шмота у мобов

Это не столько усложняет, сколько облегчает игру... ведь так больше шансов выбить нечто стоящее...


 
AoverlordAДата: Пятница, 2010-06-11, 09:24 | Сообщение # 425
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (КостяN)
КостяN
У меня было 15 смертей-глупейшие смерти на эпосе и норме,на легенде не было не одной.Скрин перса к сожалению показать не могу-троян съел.

Добавлено (11.06.2010, 08:24)
---------------------------------------------
Ахилл мне был нужен для драйва. biggrin Может еще на чаке и убере качнусь. biggrin


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
КостяNДата: Суббота, 2010-06-12, 12:43 | Сообщение # 426
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (Разил)
Это не столько усложняет, сколько облегчает игру... ведь так больше шансов выбить нечто стоящее...

Ага, жёлтую убер-шмотку biggrin . Проверял включением и выключением - зелени не прибавилось, просто белое и ломанное заменилось на желтизну - вот и весь эффект. Кто не верит пусть попробует, а если боится стать читером, то пусть как попробует тут же удалит перса wink .

Quote (AoverlordA)
У меня было 15 смертей-глупейшие смерти на эпосе и норме,на легенде не было не одной.

Ясно, тогда смысла мне качать чистую Тень типа как первопроходец - нет уже совершенно sad . А хотел ещё и с мини-гайдом по окончании... Кого посоветуете тогда качнуть на базе Тени, чтоб можно было интересный Гайд забабахать? Есть мысли +Земля, +Воздух, +Дух. На крайняк, Разбойника-ловушечника - хоть это и не очень интересено и совсем как бы и не оригинально dry .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
christofДата: Суббота, 2010-06-12, 13:58 | Сообщение # 427
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Я сам часто вообще выставляю опцию "лучшее оружие у всех мобов" и это таки реально усложняет игру, ибо если тебя валят на всех уровнях и локациях из зелени или синевы с фиолетом - это реально усложняет жизнь))) Найти же что то особо новое, да еще и лучше того что уже имею в Ваулте - это вряд ли)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
свободныйДата: Суббота, 2010-06-12, 20:35 | Сообщение # 428
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Quote (christof)
это таки реально усложняет игру,

та да уж)) я так поиграл разок и больше не играю пока что biggrin а вот на зелень выставил опцию и белый, серый и желтый шмот удалил и теперь тока зеленый, синий, и фиолетовый выпадает happy


 
christofДата: Воскресенье, 2010-06-13, 07:36 | Сообщение # 429
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
свободный, Я ставлю токо опции "лучшее оружие у мобов", "убрать речь Зевса" и "супер полет"))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
joeyДата: Воскресенье, 2010-06-13, 13:03 | Сообщение # 430
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
КостяN, в принципе интересен мог бы быть тандем тень+дух, как сказал свободный, лично мне интересно качать волшебника(+огонь), но его я качаю в мага, попробовать можно и в контактника happy


still i stand
 
КостяNДата: Четверг, 2010-06-17, 14:08 | Сообщение # 431
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Взял-таки своему Теню +Дух, но пока только 2 очка вложил в столбик. Хз чего и качать, Гелос Эпоса, пока и Бомба ещё рулит, АГБ - только лишняя трата маны на данном этапе для лучника... Да и Тёмный договор не хочется, при том что он и не надо до ососбо жирных (легендарных, наверно уже) мобов. Вобщем пока буду продолжать качать Теневые скиллы, а потом к концу Эпоса поменяю Бомбу на что-нить более полезное dry .

А вот вам скрин поржать - Аид пал от одних ловушек, без моего захода во внутрь его комнатки, хоть и долго, зато прикольно biggrin .




Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
christofДата: Четверг, 2010-06-17, 17:06 | Сообщение # 432
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
КостяN,
Quote
А вот вам скрин поржать - Аид пал от одних ловушек, без моего захода во внутрь его комнатки, хоть и долго, зато прикольно
Мочил на норм игре или на каком то моде? На Чаке вряд ли б так все вышло))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
McLarДата: Четверг, 2010-06-17, 22:40 | Сообщение # 433
avatar
"УкРоТиТеЛь кОтЭ"
Оффлайн
Сообщений: 2380
Репутация: 1408
Замечаний нет
christof, обычная игра так как сфера смерти Аида одна! wink


_______________________________________________________________
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-18, 14:38 | Сообщение # 434
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Странно, посты пропадают wacko . Вчера писал длинную "простыню" почему не играю на модах и кое-что о боссах 4го акта и их убивании ловушками, абыдна, что исчез sad angry !..


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
colossДата: Пятница, 2010-06-18, 15:52 | Сообщение # 435
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
КостяN, Нет ничего странного почитай название темы,и поймёшь что здесь такое писать не надо для этого есть др тема наз тень и моды,твой пост был удалён



 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Любимий класс персонажа на основе Тени (пишим о том, какую вторую школу берем к Тени и почему)
Поиск: